Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 26 янв 2015, 23:42

Onyx83 писал(а):Вы можете им писать внутри СС - CC-mail, но только тем, кто уже был в привате у вас. Хоть минуту, хоть 2, хоть пропущенный у вас был. Там слева на синей панели инструментов выберите Compose a mail , и вам высветятся все мемберские ники, что есть на данном акке. Там нажимаете значок "конвертик" - и строчите)
нашла :) спасибочки)))

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Camcontacts

Сообщение Санта_Лючия » 27 янв 2015, 08:38

Девочки, сегодня был у меня в чате первый человек за все время регистрации))

Я даже не поняла, что это. Вроде, написано, что на приват нужно соглашаться. А у меня проиграла музыка только, что в чат вошли и пошла переписка.
Т.е. можно переписываться просто так? Или нет? Немного не поняла.
Не могу найти, как выглядит приват.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 27 янв 2015, 09:17

Если прозвучал звонок и вы приняли мембера (нажали на кнопку в центре черного окна) - то вы в привате) Да они камеры включают наверное % 2)) Да, там переписка или можно вслух говорить - он вас слышит, вы его нет, если он камеру не включил)))))

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Camcontacts

Сообщение Санта_Лючия » 27 янв 2015, 10:16

Onyx83 писал(а):Если прозвучал звонок и вы приняли мембера (нажали на кнопку в центре черного окна) - то вы в привате) Да они камеры включают наверное % 2)) Да, там переписка или можно вслух говорить - он вас слышит, вы его нет, если он камеру не включил)))))
Спасибо!
Я просто реально ничего не нажимала. В интернете сидела и чай пила)) Видимо случайно...
Ну, с почином меня :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 27 янв 2015, 11:57

у меня после того как зарегилась,долгое время не было приватов,потом поменяла категорию,потом были приваты)и вот периодически,а последние недели 2 -ничего блин!!(но работала не особо часто) там немного до 100 не хватает,обидно блин

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 27 янв 2015, 14:10

Такое бывает, это же офф-лайн, и простой чувствуется. У меня прошлого года январь был шоколаднее, чем в этом. Но не жалуюсь - другие сайты спасают. А иногда и СС приятно удивляет. А чего вы переживаете - еще до конца периода эта неделя осталась) Еще добьете до сотки, и перебьете ;)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 28 янв 2015, 09:07

Onyx83 писал(а):Такое бывает, это же офф-лайн, и простой чувствуется. У меня прошлого года январь был шоколаднее, чем в этом. Но не жалуюсь - другие сайты спасают. А иногда и СС приятно удивляет. А чего вы переживаете - еще до конца периода эта неделя осталась) Еще добьете до сотки, и перебьете ;)
спасибо:)буду надеяться,мемберам напишу .Просто чет посмотрела с 14 числа до сих пор ничего.и никто не заходит даже (не в приват)вот думаю видна ли я вообще? А там тоже страницы по рейтингу расположены?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 28 янв 2015, 10:03

FuckYeah писал(а):
Onyx83 писал(а):Такое бывает, это же офф-лайн, и простой чувствуется. У меня прошлого года январь был шоколаднее, чем в этом. Но не жалуюсь - другие сайты спасают. А иногда и СС приятно удивляет. А чего вы переживаете - еще до конца периода эта неделя осталась) Еще добьете до сотки, и перебьете ;)
спасибо:)буду надеяться,мемберам напишу .Просто чет посмотрела с 14 числа до сих пор ничего.и никто не заходит даже (не в приват)вот думаю видна ли я вообще? А там тоже страницы по рейтингу расположены?
так вы гляньте who is online. должны себя увидеть. Страницы расположены по звездам, но я видела когда модели с 3 звездами стояли чуть ли не в самом верху списка. Просто весь список в своей категории просмотрите.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 02:53

Milaya писал(а):
FuckYeah писал(а):
Onyx83 писал(а):Такое бывает, это же офф-лайн, и простой чувствуется. У меня прошлого года январь был шоколаднее, чем в этом. Но не жалуюсь - другие сайты спасают. А иногда и СС приятно удивляет. А чего вы переживаете - еще до конца периода эта неделя осталась) Еще добьете до сотки, и перебьете ;)
спасибо:)буду надеяться,мемберам напишу .Просто чет посмотрела с 14 числа до сих пор ничего.и никто не заходит даже (не в приват)вот думаю видна ли я вообще? А там тоже страницы по рейтингу расположены?
так вы гляньте who is online. должны себя увидеть. Страницы расположены по звездам, но я видела когда модели с 3 звездами стояли чуть ли не в самом верху списка. Просто весь список в своей категории просмотрите.
а там себя можно также посмотреть? но надо страну разбанить для начала?
Ну наконец-то зашел мембер. но закон подлости-когда на другом был приват , была занята

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 29 янв 2015, 03:57

FuckYeah писал(а):а там себя можно также посмотреть? но надо страну разбанить для начала?
Ну наконец-то зашел мембер. но закон подлости-когда на другом был приват , была занята
Для того,чтобы посмотреть свое положение на странице(в своей категории)разбанивать страну не нужно.
Выбираете-who is online дальше свою категорию в списке предложенных и листаете листинг.Сверху в строке(где название категории)-количество моделей онлайн,по списку полистаете-увидите на каком вы месте.Все просто ;)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 14:00

MiniMouse писал(а):
FuckYeah писал(а):а там себя можно также посмотреть? но надо страну разбанить для начала?
Ну наконец-то зашел мембер. но закон подлости-когда на другом был приват , была занята
Для того,чтобы посмотреть свое положение на странице(в своей категории)разбанивать страну не нужно.
Выбираете-who is online дальше свою категорию в списке предложенных и листаете листинг.Сверху в строке(где название категории)-количество моделей онлайн,по списку полистаете-увидите на каком вы месте.Все просто ;)
спасибо)))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 14:06

MiniMouse писал(а):
FuckYeah писал(а):а там себя можно также посмотреть? но надо страну разбанить для начала?
Ну наконец-то зашел мембер. но закон подлости-когда на другом был приват , была занята
Для того,чтобы посмотреть свое положение на странице(в своей категории)разбанивать страну не нужно.
Выбираете-who is online дальше свою категорию в списке предложенных и листаете листинг.Сверху в строке(где название категории)-количество моделей онлайн,по списку полистаете-увидите на каком вы месте.Все просто ;)
О_о показало меня самую первую в категории. может глюк какой? моделей-то много, а я тут меньше года

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 29 янв 2015, 16:48

А при чем здесь, сколько вы работаете на сайте?)) Как мемы проголосуют - так и движение по листингу происходит))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 29 янв 2015, 23:31

Onyx83 писал(а):А при чем здесь, сколько вы работаете на сайте?)) Как мемы проголосуют - так и движение по листингу происходит))
по рейтингу у меня 4,5 звезды. а так не нашла себя, еще раз посмотрела..

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 30 янв 2015, 13:33

Я вообще нажимаю Resume - типа на паузу - если у меня сессия . как на плеере там 2 вертикальные палочки. Вообще - в эдалт хард кор можно все. В данжене и фетише - по желанию модели. В инстант экшн - по требованию мема. Моя подружка и в гламуре делает шоу - как с мемом договорится, короче. В 121 и по высокой цене, ессессно. Просто в софт коре - там самое популярное - это стрип и пальчиками поработать (то есть, мем если будет настаивать на хард коре - it is not given, то есть изначально ему это не есть "заготовленной услугой"), так сказать), но если он постояшка и/или много бабла просаживает - то почему бы и не порадовать душевного человека)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей