Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 05 янв 2013, 23:06

Скажите пожалуйста, я ушла со студии уже полгода назад, мне бывший администратор говорит, что комнаты мои закрыла, а я их могу найти,можно что то самой сделать чтобы их закрыть и как вообще они закрываются?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Camcontacts

Сообщение WccReg » 08 янв 2013, 10:18

Администратор должна была с адреса, на который была зарегистрирована ваша комната, отправить саппорту запрос на удаление, и в случае, если запрос удовлетворен, комната не отображается на сайте. Возможно, ее просто заморозили. Единственное решение - снова писать администратору и настаивать на полном удалении комнаты через саппорт.

Лиля
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:48

Re: Camcontacts

Сообщение Лиля » 14 янв 2013, 22:25

Подскажите,если работаю от себя и забыла пароль,как его можно узнать,востановить?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Camcontacts

Сообщение WccReg » 16 янв 2013, 12:49

Лиля Вы имеете в виду, что регистрировались через WCC как модель?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 19 янв 2013, 12:54

ерунда какая-то творится у меня.. вчера работала на двух комнатах - литл шай (в опере), гламур (в гугле) - в обоих комнатах были пвт. сегодня включаю - и только одна комната в онлайне.. хотя написано "live" на обоих профайлах. уже разные варианты пробовала, но если включить в гугле - то не отражается комната, которая в опере... что это такое? у кого-нибудь было подобное?

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 20 янв 2013, 05:10

Я открываю сразу 2 комнаты в опере в разных окнах. Очень удобно и сплит не нужен. Всё работает.

Kseniya
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:22

Re: Camcontacts

Сообщение Kseniya » 20 янв 2013, 13:04

Добрый день!
В инструкции написано, что время рассмотрения данных 1-3 дня.
Я прошла всю регистрацию с теми же документами которые так же представляла при регистрации банкинга, но прошло уже более 3 суток, а комната все так же висит "в обработке".
Сколько мне еще ждать?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 23 янв 2013, 18:21

JuicySky писал(а):Я открываю сразу 2 комнаты в опере в разных окнах. Очень удобно и сплит не нужен. Всё работает.
спасибо! попробовала - действительно можно с оперы одной открывать две комнаты, очень удобно.. но все равно - отображает в итоге в онлайне только одно комнату, хотя и во второй тоже написано live

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Camcontacts

Сообщение annamed » 29 янв 2013, 00:06

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 01 фев 2013, 17:11

Такое происходит потому что сплит не включен.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 02 фев 2013, 14:48

кстати, у меня вроде ситуация наладилась (тьфу, тьфу) - грузятся обе комнаты из одной оперы, что оч удобно! только бывает после пвт долго происходит отключение (ника мема нет, бай еще не прозвучало), так потом комнату выбрасывает с сайта, приходится перегружаться.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 06 фев 2013, 08:52

Скажите пожалуйста, а комната на сс с качеством HD как то влияет на положение страницы или без разницы?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 07 фев 2013, 10:25

у меня один дебил (другого слова нет) снес ползвезды! (было 5) и если раньше комната была на первой строчке, когда я днем в онлайн выходила, теперь плетется где-то в середине.. а то и ближе к концу! че за фигня??? 4,5 звезды и уже такой низкий рейтинг.
заскочил ко мне в пвт и с порога "раздевайся шлюха!". я ему - "где твои манеры мальчик?!" он в каждую свою фразу - whore whore... в итоге грит мне - если через 10 сек не разденешься, я уйду. я ему сразу - бай. и результат - похерил мой ретинг!!! :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 07 фев 2013, 20:35

redssss писал(а):у меня один дебил (другого слова нет) снес ползвезды! (было 5) и если раньше комната была на первой строчке, когда я днем в онлайн выходила, теперь плетется где-то в середине.. а то и ближе к концу! че за фигня??? 4,5 звезды и уже такой низкий рейтинг.
заскочил ко мне в пвт и с порога "раздевайся шлюха!". я ему - "где твои манеры мальчик?!" он в каждую свою фразу - whore whore... в итоге грит мне - если через 10 сек не разденешься, я уйду. я ему сразу - бай. и результат - похерил мой ретинг!!! :pirate:
Мне тоже похерили стал 3,5 и приватов нет, даже постоянников фиг выцепишь.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 09 фев 2013, 02:16

HotBaby писал(а):
redssss писал(а):у меня один дебил (другого слова нет) снес ползвезды! (было 5) и если раньше комната была на первой строчке, когда я днем в онлайн выходила, теперь плетется где-то в середине.. а то и ближе к концу! че за фигня??? 4,5 звезды и уже такой низкий рейтинг.
заскочил ко мне в пвт и с порога "раздевайся шлюха!". я ему - "где твои манеры мальчик?!" он в каждую свою фразу - whore whore... в итоге грит мне - если через 10 сек не разденешься, я уйду. я ему сразу - бай. и результат - похерил мой ретинг!!! :pirate:
Мне тоже похерили стал 3,5 и приватов нет, даже постоянников фиг выцепишь.
да, я тоже ту комнату уже и не включаю.. посидела пару дней на ней - вообще тишина.. причем даже когда она была в верхней строчке - часто гости беспокоили, а пвт.. ну так себе - за период там ок 90 долл вышло.. теперь буду на одной комнате работать (гламур).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость