Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 01 июл 2016, 15:33

Фричат на СС есть, когда выходишь онлайн можно поставить галочку. Другое дело что он не принесет вам клиентов, только головную боль, уж лучше тогда идти на стримейт или жасмин.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Camcontacts

Сообщение oldnewsandra » 01 июл 2016, 21:10

Я там одновременно работаю уже давно тоже.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 02 июл 2016, 16:46

Вот такой вопрос. может кто работает на сс через оперу и яндекс браузер? кто-то уже писал об этом, но я повторюсь, когда открываешь всплывающее окно, в графе где выбрать камеру пустота и нет ничего? т.е не могу выбрать камеру нужную . у меня так одно время было через интернет эсплорер потом нормально стало, но сколько помню через оперу и яндекс постоянно так! может обратиться в тех поддержку их?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 04 июл 2016, 08:22

FuckYeah2 писал(а):Вот такой вопрос. может кто работает на сс через оперу и яндекс браузер? кто-то уже писал об этом, но я повторюсь, когда открываешь всплывающее окно, в графе где выбрать камеру пустота и нет ничего? т.е не могу выбрать камеру нужную . у меня так одно время было через интернет эсплорер потом нормально стало, но сколько помню через оперу и яндекс постоянно так! может обратиться в тех поддержку их?

работайте через другой браузер. Да, как-то было так с хромом, потом все нормально стало

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 04 июл 2016, 12:46

За весь день и пол-ночи вчера всего 5 долларов))...вообще людей не было. И блин, задрали они снимать звезды за то что постоянник не зайрейтил после шоу, во всех комнатах мне испоганили рейтинг тем самым, а все таки 5 звезд лучше работают, как не крути.

Еще кто-то спрашивал почему 3 с половиной звезды могут вверху стоять, я думаю что это как то связано со временем проведенным в пвт, наверх они ставят тех, кто чаще бывает в пвт, вне зависимости от рейтинга.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 15:23

Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 16:21

FuckYeah2 писал(а):Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.

Ох...лол...вам конечно лучше не работать на сайтах с фричатами, там вообще такой вынос мозга что капец. На СС меня уже никто не бесит, если в текстчате кто-то достает то выделяете его имя и нажимайте игнор и ВСЕ...никаких проблем. Все таки чем оффлайновый СС хорош, так тем что нервы себе бережешь. Хотя что касается заработков иногда совсем глухо, а иногда супер.
Заметила, как только случится приват, они потом все ломится начинают.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 17:50

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.

Ох...лол...вам конечно лучше не работать на сайтах с фричатами, там вообще такой вынос мозга что капец. На СС меня уже никто не бесит, если в текстчате кто-то достает то выделяете его имя и нажимайте игнор и ВСЕ...никаких проблем. Все таки чем оффлайновый СС хорош, так тем что нервы себе бережешь. Хотя что касается заработков иногда совсем глухо, а иногда супер.
Заметила, как только случится приват, они потом все ломится начинают.
это наа сс, просто он пока в приват не зашел, а на сайтах с фричатами приходится работать,т к не всегда есть на офф что-то. вот щас сижу и вообще ничего и нигде нет!!! на сс.
ага, или как на другом сайте. то нигде то одновременно

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 19:23

а сегодня опять по нулям.... вчера норм было

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 05 июл 2016, 19:56

Недавно тоже на одном сайте с фричатом поругалась с гестами, говорю одному мол хватит балакать идите уже в приват, а другой вообще встрял не по теме "я не буду на тебя тратить свои деньги"....ну я разозлилась иди говорю нах тогда из моей комнаты факин лузер, что ты вообще тут делаешь....там еще кто-то встрял...короче завязалась перепалка :biggrin:...потом до меня дошло, что я забыла отключить чат для базик мемберов (с нулем на счету) и гестов. Отключила, сразу стало тихо) Самые вонючие это те, кто ходит на подобные сайты без копейки денег, еще лезут везде свое мнение вставить, как будто оно кого то волнует.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 20:39

solaris писал(а):Недавно тоже на одном сайте с фричатом поругалась с гестами, говорю одному мол хватит балакать идите уже в приват, а другой вообще встрял не по теме "я не буду на тебя тратить свои деньги"....ну я разозлилась иди говорю нах тогда из моей комнаты факин лузер, что ты вообще тут делаешь....там еще кто-то встрял...короче завязалась перепалка :biggrin:...потом до меня дошло, что я забыла отключить чат для базик мемберов (с нулем на счету) и гестов. Отключила, сразу стало тихо) Самые вонючие это те, кто ходит на подобные сайты без копейки денег, еще лезут везде свое мнение вставить, как будто оно кого то волнует.
вот -вот . а тут мало того что достал с вопросами, не хотел в приват идти, так еще и мозги все выеб... зачем вот?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 21:35

у меня почему -то когда долго никого в комнате нет, и даже гости не пробегают, складывается ощущение, будто я не онайн)) ну мало ли) хотя такого же не может быть, если вижу себя в списке моделей?) уже паранойя какая то))))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 июл 2016, 23:26

я просто не понимаю. вчера на всех страницах были какие-никакие приваты. сейчас же нет никого просто, в течении 5 часов...такое ощущение что в 1 миг все меняется как то.. этот сайт спасает иногда, сейчас просто нервяк дикий по этому поводу

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 июл 2016, 00:40

У меня точно такое же ощущение, то часами никого, то в раз набегают...может делают промоушен и в эти моменты идет самая рыба. Так мне кажется, но СС сайт такой странный.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 06 июл 2016, 08:56

FuckYeah2 писал(а):Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.
Нафиг вообще в текст чате с ними долго разговаривать. Я вопрос о видео чате задаю через 2 минуты. Те, кто пришел нахаляву потрепаться, обычно сразу валят. И все, никакого траханья мозгов. Хотят бесплатные уши- пусть идут к женам и мамам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей