Camcontacts

Ответить
Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Camcontacts

Сообщение Fantasia » 23 фев 2013, 22:33

понела что перед камерой надо сидеть ждать ( а яуже обрадавалась думала хороший сайт.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 25 фев 2013, 07:00

Выхожу онлайн на СС, а он мне выдает что-то типа: Ваша камера используется другой программой. Закройте все и повторите попытку. А камера используется сплиткамом, который СС раньше видел, а теперь нет. И во вкладке параметры отображается только сама камера. В чем дело может быть?

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 25 фев 2013, 08:42

DarkPrincess писал(а):Выхожу онлайн на СС, а он мне выдает что-то типа: Ваша камера используется другой программой. Закройте все и повторите попытку. А камера используется сплиткамом, который СС раньше видел, а теперь нет. И во вкладке параметры отображается только сама камера. В чем дело может быть?
у меня тоже самое было, потом поменяла сплит на мэникам и всё тип топ
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 25 фев 2013, 10:39

Siminarinka писал(а):
DarkPrincess писал(а):Выхожу онлайн на СС, а он мне выдает что-то типа: Ваша камера используется другой программой. Закройте все и повторите попытку. А камера используется сплиткамом, который СС раньше видел, а теперь нет. И во вкладке параметры отображается только сама камера. В чем дело может быть?
у меня тоже самое было, потом поменяла сплит на мэникам и всё тип топ
До этого норм все работало...Нет уж, менять удобный сплиттер ради сайта, приносящего 20 баксов за период я не буду)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 фев 2013, 13:38

DarkPrincess писал(а):Выхожу онлайн на СС, а он мне выдает что-то типа: Ваша камера используется другой программой. Закройте все и повторите попытку. А камера используется сплиткамом, который СС раньше видел, а теперь нет. И во вкладке параметры отображается только сама камера. В чем дело может быть?
Не знаю, я использую супервебкам...все работает. Но где-то с осени в фаерфокс у меня постоянно валился флеш плагин во время пвт. Если открываю вторую комнату то видео начинает тормозить. В общем СС открываю теперь в IE или в хроме.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 25 фев 2013, 13:47

solaris писал(а):
DarkPrincess писал(а):Выхожу онлайн на СС, а он мне выдает что-то типа: Ваша камера используется другой программой. Закройте все и повторите попытку. А камера используется сплиткамом, который СС раньше видел, а теперь нет. И во вкладке параметры отображается только сама камера. В чем дело может быть?
Не знаю, я использую супервебкам...все работает. Но где-то с осени в фаерфокс у меня постоянно валился флеш плагин во время пвт. Если открываю вторую комнату то видео начинает тормозить. В общем СС открываю теперь в IE или в хроме.
У меня винда 64 бит, супервебкам на нее не встанет. В мозилле тоже крах плагина, а в гугле не видит сплиттер. Писец какой-то)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 фев 2013, 13:49

DarkPrincess писал(а): У меня винда 64 бит, супервебкам на нее не встанет. В мозилле тоже крах плагина, а в гугле не видит сплиттер. Писец какой-то)
Напишите им в суппорт и спросите. Может помогут чем.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 25 фев 2013, 18:29

DarkPrincess, поставьте лучше manycam его как раз сам камконтактс и советует и прям ссылка у них есть на скачивание, правда не знаю где. Супервебкам может и покруче будет, но manycam удобнее, как по мне.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 27 фев 2013, 12:23

я обычно снимаю галочки с этих пунктов перед запуском комнаты
3 Partner Sites - Fixed Price Sites various
4 Mobile SMS Billing
сегодня обнаружила, что рядом с ними нет ничего, т е я не могу убрать галочки, почему такая фигня?
и ещё вопрос вдогонку, а вообще, что это за пункты?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 фев 2013, 12:29

Siminarinka писал(а):я обычно снимаю галочки с этих пунктов перед запуском комнаты
3 Partner Sites - Fixed Price Sites various
4 Mobile SMS Billing
сегодня обнаружила, что рядом с ними нет ничего, т е я не могу убрать галочки, почему такая фигня?
и ещё вопрос вдогонку, а вообще, что это за пункты?
Ну как, это значит вы появитесь еще и на 3 сайтах и на мобильной версии СС, когда выйдете онлайн...зачем галки снимали то? :biggrin:

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 27 фев 2013, 21:26

solaris писал(а):
Siminarinka писал(а):я обычно снимаю галочки с этих пунктов перед запуском комнаты
3 Partner Sites - Fixed Price Sites various
4 Mobile SMS Billing
сегодня обнаружила, что рядом с ними нет ничего, т е я не могу убрать галочки, почему такая фигня?
и ещё вопрос вдогонку, а вообще, что это за пункты?
Ну как, это значит вы появитесь еще и на 3 сайтах и на мобильной версии СС, когда выйдете онлайн...зачем галки снимали то? :biggrin:
ну так на студии говорили делать ;)
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 27 фев 2013, 22:49

Siminarinka писал(а):я обычно снимаю галочки с этих пунктов перед запуском комнаты
3 Partner Sites - Fixed Price Sites various
4 Mobile SMS Billing
сегодня обнаружила, что рядом с ними нет ничего, т е я не могу убрать галочки, почему такая фигня?
и ещё вопрос вдогонку, а вообще, что это за пункты?
А я никогда эти галочки не снимаю, вроде пока кушать не просят и возможно копеечка капнет. :biggrin:
А все идет по плану...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 01 мар 2013, 08:24

я вчера сменила аву и как поперли пвт.. один за другим..я в шоке была! но они короткие - по 5 минут.. мемы заскакивали и писали что-то типа - я хотел посмотреть, это реально ты такая.. хаха)) один заскочил и кончил за 2 минуты.. :facepalm: кучу комплиментов мне отвесил и свалил... еще другого запомнила - развалился в кресле, и пишет так с ленцой что ли.. а я же англ стала серьезно учить, так шпарю ему - конечно, произношение не айс и акцент.. а итоге говорю ему - я думаю, ты не хочешь со мной разговаривать, может ты просто хочешь видеть что-то, скажи мне ... он тут же - телефонный звонок и вырубился.. но поняла - на СС ава это наше все! :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 01 мар 2013, 13:00

redssss писал(а):я вчера сменила аву и как поперли пвт.. один за другим..я в шоке была! но они короткие - по 5 минут.. мемы заскакивали и писали что-то типа - я хотел посмотреть, это реально ты такая.. хаха)) один заскочил и кончил за 2 минуты.. :facepalm: кучу комплиментов мне отвесил и свалил... еще другого запомнила - развалился в кресле, и пишет так с ленцой что ли.. а я же англ стала серьезно учить, так шпарю ему - конечно, произношение не айс и акцент.. а итоге говорю ему - я думаю, ты не хочешь со мной разговаривать, может ты просто хочешь видеть что-то, скажи мне ... он тут же - телефонный звонок и вырубился.. но поняла - на СС ава это наше все! :)
А на какую аву сменили? Там что-то особенное? Я тоже заметила что главное фото очень влияет.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 01 мар 2013, 14:27

А на какую аву сменили? Там что-то особенное? Я тоже заметила что главное фото очень влияет.
да нет вообщем-то.. обычное фото, кривлялась перед камерой долго - потом что понравилось на аву. то есть там только лицо и тело по пояс..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей