Camcontacts

Ответить
MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 24 мар 2014, 04:36

Ooh! Bunny писал(а):мне не нравиться маленькая картинка на СС можно ли работать через энкодер?
еще такой вопрос какой вы ставите ценник если приводите мемберов с других сайтов ?
По поводу энкодера не скажу ничего,может сама не знаю каких-то моментов,но вроде как камера открывается только лишь в окне браузера.
Касательно второго вопроса-зависит от мембера.
Могу поделиться своим опытом. Жадноватых мемберов я специально перевела на СС с сайтов,где %выплат был низким-удобно и мне,и ему. Но они меня не напрягали всякими шоу. Только разговор-на час,полтора и цена была соответственно низкой около $1
Для более щедрых постоянников,по-моему не принципиально сколько у вас будет стоять.Ну само собой не выше,чем на том сайте,с которого вы его пригласили.В моем случае от $1.60 до $1.85

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Camcontacts

Сообщение Ooh! Bunny » 24 мар 2014, 04:54

MiniMouse
то есть ценна 1,60-1,85$ это сколько они платят верно?
кажись я загнула с ценой 2,5$, но он на другом вбще 8$ за минуту отдавал.
а то посмотрит что у других моделей ценна ниже скажет что я наглая очень. :biggrin:

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 24 мар 2014, 13:08

Ooh! Bunny писал(а):MiniMouse
то есть ценна 1,60-1,85$ это сколько они платят верно?
кажись я загнула с ценой 2,5$, но он на другом вбще 8$ за минуту отдавал.
а то посмотрит что у других моделей ценна ниже скажет что я наглая очень. :biggrin:
Ну я бы не стала утверждать,что у других ценник ниже стоит. Кто-то как на жасе например 2.49 оставляет и на СС.
Если он вам не скажет-опусти пониже ценник бэйба,то думаю все ок будет.
По поводу других потенциальных клиентов,которым может не понравиться цена -не могу ничего сказать.У меня СС почти только на постояшках.Редко когда какой залетный забежит минут на 10. Зато постояшки 80-%,что не может не радовать :)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 26 мар 2014, 10:16

Привет всем! Подскажи кто работает в категории NON ADULT, нарушаете ли Вы правила? Раздеваетесь, сексуальная одежда? Извините за глупый вопрос. :viannen_3:

Milaya

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 26 мар 2014, 10:52

Julia... писал(а):Привет всем! Подскажи кто работает в категории NON ADULT, нарушаете ли Вы правила? Раздеваетесь, сексуальная одежда? Извините за глупый вопрос. :viannen_3:
Ну если Вы собираетесь раздеваться, так сразу в adult переходите. Зачем вы правила нарушать будете. А так, я от мемов слышала, что и в non adult раздеваются очень многие

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 26 мар 2014, 11:02

Milaya писал(а):
Julia... писал(а):Привет всем! Подскажи кто работает в категории NON ADULT, нарушаете ли Вы правила? Раздеваетесь, сексуальная одежда? Извините за глупый вопрос. :viannen_3:
Ну если Вы собираетесь раздеваться, так сразу в adult переходите. Зачем вы правила нарушать будете. А так, я от мемов слышала, что и в non adult раздеваются очень многие
Спасибо. Я не собираюсь, для этого и зарегалась в этой категории, но интересно если до нижнего белья раздеться оштрафуют или нет. Всего неделю на этом сайте.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Camcontacts

Сообщение Nata » 26 мар 2014, 12:54

Julia... писал(а):
Milaya писал(а):
Julia... писал(а):Привет всем! Подскажи кто работает в категории NON ADULT, нарушаете ли Вы правила? Раздеваетесь, сексуальная одежда? Извините за глупый вопрос. :viannen_3:
Ну если Вы собираетесь раздеваться, так сразу в adult переходите. Зачем вы правила нарушать будете. А так, я от мемов слышала, что и в non adult раздеваются очень многие
Спасибо. Я не собираюсь, для этого и зарегалась в этой категории, но интересно если до нижнего белья раздеться оштрафуют или нет. Всего неделю на этом сайте.
Если спалят, то оштрафуют. Но могут и не спалить ;)

coldkife
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:34

Re: Camcontacts

Сообщение coldkife » 01 апр 2014, 12:12

Девоньки какую цену вы ставите в little shy ?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 01 апр 2014, 15:33

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Mira13
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:57

Re: Camcontacts ВЫЧЕТЫ ДЕНЕГ

Сообщение Mira13 » 02 апр 2014, 18:26

Здравствуйте!Дайте совет пожалуйста!Уже 2 года работаю на этом сайте и первый рас у меня вычет денег!Я не знаю что делать(((Был мембер было 2 привата с ним и он вернул свои деньги такое первый раз произошло!Что делать?Куда обратиться за помощью?

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 02 апр 2014, 20:20

Возвраты денег участились. Хотя самый лояльный сайт !!!!! Жееееесть!!!!!!!

coldkife
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:34

Re: Camcontacts

Сообщение coldkife » 02 апр 2014, 21:08

скажите есть ли функция на этом сайте по которой мемберы могут ставить на запись девушек?( видео)

coldkife
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:34

Re: Camcontacts

Сообщение coldkife » 02 апр 2014, 21:10

panther писал(а):Возвраты денег участились. Хотя самый лояльный сайт !!!!! Жееееесть!!!!!!!
А из-за чего могут быть возвраты?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 02 апр 2014, 23:49

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 03 апр 2014, 15:08

Лично у меня возвратов не было, у знакомых. Самое главное- приваты длинные, все хорошо. Пишут на сайт- сайт на компромисс не идет, еще и переписки скидывают, где мужчина предлагаю поиграть в стрип хилоу, девочка соглашается, слово за слово- он пишет, что она не умеет играть и возвращает деньги. Как так, что за бред???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей