Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 31 янв 2017, 10:19

Kriss99 писал(а):глухо совсем...думаю связано с китайским новым годом
разве они его празднуют?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 31 янв 2017, 12:31

FuckYeah2 писал(а):
Kriss99 писал(а):глухо совсем...думаю связано с китайским новым годом
разве они его празднуют?

Да они по ходу уже все празднуют ;) Шутка.... А так - глушняк, походу у людей денег нет, плюс моделей дофига

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 01 фев 2017, 13:57

блин по рейтингу опустилась еще как то. вернее звезд также но моделей вверху много-всяких в халатах и подобных полно. блин как мемберы то дойдут(((

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 02 фев 2017, 20:16

подскажите, если ставлю сессию на паузу мемебры меня не видят и не слышат, верно?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 03 фев 2017, 08:30

FuckYeah2 писал(а):подскажите, если ставлю сессию на паузу мемебры меня не видят и не слышат, верно?
Вы уходите в оффлайн

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 фев 2017, 19:26

сейчас у кого нить сайт открывается?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 07 фев 2017, 07:47

FuckYeah2 писал(а):сейчас у кого нить сайт открывается?
Открывается. но качество камеры просто мрак :facepalm: На СС тех-поддержка последний год - ужас какой-то, и все хуже и хуже

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 фев 2017, 18:34

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):сейчас у кого нить сайт открывается?
Открывается. но качество камеры просто мрак :facepalm: На СС тех-поддержка последний год - ужас какой-то, и все хуже и хуже
а как качество проверяли?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 08 фев 2017, 20:25

FuckYeah2 писал(а):
Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):сейчас у кого нить сайт открывается?
Открывается. но качество камеры просто мрак :facepalm: На СС тех-поддержка последний год - ужас какой-то, и все хуже и хуже
а как качество проверяли?
Да когда сама на себя просто смотрю. Качество хуже чем сама по себе камера дает, изображение ярче и пикселит периодически

SweetestKira
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:10

Re: Camcontacts

Сообщение SweetestKira » 09 фев 2017, 12:33

Здравствуйте! Подскажите у меня сейчас звучит звонок на приват секунд 2-3 потом автоматом мембора перекидывает в приват((( вобщем мне такое не подходит . Как мне вернуть чтобы было как раньше -появлялось окошко и звучит сигнал о привате и только когда я нажму "ок" только тогда мембор появляется в привате??

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 09 фев 2017, 17:49

SweetestKira писал(а):Здравствуйте! Подскажите у меня сейчас звучит звонок на приват секунд 2-3 потом автоматом мембора перекидывает в приват((( вобщем мне такое не подходит . Как мне вернуть чтобы было как раньше -появлялось окошко и звучит сигнал о привате и только когда я нажму "ок" только тогда мембор появляется в привате??
Мембер появляется в привате СРАЗУ. Хоть нажимай ОК, хоть не нажимай. Во всех случаях.

Опция выключения звонков с помощью кнопки ОК была сделана для того, чтобы сигнал переставал звучать когда ты уже на месте, потому что не все модели сидят постоянно у камеры. Своим ОК ты как-бы даешь системе знать, что ты на месте.

SweetestKira
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:10

Re: Camcontacts

Сообщение SweetestKira » 09 фев 2017, 19:09

Я не правильно задала вопрос. У меня идет звонок на приват очень короткий секунд 2-3 ( 2 дня назад когда был звонок на приват я в окошке нажала ок ( принять приват) и галочку !!!!на против не прочитав что было написано на английском . И теперь звонок на приват у меня длится 2-3 сек а раньше было 1 мин и больше ( вобщем без моего нажатия на ок звонок звонил и звонил ) а сейчас звонок звучит 2-3 секунды, соответсвенно я не готова принять приват с ним ....... и он сидит и смотрит на мой потолок но не меня....Спасибо за помощь!!!

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 11 фев 2017, 18:38

SweetestKira писал(а):Я не правильно задала вопрос. У меня идет звонок на приват очень короткий секунд 2-3 ( 2 дня назад когда был звонок на приват я в окошке нажала ок ( принять приват) и галочку !!!!на против не прочитав что было написано на английском . И теперь звонок на приват у меня длится 2-3 сек а раньше было 1 мин и больше ( вобщем без моего нажатия на ок звонок звонил и звонил ) а сейчас звонок звучит 2-3 секунды, соответсвенно я не готова принять приват с ним ....... и он сидит и смотрит на мой потолок но не меня....Спасибо за помощь!!!
Перечитай еще раз мой ответ, может таки дойдет. Но я на всякий случай еще раз процитирую.
"Мембер появляется в привате СРАЗУ. Хоть нажимай ОК, хоть не нажимай. Во всех случаях."

Если галочка стоит то звук входа мембера будет 2 раза, если не стоит, то бесконечно пока ты на ок не нажмешь. Но на присутствие мембера в комнате это не повлияет!! Он сразу всё видит как только ты слышишь этот звук. Если конечно никаких дисконнектов нет.

Kriss99
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Kriss99 » 13 фев 2017, 17:22

Девочки у кого как дела обстоят с СС? у меня все девочки поголовно жалуются то мемберы с 10 го раза не могут дозвонится, то обрывается, то прога с телефона не работает после обновления, то сидят круглосуточно день за днем и все по нулям, с чем это все связано?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 13 фев 2017, 20:48

Kriss99 писал(а):Девочки у кого как дела обстоят с СС? у меня все девочки поголовно жалуются то мемберы с 10 го раза не могут дозвонится, то обрывается, то прога с телефона не работает после обновления, то сидят круглосуточно день за днем и все по нулям, с чем это все связано?
CC заглох, полностью согласна. С чем связано? Мне не понятно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей