Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 29 фев 2016, 09:59

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):сегодня 4 часа сижу и никого!! во всех комнатах! охрененно!!!!
Вчера у меня 3 попытки привата было, если можно так выразиться. Один зашел минуту посидел, вышел сказав что интернет очень медленный какой то (у меня вайфай и бывает что тормозит), другой типа сабмиссив тоже зашел вышел, потом он же еще в другом моем профиль также на минуту зашел вышел, чего ему надо было хз. И только один приват более менее, но на 10 минут всего, кончил и ушел. Сегодня тишина, кто-то там рвался в приват один раз, но почему то как назло что-то с камерой и в моем окне стало черно все, он сразу вылетел. Вот ну невезуха.
ну так у меня позавчера были, а вчера прям никого...
я еще боюсь за то что постоянники меня забыли! меня не было 2 недели но понаписала всем сообщений. они им на мейл приходят да? не знаете? пока никто не пришел(((

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 29 фев 2016, 12:41

FuckYeah2 писал(а): ну так у меня позавчера были, а вчера прям никого...
я еще боюсь за то что постоянники меня забыли! меня не было 2 недели но понаписала всем сообщений. они им на мейл приходят да? не знаете? пока никто не пришел(((
Не знаю, я редко им пишу, только если они сами мне пишут. У меня были длительные перерывы в работе, очень многих порастеряла в основном. Вообще самые лучшие года на сс лично для меня были 2012-2013, жаль я тогда редко онлайн выходила, то ленилась, то еще что-то, но когда выходила обычно всегда были приваты и часто с новыми и не короткие. С 2015 уже пошли проблемы на сс.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 29 фев 2016, 13:46

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): ну так у меня позавчера были, а вчера прям никого...
я еще боюсь за то что постоянники меня забыли! меня не было 2 недели но понаписала всем сообщений. они им на мейл приходят да? не знаете? пока никто не пришел(((
Не знаю, я редко им пишу, только если они сами мне пишут. У меня были длительные перерывы в работе, очень многих порастеряла в основном. Вообще самые лучшие года на сс лично для меня были 2012-2013, жаль я тогда редко онлайн выходила, то ленилась, то еще что-то, но когда выходила обычно всегда были приваты и часто с новыми и не короткие. С 2015 уже пошли проблемы на сс.
я не работала в 2013 на нем))у меня было нормально посл. время.. вот я тоже так подумала . пропадаешь на недели-теряешь людей,потом паника у меня... как тогда отдыхать ездить? ну это учитывая то что я на этих сайтах относительно новая. на жазе когда работала бывало 1-2 недели не работала и вроде нормально...

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 01 мар 2016, 14:05

solaris писал(а):Еще пару лет назад, когда моделей на СС было раза в 2 поменьше чем сейчас, я спросила одного знакомого мема сколько примерно моделей в приватах бывает обычно, например в гламуре. Он сказал не более 5 обычно. Вот и считайте тогда в гламуре было в среднем человек 80 онлайн, не больше и только 5 из них заняты, остальные 75 кукуют сидят. А сейчас в гламуре 280, но думаю денежных мемов не стало больше за эти пару лет. Т.е. на сс пока такой странный наплыв бесполезно ловить что-то.
Странный мем вас консультировал. У моделей в списке не видно кто из них сейчас в привате, а кто нет. Это становится известно когда заходишь как минимум на текст чат. У меня был саб которого я через ТимВьюер контролировала и я с его акка много гуляла по сайту...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 02 мар 2016, 22:26

блин я боюсь что за 2 недели все постоянники забыли, пишу им-не приходят и не пишут..пока выходила пару раз конечно.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 03 мар 2016, 11:22

MeowKiss писал(а): Странный мем вас консультировал. У моделей в списке не видно кто из них сейчас в привате, а кто нет. Это становится известно когда заходишь как минимум на текст чат. У меня был саб которого я через ТимВьюер контролировала и я с его акка много гуляла по сайту...
В смысле консультировал? Он просто знакомый, он очень давно посещает СС, чуть ли с самого начала появления сайта, так что я думаю он знает примерно сколько обычно моделей занято. Те. это не то чтобы я его попросила пройти по всем моделям и сказать мне сколько точно моделей в привате, это просто то что он знает по своем опыту.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 03 мар 2016, 11:26

FuckYeah2 писал(а):блин я боюсь что за 2 недели все постоянники забыли, пишу им-не приходят и не пишут..пока выходила пару раз конечно.
Конечно не хочу вмешиваться, но по опыту знаю, что мемы обычно не очень любят когда им надоедаешь приглашениями в свою комнату. Они вообще то могут установить оповещение когда то или иная модель онлайн и если им нужно прискачут. Так что не переживайте, 2 недели это не срок.

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 04 мар 2016, 00:18

solaris писал(а):
MeowKiss писал(а): Странный мем вас консультировал. У моделей в списке не видно кто из них сейчас в привате, а кто нет. Это становится известно когда заходишь как минимум на текст чат. У меня был саб которого я через ТимВьюер контролировала и я с его акка много гуляла по сайту...
В смысле консультировал? Он просто знакомый, он очень давно посещает СС, чуть ли с самого начала появления сайта, так что я думаю он знает примерно сколько обычно моделей занято. Те. это не то чтобы я его попросила пройти по всем моделям и сказать мне сколько точно моделей в привате, это просто то что он знает по своем опыту.
Невозможно это - знать сколько моделей в данный момент в привате. Те кто в 121 вообще отображаются оффлайн. Сегодня рассказала постояннику - поржали вместе)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 04 мар 2016, 01:44

MeowKiss писал(а):
Невозможно это - знать сколько моделей в данный момент в привате. Те кто в 121 вообще отображаются оффлайн. Сегодня рассказала постояннику - поржали вместе)
А что вам смешно так было? Вы надеетесь что в приватах гораздо больше моделей? Я так думаю нет, просто тоже уже не первый год на этом сайте. По 121 не знаю как отображается. Мне лично так даже ходить проверять кто там в приватах сидит не нужно, я сколько помню все всегда жалуются на этом сайте, что сидят часами без пвт.Так не нужно быть семь пядей во лбу чтобы представить, что очень небольшой процент моделей бывает в приватах одновременно, может 10-15% не больше. А так как сейчас моделей стало больше, а на счет мемберов скорей всего ситуация не изменилась, то можно представить себе что этот процент стал еще меньше.

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 04 мар 2016, 02:02

solaris писал(а):
А что вам смешно так было? Вы надеетесь что в приватах гораздо больше моделей? Я так думаю нет, просто тоже уже не первый год на этом сайте. По 121 не знаю как отображается.
Я 5 лет на этом сайте. С мембером смеялись потому что он с такого вопроса подофигел и сказал, что - мол, люди сюда приходят учет моделей вести, а я вот убогий по*рочить просто прихожу. И он подтвердил мой опыт, увидеть можно что модель в привате когда к комнату к ней заходишь, только так.

И да. Я думаю, что побольше приватов. С такими показателями как вы пишете, сайт бы уже загнулся.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 04 мар 2016, 04:07

MeowKiss писал(а):
Я 5 лет на этом сайте. С мембером смеялись потому что он с такого вопроса подофигел и сказал, что - мол, люди сюда приходят учет моделей вести, а я вот убогий по*рочить просто прихожу. И он подтвердил мой опыт, увидеть можно что модель в привате когда к комнату к ней заходишь, только так.

И да. Я думаю, что побольше приватов. С такими показателями как вы пишете, сайт бы уже загнулся.
А что трудного зайти для мема в комнату модели не пойму? Ладно, я не буду спорить, но уверена что именно столько примерно и находится в пвт сколько он сказал. Что касается сайта ну так там же много категорий, а речь шла именно о гламуре, может в данжеон побольше или еще в каких других категориях, сайт в любом случае не прогадает, с этим можно быть спокойным.

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 04 мар 2016, 09:20

solaris писал(а):
MeowKiss писал(а):
Я 5 лет на этом сайте. С мембером смеялись потому что он с такого вопроса подофигел и сказал, что - мол, люди сюда приходят учет моделей вести, а я вот убогий по*рочить просто прихожу. И он подтвердил мой опыт, увидеть можно что модель в привате когда к комнату к ней заходишь, только так.

И да. Я думаю, что побольше приватов. С такими показателями как вы пишете, сайт бы уже загнулся.
А что трудного зайти для мема в комнату модели не пойму? Ладно, я не буду спорить, но уверена что именно столько примерно и находится в пвт сколько он сказал. Что касается сайта ну так там же много категорий, а речь шла именно о гламуре, может в данжеон побольше или еще в каких других категориях, сайт в любом случае не прогадает, с этим можно быть спокойным.
Хоспади, а то что для описанного вами учета нужно зайти в комнату КАЖДОЙ модели в категории одновременно вас не смущает, нет?? Ну, ок)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 04 мар 2016, 13:38

Все правильно. Нельзя видеть сколько моделей а привате. Так что не знаю, что это мем имел ввиду

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 04 мар 2016, 15:02

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):блин я боюсь что за 2 недели все постоянники забыли, пишу им-не приходят и не пишут..пока выходила пару раз конечно.
Конечно не хочу вмешиваться, но по опыту знаю, что мемы обычно не очень любят когда им надоедаешь приглашениями в свою комнату. Они вообще то могут установить оповещение когда то или иная модель онлайн и если им нужно прискачут. Так что не переживайте, 2 недели это не срок.
а у вас как сейчас с приватами? у меня в последнее время маловато..(

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 08 мар 2016, 11:05

MeowKiss писал(а):
Хоспади, а то что для описанного вами учета нужно зайти в комнату КАЖДОЙ модели в категории одновременно вас не смущает, нет?? Ну, ок)
Я же писала, что он сказал ПРИМЕРНО. Не заходил он в каждую комнату с подсчетами, сколько раз можно говорить, его мнение базируется на его многолетнем опыте на этом сайте, на общении с моделями и мемберами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей