Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 16 май 2012, 17:16

я вообще убираю возможность гестам заходить и можелям,они только отвлекают и гадости пишут...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 16 май 2012, 22:58

Lenkaaa писал(а):я вообще убираю возможность гестам заходить и можелям,они только отвлекают и гадости пишут...
Ну и правильно! А ты только гостей отключаешь или потенциальных мемберов тоже? :viannen_3: Ппросто у меня сегодня аж двое проплатились бесплатника и взяли в приват :tickle: :viannen_3: Их может не надо отключать :viannen_3: ;)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 16 май 2012, 23:12

так можно тока гостей...что вы имеете в виду потенциальных мемберов? там ж есть черные написано guest и номер и есть синие, там уже ники и они кто то деньгами кто то не, таких синих и нельзя отключить, а гестов по любому....просто раньше гестов яне отключала ,ни один не становился платным, тока дебилы одни типа ищут девушку ипотом еще и обзыватесли я говорю что он не туда искать пришел.... у меня и синих есть парочка, вот придети начинеат мне писать свои фантазии, сто раз ему говрила что в текстовом варианте меня не устраивае, я хочу чтоб ты меня видел и все такое - не понимает, все равно приходит и муру всякую пишет, я уже даже hi им не пишу!достали.. :pirate: хоть реже ходить стали

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 16 май 2012, 23:15

у меня тока один раз было что гест купил кредиты и пошел в приват! на айливе, все что он потратил я получила по 100%) я начла не поняла что за прикол а потмо вспомнила если с фри чата чел купил кредиты и взял в приват - то все мое :biggrin: тогда с него было 45 баксов)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 17 май 2012, 05:26

я вчера за один час на камсе аж 8 баксов заработала :biggrin: сразу подумала - не такой уж дохлый сайтик.. два привата в литл шайн и один приват (но с перерывом) - на гламуре. :)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 17 май 2012, 10:22

Lenkaaa писал(а):так можно тока гостей...что вы имеете в виду потенциальных мемберов? там ж есть черные написано guest и номер и есть синие, там уже ники и они кто то деньгами кто то не, таких синих и нельзя отключить, а гестов по любому....просто раньше гестов яне отключала ,ни один не становился платным, тока дебилы одни типа ищут девушку ипотом еще и обзыватесли я говорю что он не туда искать пришел.... у меня и синих есть парочка, вот придети начинеат мне писать свои фантазии, сто раз ему говрила что в текстовом варианте меня не устраивае, я хочу чтоб ты меня видел и все такое - не понимает, все равно приходит и муру всякую пишет, я уже даже hi им не пишу!достали.. :pirate: хоть реже ходить стали
Да под видом потенциальных мемберов я имела ввиду синих :viannen_3: А на Ливе у меня как-то тоже чуваки 2 раза проплачивались, гесты и я 100% получала так классно :biggrin: Но там большие чарджи в последне время и я перестала там сидеть, ну его этот лив, пашешь за несчастные 30 баксов день и всю ночь, а потом из них 20 снимают, та ну на......й

Да на СС гесты задрачивают, грубят, оскорбляют. Олин мне вчера вообще писал писал, я молчу, у меня был болтологический приват на Рее коротенький, и короче тот гест с СС пишет последнюю фразу: ты че неграмотная?? я же тебе пишу! Отвечай! И свалил. Меня это убило конечно... Больные люди....пипец... :russian:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 17 май 2012, 10:28

Семечка писал(а):я вчера за один час на камсе аж 8 баксов заработала :biggrin: сразу подумала - не такой уж дохлый сайтик.. два привата в литл шайн и один приват (но с перерывом) - на гламуре. :)
ОООО!! Прикольно! Поздравляю!! :tickle: Молодец!! Дальше будет лучше!! Главное сидеть подольше! ;)
А я вчера сменила категорию и пошли мемы у меня косяком :viannen_3: Я наконец-то нашла свою категорию! Нот соу шай моя тема, там после 10 вечера ко мне идут мемы в приваты :viannen_3: :biggrin: Вчера пришел немец, поболтали пару минуток и его выбило или сам ушел, короче насидела 2.49 :viannen_3: Безумно была счастлива :biggrin: :biggrin: Еще один ко мне ломился в приват мем два раза, я подключаю, его выбивает. Короче в статистике только имя и 0.00, так и не подключился :| Обидно... Ну ничего!! Я не унываю! Это еще только начало!! Надо мемов трусить и обдирать как липку :viannen_3: :biggrin: :pirate: А че они с баблом по сайту путушествуют? :russian: Пусть тратят на нас моделек!! Желательно побольше на Россию и Украину!! ;) :tickle:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 17 май 2012, 10:30

:) нее, синих нельзя отключить) у меня лив висит как дополнительный, есть что то - хорошо, нет - ну и фиг сним)

дада1 там гесты вообще как что то сажут хоть той хоть падай1 они меня так раньше выводилии из себя! у меня портилось настроние и я не могла работать ,потом еще ходила пол дня и возмущалась как ои могут бть такими идиотами! я просто таой человек ,меня лучше не тогать :biggrin: если что то я хочу доказать, а всегда это делаю, а они не понимают и все равно на своем :x омг! я потом не могу успокоиться потому что они валят а я ж так и не доказал своего! вобщем я баран :biggrin: я просто стала их отключать и теперь спокойнее живеться)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 17 май 2012, 10:52

Denisa писал(а):
Семечка писал(а):я вчера за один час на камсе аж 8 баксов заработала :biggrin: сразу подумала - не такой уж дохлый сайтик.. два привата в литл шайн и один приват (но с перерывом) - на гламуре. :)
ОООО!! Прикольно! Поздравляю!! :tickle: Молодец!! Дальше будет лучше!! Главное сидеть подольше! ;)
А я вчера сменила категорию и пошли мемы у меня косяком :viannen_3: Я наконец-то нашла свою категорию! Нот соу шай моя тема, там после 10 вечера ко мне идут мемы в приваты :viannen_3: :biggrin: Вчера пришел немец, поболтали пару минуток и его выбило или сам ушел, короче насидела 2.49 :viannen_3: Безумно была счастлива :biggrin: :biggrin: Еще один ко мне ломился в приват мем два раза, я подключаю, его выбивает. Короче в статистике только имя и 0.00, так и не подключился :| Обидно... Ну ничего!! Я не унываю! Это еще только начало!! Надо мемов трусить и обдирать как липку :viannen_3: :biggrin: :pirate: А че они с баблом по сайту путушествуют? :russian: Пусть тратят на нас моделек!! Желательно побольше на Россию и Украину!! ;) :tickle:
самое что интересное, на камсе, вот если мем зашел к тебе в текстовый чат, то 90% - он пойдет в приват. у меня только один сегодня все писал, писал мне про свой короткий член (пардон) - мол, важна ли мне длина, толщина и какой наибольший член был в моей жизни :biggrin: я ему ответила - "Дорогой! я не беру линейку с собой в постель".
вообщем я перестала отвечать ему - у меня приват начался с другим, он так и ушел.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 17 май 2012, 12:47

заскочил мем и пишет мне - "wave to me baby" - я в переводчик - "волны к ребенку меня" - я не поняла фразу, продолжаю с ним дальше - меня так то зовут.. он мне снова - "wave to me baby" - я ему в итоге пишу - найс (потому что не поняла, о чем речь) - ну он и свалил с привата... скажите мне - что он говорил то?!

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: Camcontacts

Сообщение Simple777888 » 17 май 2012, 15:05

он просто просил помахать ему

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 17 май 2012, 15:40

Меня бесит когда начинается приват, мем подконнектился и я его просто не вижу. Что за хрень? Бывает что если глюканет инет, потом никто законнектится не может.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 17 май 2012, 16:15

Семечка писал(а):заскочил мем и пишет мне - "wave to me baby" - я в переводчик - "волны к ребенку меня" - я не поняла фразу, продолжаю с ним дальше - меня так то зовут.. он мне снова - "wave to me baby" - я ему в итоге пишу - найс (потому что не поняла, о чем речь) - ну он и свалил с привата... скажите мне - что он говорил то?!
в привате ни разу не просили, обычно гесты просят во фри чате(на других сайтах) типа проверяют не запись и настоящая я или нет! или просят blow me a kiss тоже проверяют, не знаю зачем, может заняться нечем ,потом ходят стучат на моделей типа у нее записаное видео! я на гесто на ливе не реагирую,но иногда посматриваю что ои пишут, потому что я не отвечаю им, они начинают думкать что я не real и я им то кисс пошлю то рукой помахаю..

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 17 май 2012, 16:26

Lenkaaa писал(а):
Семечка писал(а):заскочил мем и пишет мне - "wave to me baby" - я в переводчик - "волны к ребенку меня" - я не поняла фразу, продолжаю с ним дальше - меня так то зовут.. он мне снова - "wave to me baby" - я ему в итоге пишу - найс (потому что не поняла, о чем речь) - ну он и свалил с привата... скажите мне - что он говорил то?!
в привате ни разу не просили, обычно гесты просят во фри чате(на других сайтах) типа проверяют не запись и настоящая я или нет! или просят blow me a kiss тоже проверяют, не знаю зачем, может заняться нечем ,потом ходят стучат на моделей типа у нее записаное видео! я на гесто на ливе не реагирую,но иногда посматриваю что ои пишут, потому что я не отвечаю им, они начинают думкать что я не real и я им то кисс пошлю то рукой помахаю..
Некоторые пишут show pussy if u real. Совсем охамели. Я им тоже рукой можу или поцелуй шлю, но чтоб оголяится ради того чтоб доказать что реал это уж нет.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 17 май 2012, 16:47

Simple777888 писал(а):он просто просил помахать ему
впервые с таким столкнулась... если бы знала - помахала бы конечно :biggrin:
спасибо! :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей