Camcontacts

Ответить
MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 10 ноя 2014, 16:57

mmlover писал(а):А как в это играть? и как это все вообще выглядит?
А собственно все как в правилах и написано. За каждые потраченные мембером 10 баксов в видео-чате,дается вам шанс что-то выиграть,либо ничего.Выглядит примерно так-ниже той строчки,в которой вы вводите текст выскакивает 20 эдаких "box"a-ну такие кнопочки с цифрами.Одну (первую) открывает мембер.Там будет-либо количество поинтов,либо ничего,либо какой-то денежный приз. Следующий ход ваш.Вы либо оставляете эту самую "коробку" (если вам нравится количество поинтов,которые там есть),либо выбираете какую-то другую.
В течении суток поинты копятся и 10 моделей (могу ошибаться,может больше 20),набравших максимальное количество этих поинтов получают денежные призы. Кажется так

Germiona
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:32

Re: Camcontacts

Сообщение Germiona » 11 ноя 2014, 23:39

mmlover писал(а):Я тоже себя так нашла сейчас!! :huyase: Написала в поддержку СС типа что это такое? объяснитесь! Жду ответа, но я думаю, тут собака зарыта в последнем пункте регистрации, который нужно подписать в течении 30 дней. Ты подписываешься под этой ерундой и тем самым даешь соглашение на распространение своих данных. Но посмотрим, что они мне ответят :?

Я писала им, и что получила в ответ " Извините, но мы ничего никуда не шлем, это жасмин виноват, туда и идите"

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 12 ноя 2014, 07:37

Germiona писал(а):
mmlover писал(а):Я тоже себя так нашла сейчас!! :huyase: Написала в поддержку СС типа что это такое? объяснитесь! Жду ответа, но я думаю, тут собака зарыта в последнем пункте регистрации, который нужно подписать в течении 30 дней. Ты подписываешься под этой ерундой и тем самым даешь соглашение на распространение своих данных. Но посмотрим, что они мне ответят :?

Я писала им, и что получила в ответ " Извините, но мы ничего никуда не шлем, это жасмин виноват, туда и идите"

мне тоже так ответили!

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 12 ноя 2014, 07:38

MiniMouse писал(а):
mmlover писал(а):А как в это играть? и как это все вообще выглядит?
А собственно все как в правилах и написано. За каждые потраченные мембером 10 баксов в видео-чате,дается вам шанс что-то выиграть,либо ничего.Выглядит примерно так-ниже той строчки,в которой вы вводите текст выскакивает 20 эдаких "box"a-ну такие кнопочки с цифрами.Одну (первую) открывает мембер.Там будет-либо количество поинтов,либо ничего,либо какой-то денежный приз. Следующий ход ваш.Вы либо оставляете эту самую "коробку" (если вам нравится количество поинтов,которые там есть),либо выбираете какую-то другую.
В течении суток поинты копятся и 10 моделей (могу ошибаться,может больше 20),набравших максимальное количество этих поинтов получают денежные призы. Кажется так
спасибо! я уже разобралась) и играла уже много ;)

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Camcontacts

Сообщение Angellcity » 14 ноя 2014, 11:52

Девочки, подскажите пожалуйста как ставить цену за сессию? вижу только начать - захожу, там тоже ничего(.

Нигде найти не могу

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 14 ноя 2014, 12:33

Angellcity писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста как ставить цену за сессию? вижу только начать - захожу, там тоже ничего(.

Нигде найти не могу
Когда открываетесь, Вы нажимаете кнопку start session, открывается страница, ставите галочку в пункте Charge your Viewers for accessing your video session. И там есть пункт Session price. забиваете там свою цену

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Camcontacts

Сообщение Angellcity » 14 ноя 2014, 13:22

Milaya писал(а):
Angellcity писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста как ставить цену за сессию? вижу только начать - захожу, там тоже ничего(.

Нигде найти не могу
Когда открываетесь, Вы нажимаете кнопку start session, открывается страница, ставите галочку в пункте Charge your Viewers for accessing your video session. И там есть пункт Session price. забиваете там свою цену
Спасибо! Сейчас появилась эта информация, раньше не было)

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 19 ноя 2014, 03:04

Ну что, девочки! Кто сколько выиграл в конкурсе?

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Camcontacts

Сообщение Angellcity » 04 дек 2014, 22:53

Девочки подскажите, вот допустим включилась я онлайн и т.к. сайт оффлайновый, я могу просто оставить его включенным и уйти куда то по своим делам? или же все время перед камерой должна сидеть?

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 04 дек 2014, 23:16

Angellcity писал(а):Девочки подскажите, вот допустим включилась я онлайн и т.к. сайт оффлайновый, я могу просто оставить его включенным и уйти куда то по своим делам? или же все время перед камерой должна сидеть?
Вы можете отходить от компьютера,но быть готовой при "звонке" привата-быстро к нему подбежать.Девочки говорят,что были случаи штрафов,если не приняли приват.

Angellcity
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 07:21

Re: Camcontacts

Сообщение Angellcity » 05 дек 2014, 08:30

MiniMouse писал(а):
Angellcity писал(а):
Вы можете отходить от компьютера,но быть готовой при "звонке" привата-быстро к нему подбежать.Девочки говорят,что были случаи штрафов,если не приняли приват.
Ясно, спасибо :)

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Camcontacts

Сообщение Санта_Лючия » 08 дек 2014, 10:22

Не могу зарегистрироваться на сайте. Не пойму что делают не так. Может не туда захожу?
Может кто-нибудь принтскрин скинуть куда входить то нужно?

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Camcontacts

Сообщение Sandra8 » 08 дек 2014, 10:42

Санта_Лючия писал(а):Не могу зарегистрироваться на сайте. Не пойму что делают не так. Может не туда захожу?
Может кто-нибудь принтскрин скинуть куда входить то нужно?

become chathost заходите? а что конкретно не получается?

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Camcontacts

Сообщение Санта_Лючия » 08 дек 2014, 12:00

Sandra8 писал(а):
Санта_Лючия писал(а):Не могу зарегистрироваться на сайте. Не пойму что делают не так. Может не туда захожу?
Может кто-нибудь принтскрин скинуть куда входить то нужно?

become chathost заходите? а что конкретно не получается?
После нажатия на "Create an Account". Меня тупо выкидывало.
Сейчас с браузера сбросила настройки и все заработало.
Спасибо!

Germiona
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:32

Re: Camcontacts

Сообщение Germiona » 08 дек 2014, 22:09

/
Последний раз редактировалось Germiona 06 фев 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей