Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Ответить
Аватара пользователя
chrysk
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45
Откуда: Latvia

Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение chrysk » 10 сен 2010, 15:45

CC запустил новый конкурс – Be a Cam Star – посылаешь свою идею для видео и выигрываешь поездку в Барселону, сьёмку в этом самом видео, своё портфолио, 1000 евриков на расходы ну и так далее. Вообщем кто собирается участвовать, какие мысли? :Laie_58:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение WetAndHorny » 10 сен 2010, 15:54

Видео на какую тему?
Что-то мне подсказывает, победят, как обычно, старенькие и известные модели СС.

DollGlamour

Re: Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение DollGlamour » 10 сен 2010, 16:09

Непонятно на какую тему видео.К тому же WetAndHorny права-побеждают обычно в таких конкурсах самые рейтинговые.а это как правило,сторожилы сайта.У них и мемов больше и так далее.Куда потом это видео вставят?Прямо на сайт?А ну их нафиг еще чего не хватало-открываешь CC и видят там сразу тебя.ну чем не палево :huyase:

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение Esmi01 » 12 сен 2010, 22:18

Я так поняла они собираются себя пиарить на твитере, facebook,YOUTUBE, для этого они и собирают видео и просто идеи для него, у них уже есть свой канал на YOUTUBE, там же есть пара видео с рекламой сайта,я думаю они ждут нечно подобное, но снимать видео не обязательно, достаточно написать сценарий, но если он победит и по нему снимут ролик, то большая вероятность что рядом с ним на youtube выложат вашу фотку и никнейм как автора...
и я тоже согласна с WetHorny, даже если придумать какую нибудь офигенно интересную оригинальную идею для видео победит наверняка какая- нибудь AbovexBeyond как всегда, сайт любит награждать топовых моделей, которые уже довольно давно на СС пашут, такие уж столько денег сайту принесли, там на сотню поездок в Барселону хватит :-D

Аватара пользователя
chrysk
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45
Откуда: Latvia

Re: Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение chrysk » 13 сен 2010, 13:55

Темы для видео не дано чтобы, так сказать, мысль летела и воображение играло.
Никнейм автора скорее всего опубликуют на Ютубе, но фото это вряд-ли. Автор и так будет в главной роли видео, так что фото там уже ни к чему :dance:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Kонкурс Be a Cam Star oт CC

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 19:35

А я знаю лично одну из победительниц!Она не так то уж и давно по сравнению со старенькими на этом сайте!Но очень красивая и хорошо и умело работает!! ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей