Как пропиарить себя на СС?

Ответить
Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Как пропиарить себя на СС?

Сообщение Lo-lo-lolita » 10 авг 2013, 04:47

Девочки, это караул просто. СС уже не тот, как писали многие.
Но у них же есть всякие помогалки, camsense и так далее...
Подскажите, кто пользуется? Есть ли смысл? И что насчет pre-recorded session?
заранее спасибо за ответы и побольше приватов вам :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как пропиарить себя на СС?

Сообщение solaris » 10 авг 2013, 12:57

Камсенс я лично не пользуюсь, пробовала разобраться, но что-то так и не вникла, где там какие ссылки куда вставлять надо...не знаю. А что пререкодед сесшион...запишите ваше шоу, когда выходите онлайн выбирайте пререкодед и все...но это неудобно, потому что у вас комп должен все время работать, так как ваше записанное видео должно крутиться со сплиттера. И честно,сказать на этом вы не заработаете много, даже если у вас супер-пупер видео...сами подумайте, если на СС на живое видео мемберов мало, то кто там вообще ходит смотреть записанное, тем более сейчас столько сайтов где записанные приваты можно забесплатно посмотреть.

Если вы новенькая, то есть вариант заявить о себе начав писать что-нибудь на general forum, только не тупо зазывать к себе в комнату (мемы этого не любят) , а просто что-то нейтральное, но интересное...кто-нибудь обратит внимание.

И да, кажется трафик на СС в последнее время упал, хотя бы исходя из того что они больше не проводят контесты, раньше они их каждые 3 месяца проводили...было весело, такой оживляж на сайте.

Lo-lo-lolita
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:22

Re: Как пропиарить себя на СС?

Сообщение Lo-lo-lolita » 10 авг 2013, 16:28

solaris, LauraPalmer, спасибо большое!
буду стараться и делать все, что в моих силах. Обидно только что в том году летом за период около 1000 делала, но на тот момент была в студии. Забирала хозяйка 50% а условия никудышные! Однажды 1900 закрыла, но получила всего 950 :( . А в этом году сама на себя уже, а сайт затих. Я бы попробовала на другом оффлайновом, но дело еще в том, что я дальше топлесса не захожу, а кто знает к чему мемы на других сайтах привыкли. Работаю в Glamour.

tatyana82
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:20

Re: Как пропиарить себя на СС?

Сообщение tatyana82 » 07 фев 2014, 16:37

Девочки, подскажите, как записать и выложить видео на СС?

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Как пропиарить себя на СС?

Сообщение Esmi01 » 18 фев 2014, 23:06

я записывала на камеру, потом в сплиткам загружала... толку было мало если честно( за целый день вообще копейки набегали и смотреть заходили постояшки только в основном

В community chat еще можно попробовать зайти, там иногда можно бывает мембра выцепить денежного, но надо постараться очень ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей