Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 10 май 2016, 15:45

Что-то перестала понимать мужчин. Пришел мой постоянник, он мне нравится, потому что довольно молодой и симпатичный, до этого мы с ним общались в скайпе, договорились о пвт. Ну зашел он значит, на самом жарком месте он вылетает из привата и не отвечает мне в скайпе больше....вот как это понять? Неожиданно во время шоу кончились деньги и ему неудобно теперь? Ему что-то резко не понравилось? Он кончил и сейчас отдыхает удовлетворенный? Бесят такие выкрутасы.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 11 май 2016, 10:00

solaris писал(а):Что-то перестала понимать мужчин. Пришел мой постоянник, он мне нравится, потому что довольно молодой и симпатичный, до этого мы с ним общались в скайпе, договорились о пвт. Ну зашел он значит, на самом жарком месте он вылетает из привата и не отвечает мне в скайпе больше....вот как это понять? Неожиданно во время шоу кончились деньги и ему неудобно теперь? Ему что-то резко не понравилось? Он кончил и сейчас отдыхает удовлетворенный? Бесят такие выкрутасы.
Жена запалила ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 11 май 2016, 17:04

Milaya писал(а): Жена запалила ;)
хаха...он вроде не женат, хотя конечно, кто их там знает, может кто-то его и запалил

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 11 май 2016, 18:58

У меня что-то сайт еле движется, страницы долго загружаются. Опять какая-то фигня у них происходит

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 май 2016, 08:40

Milaya писал(а):
solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):как у кого щас работа тут?
Вообще никого...но на СС часто такое. Вчера ко мне зашел один, сказал hello и вышел через минуту. Не знаю чего надо было, что не понравилось, возможно у меня камера заморозилась, в последнее время все время такая хня. Комп нужно менять наверное.
Да это у них на сайте херня. У них последний год техническая поддержка вообще отвратительно работает. Они так вообще всех мемов растеряют.
если с сайтом че , надо им писать, мне как то уладили проблему, тоже сайт лагал

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 12 май 2016, 10:04

FuckYeah2 писал(а): если с сайтом че , надо им писать, мне как то уладили проблему, тоже сайт лагал
Они раньше проблему ликвидировали за несколько часов, максимум за сутки. Сейчас же по неделе трахаются, отвечают медленно. Вообще отвратно работают. У них то ли команда поменялась, то ли чего. Никаких глобальных перестроек с интерфейсом вроде не было, чтобы сайт так косячил. Мемы, которые коннектятся с мобильных девайсов, постоянно вылетают. Короче, им надо что-то решать с тех. частью, иначе через год-два это им аукнется резким снижение количества мемов. Конкуренция среди веб кам сайтов тоже не маленькая

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 13 май 2016, 12:37

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а): если с сайтом че , надо им писать, мне как то уладили проблему, тоже сайт лагал
Они раньше проблему ликвидировали за несколько часов, максимум за сутки. Сейчас же по неделе трахаются, отвечают медленно. Вообще отвратно работают. У них то ли команда поменялась, то ли чего. Никаких глобальных перестроек с интерфейсом вроде не было, чтобы сайт так косячил. Мемы, которые коннектятся с мобильных девайсов, постоянно вылетают. Короче, им надо что-то решать с тех. частью, иначе через год-два это им аукнется резким снижение количества мемов. Конкуренция среди веб кам сайтов тоже не маленькая
бля((( тоже бывают дисконнекты .бесят

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 май 2016, 02:38

solaris писал(а):Что-то перестала понимать мужчин. Пришел мой постоянник, он мне нравится, потому что довольно молодой и симпатичный, до этого мы с ним общались в скайпе, договорились о пвт. Ну зашел он значит, на самом жарком месте он вылетает из привата и не отвечает мне в скайпе больше....вот как это понять? Неожиданно во время шоу кончились деньги и ему неудобно теперь? Ему что-то резко не понравилось? Он кончил и сейчас отдыхает удовлетворенный? Бесят такие выкрутасы.
Объявился....стандартная отмаза "даун компьютер" мол. Спрашивает когда буду онлайн....нус хорошо, только он так выскочил, что даже не поставил мне пятерку, этот акк так и висит со странными для меня 2.5

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 14 май 2016, 03:23

solaris писал(а):
solaris писал(а):Что-то перестала понимать мужчин. Пришел мой постоянник, он мне нравится, потому что довольно молодой и симпатичный, до этого мы с ним общались в скайпе, договорились о пвт. Ну зашел он значит, на самом жарком месте он вылетает из привата и не отвечает мне в скайпе больше....вот как это понять? Неожиданно во время шоу кончились деньги и ему неудобно теперь? Ему что-то резко не понравилось? Он кончил и сейчас отдыхает удовлетворенный? Бесят такие выкрутасы.
Объявился....стандартная отмаза "даун компьютер" мол. Спрашивает когда буду онлайн....нус хорошо, только он так выскочил, что даже не поставил мне пятерку, этот акк так и висит со странными для меня 2.5
оу, это Вам так рейтинг похерили... любители инстант хардкор экшена в софткор категории что ли? ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 май 2016, 06:05

Milaya писал(а):
оу, это Вам так рейтинг похерили... любители инстант хардкор экшена в софткор категории что ли? ;)
Нууу, на этом профиле было всегда 5 и 4.5, какое то время назад у меня что-то было толи с интернетом то ли с компом, какие то глюки, то я случайно звук отключила и не слышала, что приват идет уже. )) В общем косяки, и в один прекрасный день я открыла эту комнату а там враз стало 2.5 ....причем были только постоянники, что думаю и сыграло роль. Причем я полагаю, что получила 3 или 4 единицы видимо автоматически и подряд.
А любителей жесткого хардкора у меня никогда и не было, даже игрушки не применяю практически. Но вот думаю, что теперь. Пора и эту сторону вебкама испробовать. )

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 15 май 2016, 21:14

solaris писал(а):
Milaya писал(а):
оу, это Вам так рейтинг похерили... любители инстант хардкор экшена в софткор категории что ли? ;)
Нууу, на этом профиле было всегда 5 и 4.5, какое то время назад у меня что-то было толи с интернетом то ли с компом, какие то глюки, то я случайно звук отключила и не слышала, что приват идет уже. )) В общем косяки, и в один прекрасный день я открыла эту комнату а там враз стало 2.5 ....причем были только постоянники, что думаю и сыграло роль. Причем я полагаю, что получила 3 или 4 единицы видимо автоматически и подряд.
А любителей жесткого хардкора у меня никогда и не было, даже игрушки не применяю практически. Но вот думаю, что теперь. Пора и эту сторону вебкама испробовать. )
Значит Ваши постояхи в саппорт нажаловались, вот и единицы получились. Они автоматически ставят единицы, если есть доказанные факты проблем, но сами по себе они об этом не узнают, нужно, чтобы мем обратился.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Camcontacts

Сообщение Sophie123 » 15 май 2016, 21:18

вот ведь наушники и доносчики... :pirate:
я сама довольно часто не слышу или отменяю приват
но еще никто не ябедничал
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Camcontacts

Сообщение justAmiracle » 16 май 2016, 10:09

Sophie123 писал(а):вот ведь наушники и доносчики... :pirate:
я сама довольно часто не слышу или отменяю приват
но еще никто не ябедничал
Никто ничего не доносит. Им после привата предлагается проголосовать за модель, есть такое - Модели не было на месте или видео испытывало тех траблс. Они даже не знают , что нажимая на эту кнопочку автоматически дают вам оценку -1 . ;) Они даже наивно полагают, что таким образом помогут сайту лучше организовать свою работу :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 май 2016, 00:37

Девчонки, как по вашему опыту, каких мемов все таки больше тем, которым жесткий хардкор (анал, гигантские игрушки, извращения всякие) нужен или те которые больше тиизинг предпочитают? Мне кажется вторых больше почему то.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 17 май 2016, 08:27

solaris писал(а):Девчонки, как по вашему опыту, каких мемов все таки больше тем, которым жесткий хардкор (анал, гигантские игрушки, извращения всякие) нужен или те которые больше тиизинг предпочитают? Мне кажется вторых больше почему то.
Хехе от дня зависит :-D Если серьезно, то вторых пока, Слава Богу, больше. На факинг можно и бесплатно в порнухе посмотреть. Меня последнее время со скайпом просто доканали. Один постояха даже говорит - типа удаляю аккаунт, все досвидания :-D Я ему - очень жаль, пока ;) Он, видимо, ожидал, что я сейчас расстроюсь и начну в Скайп его звать. Хаха. Провокация не получилась ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей