Camcontacts

Ответить
lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 10 ноя 2013, 22:36

fialka_fialka писал(а):
lamurrr писал(а):u menia fotki obicnije :) nicego eroticeskogo netu, skomnije :) u menia tolko odin postojanik :)
Вы наверно очень симпатичная) Я спросила, потому что подумала,что у вас фотки проф, у меня только с вебки
jA obicnaja kak i vse ostalnije :)) u menia toze fotki s vebki :))))

nu vsio, zakrila sesiju, sobrala 2000, udacnaja nedelia popalas ;) mozna i v kino sxodit :)
devocki, xorosego vam vecera i otlicnix ne zadnix klientov ;))))

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 11 ноя 2013, 01:14

"lamurr
nu vsio, zakrila sesiju, sobrala 2000, udacnaja nedelia popalas

ламур,милая, поделитесь успехом,как заработать 2000 за неделю на сс? оччень гуд инг или спецэффекты?))

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 11 ноя 2013, 01:26

esli cestno ja ne znaju :)
soberaju etu sumu blagodaria odnomu postojashke :)
tolko odin klient u menia, vot i derzus za nego.
nicego ne delaju, daze ne krashus, hehe :)) tolko obshenije :)

anglijskij u menia v norme, tak kak rabotaju perevodcikom eshe, specefektov nikakix :)

a tak ja ego priglasila siuda so streamate, i polucaju ot nego 80 proc. ot summi, cenu postavila 6 dol, 4.80 moi...
sovetuju esli eshe rabotajes na drugix sajtax, to zovi ix na CC

udaci Lisal ;)))

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 11 ноя 2013, 09:47

[quote="lamurrr"]esli cestno ja ne znaju :)
soberaju etu sumu blagodaria odnomu postojashke :)
tolko odin klient u menia, vot i derzus za nego.
nicego ne delaju, daze ne krashus, hehe :)) tolko obshenije :)

anglijskij u menia v norme, tak kak rabotaju perevodcikom eshe, specefektov nikakix :)

a tak ja ego priglasila siuda so streamate, i polucaju ot nego 80 proc. ot summi, cenu postavila 6 dol, 4.80 moi...
sovetuju esli eshe rabotajes na drugix sajtax, to zovi ix na CC


охххххх 6 долл????это какая категория???? мне такие цены и не снились(это разве что у вас этот постояшка -миллионер...

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 11 ноя 2013, 16:11

kategorija Friends.,,

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 11 ноя 2013, 17:38

lamurrr писал(а):kategorija Friends.,,
Нуууу у меня тоже была пара мемов, но они были в гламе, и там я делала все, ставила цену конечно 12-это максимум, но я была такой наглой только с их позволения )))) Один моз***б страшный, я даже не общаюсь с ним, несмотря на деньги, вот к сожалению мало таких мемберов на сс, даже готовых хотя бы за 4 бакса заходить с условием что буду делать все, уж не говоря о 6 во френдс категории))))
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 11 ноя 2013, 20:31

Фиалочка , а как вы спрашивали о смене цены? я боюсь лишний раз заикнуться о 121! а тут цена 12))девочки, научите)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Camcontacts

Сообщение ppperfectwoman » 11 ноя 2013, 21:01

не совсем. если приглашаешь мема то от него идет дополнительный % тебе от сайта.

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 11 ноя 2013, 21:03

Fialochka, xoroshaja cena ;)
est ne zadnije memi, a est tAKIJE zlobi..
ja o cene ne srashivaju, stavliu skolko xociu, i pri etom on daze slovo ne govorit :)
obshajus s nim uze bolse pol goda, vot 3 cisla s nim leciu v Paris, otdixat ;))+ kazduju nedeliu shliot po mimo etogo mne dengi... govorit cto liubit menia ocen, i ja na eto nadejus :)

Lisal, milaja :)
delo ne v nas, a delo v nix.. esli mi im nravimsia dejstvitelno, to oni ne budut zelet na nas takije dengi.. ja razgovarivaju na raznije temi, govoriu cto on mne nravitsia, cto liubliu ego, podderzivaju ego esli emu ploxo, kogda ne rabotaju pishu emu maili, i on mne toze :)

zal cto malo takix memov, v osnovnom vse naglije i zlobi....

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 11 ноя 2013, 21:04

ppperfectwoman писал(а):не совсем. если приглашаешь мема то от него идет дополнительный % тебе от сайта.

80 proc idet ;)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 11 ноя 2013, 21:34

lisal писал(а):Фиалочка , а как вы спрашивали о смене цены? я боюсь лишний раз заикнуться о 121! а тут цена 12))девочки, научите)
Конечно спрашивала, можно ли побыть наглой и повысить цену))) Мол он меня очень бы этим поддержал))) Но потом он безумно захотел встречи в реале, НО дяде 60 лет и он женат, и понятно зачем ему все это) Спрашивайте, девочки, может некоторые и пойдут на это... У меня на сс сильно заработки упали, да они и не были никогда большими за нюд шоу, в основном языком чесала за маленькую цену и подолгу)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 11 ноя 2013, 22:54

эх ,девчонки, умнички! умеете зарабатывать здесь)))а я только работаю))))и не могу себя приподнести дорого :viannen_3:

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 11 ноя 2013, 23:06

Lisal, ne rastraivajsia :) vsio so vremenem :))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 ноя 2013, 02:17

Ламур, а вы не могли бы пользоваться транслитом, а то неудобно вас читать вооооще. :pirate:

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 14 ноя 2013, 02:32

solaris писал(а):Ламур, а вы не могли бы пользоваться транслитом, а то неудобно вас читать вооооще. :pirate:
извени,конечно :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей