Camcontacts

Ответить
soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 17 май 2015, 14:57

Onyx83 писал(а): soasin-kak
Вы имели ввиду video play-back of past session ??
Да, это имею ввиду и не могу разобраться как запустить. Есть опыт?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Camcontacts

Сообщение NewLuci » 17 май 2015, 15:02

Не знаю что за категория. На СС давно не работаю. Но зачем же тогда вам через сплиттер?? В моём понимании если через сплиттер собираетесь транслировать, то на всех сайтах вроде как запрещено. Может теперь что то новое внедрили х/з, я не в курсе.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 17 май 2015, 19:31

NewLuci,на СС действительно есть категория,позволяющая вещать записанное видео.Но вещается оно только через сплитер.А зачем это делается?Ну вот например,сидите вы за компьютером,кофеек попиваете,глаза красите,форумы мониторите,от нефиг делать-можно запустить СС с записанным видео,бывают и там фетишисты-вуайеристы.И вроде не работала,а копейка набежала.Случается даже просят потом для них видео записать и становятся постоянниками

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Camcontacts

Сообщение NewLuci » 17 май 2015, 20:05

Странно. Не проще ли просто видюхи свои разместить. И пусть за денюжку смотрят.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 17 май 2015, 23:01

NewLuci, как вы предлагаете просто видюхи разместить?
Они именно через сплиттер проигрываются, и СС сами рекомендуют программу ManyCam, это делается для хранения места на серверах, видимо. Только вот настроить ее у меня не получается, хотя я купила платную ее версию. Написала в хелп 2 дня назад, ответа пока нет.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Camcontacts

Сообщение NewLuci » 18 май 2015, 00:04

Я не работаю на СС уже давно. Просто это на мой взгляд более чем странно. Чисто моё мнение что проще выложить видео и чтобы его смотрели. Это удобнее чем включать через сплиттер.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 18 май 2015, 00:20

[quote="soasin-kak"]Всем привет!
Прошу о помощи
Мне нужно проигрывать видео с помощью программы ManyCam
Использую Mac Os
1. Запускаю программу
2. Вставляю туда видео, оно запускается, все ок
3. Нажимаю Start session
4. Adobe Flash Player запрашивает разрешение на доступ к камере, разрешаю
5. Пишет System failed to start your camera. Reason: Camera is being used by another application
6. Выбираю обычную веб камеру, все работает, возвращаюсь, ничего не меняется.

Что делать? Я по-всякому перепробовала, ничего не получается :( :( :( :(
Подскажите!
после start session выбирайте не камеру, а Manycam, так как вы не с камеры видео записанное транслируете
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 18 май 2015, 03:51

Siminarinka писал(а): после start session выбирайте не камеру, а Manycam, так как вы не с камеры видео записанное транслируете
Именно так я и делаю, но либо пишет System failed to start your camera. Reason: Camera is being used by another application, либо ничего не происходит, темное окошко вместо видео, хотя в manycam видео проигрывается без проблем.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Camcontacts

Сообщение redd$dds » 18 май 2015, 06:20

soasin-kak писал(а):
Siminarinka писал(а): после start session выбирайте не камеру, а Manycam, так как вы не с камеры видео записанное транслируете
Именно так я и делаю, но либо пишет System failed to start your camera. Reason: Camera is being used by another application, либо ничего не происходит, темное окошко вместо видео, хотя в manycam видео проигрывается без проблем.
я на СС работаю через меникам. все включается, но как я уже выше писала, нужно СС включать первым сайтом, а потом уже остальные (если вы на неск. работаете).

soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 18 май 2015, 16:59

redd$dds писал(а): я на СС работаю через меникам. все включается, но как я уже выше писала, нужно СС включать первым сайтом, а потом уже остальные (если вы на неск. работаете).
Вы работаете на несколько сайтах и для этого используете manycam? Или вы используете manycam для videoplayback категории? Дело в том, что я пробовала, как Вы советовали, но мне эта прога нужна именно для videoplayback, я не работаю на других сайтах и не использую несколько комнат одновременно. СС с меникам у меня не синхронизируется.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Camcontacts

Сообщение redd$dds » 18 май 2015, 17:38

soasin-kak писал(а):
redd$dds писал(а): я на СС работаю через меникам. все включается, но как я уже выше писала, нужно СС включать первым сайтом, а потом уже остальные (если вы на неск. работаете).
Вы работаете на несколько сайтах и для этого используете manycam? Или вы используете manycam для videoplayback категории? Дело в том, что я пробовала, как Вы советовали, но мне эта прога нужна именно для videoplayback, я не работаю на других сайтах и не использую несколько комнат одновременно. СС с меникам у меня не синхронизируется.
да, на 3 сайтах через меникам. вот именно на СС я не пробовала крутить видео через меникам. но каюсь... несколько раз ставила записанное видео на другой сайт через меникам. :viannen_3: работало все.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 18 май 2015, 20:38

попробуйте splitcam
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Camcontacts

Сообщение dissolute » 18 май 2015, 20:53

девочки, к вам вообще на кэмконтакс заходят? я сколько пробовала его включать пока своими делами занималась, ну там на пол часика-час, толку вообще ноль. как-то словила там приват еще хрен знает когда, наверно месяца полтора назад и на этом дело закончилось. там вообще мемы есть?
If no one is complaining about the price, the price is too low.

soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 19 май 2015, 06:24

Siminarinka писал(а):попробуйте splitcam
splitcam для mac os нет( Да и сс советуют именно меникам. Самое обидное, что выходит я зря ее купила. :evil:

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Camcontacts

Сообщение redd$dds » 19 май 2015, 08:57

dissolute писал(а):девочки, к вам вообще на кэмконтакс заходят? я сколько пробовала его включать пока своими делами занималась, ну там на пол часика-час, толку вообще ноль. как-то словила там приват еще хрен знает когда, наверно месяца полтора назад и на этом дело закончилось. там вообще мемы есть?
сейчас очень глухо.. с прошлого периода еще началось - просто резко и тишина наступила.. а до этого более-менее живенько было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей