Camcontacts

Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 17 май 2016, 08:28

ХАха, только я написала этот пост, как тут же пришел экземпляр - I want to fuck you bb :-D Естественно, ни спасибо, ни досвидания :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 май 2016, 09:12

Milaya писал(а): Хехе от дня зависит :-D Если серьезно, то вторых пока, Слава Богу, больше. На факинг можно и бесплатно в порнухе посмотреть. Меня последнее время со скайпом просто доканали. Один постояха даже говорит - типа удаляю аккаунт, все досвидания :-D Я ему - очень жаль, пока ;) Он, видимо, ожидал, что я сейчас расстроюсь и начну в Скайп его звать. Хаха. Провокация не получилась ;)
А я наоборот всем постояхам скайп даю, мне удобнее когда они там все, когда у меня глухо на сайтах я им пишу, разумеется не сразу в лоб "приходи ко мне бейби, я тебя хочу"...сначала небольшой читчат, потом приглашаю к себе, многие приходят и очень выручают.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 май 2016, 09:20

Milaya писал(а):ХАха, только я написала этот пост, как тут же пришел экземпляр - I want to fuck you bb :-D Естественно, ни спасибо, ни досвидания :-D
Да пофиг на их спасибо и досвидание, лишь бы в пвт сидел подольше.))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 17 май 2016, 12:15

solaris писал(а):
Milaya писал(а): Хехе от дня зависит :-D Если серьезно, то вторых пока, Слава Богу, больше. На факинг можно и бесплатно в порнухе посмотреть. Меня последнее время со скайпом просто доканали. Один постояха даже говорит - типа удаляю аккаунт, все досвидания :-D Я ему - очень жаль, пока ;) Он, видимо, ожидал, что я сейчас расстроюсь и начну в Скайп его звать. Хаха. Провокация не получилась ;)
А я наоборот всем постояхам скайп даю, мне удобнее когда они там все, когда у меня глухо на сайтах я им пишу, разумеется не сразу в лоб "приходи ко мне бейби, я тебя хочу"...сначала небольшой читчат, потом приглашаю к себе, многие приходят и очень выручают.
А ну так то да, когда они на сайт потом в видео приходят, а не когда они просят видео по скайпу, типа я тебе деньги буду высылать. С этим скайпом они потом только борзеть начинают, скидки выбивать, только нервы портят ;)

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 19 май 2016, 19:50

Девушки, здравствуйте. У меня вопрос. Я давно работала на сс и шел он неплохо, недавно перегестрировалась, вышла в онлайн и что то совсем глухо. Он, конечно, сайт не основной, висит себе в оффлайне, но толком никто и не заход. Как думаете, долго будет раскручиваться? Или стоит забить и не перегружать проц?:)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 20 май 2016, 09:31

Meliseffi писал(а):Девушки, здравствуйте. У меня вопрос. Я давно работала на сс и шел он неплохо, недавно перегестрировалась, вышла в онлайн и что то совсем глухо. Он, конечно, сайт не основной, висит себе в оффлайне, но толком никто и не заход. Как думаете, долго будет раскручиваться? Или стоит забить и не перегружать проц?:)
как понять перерегистирировалась? новую комнату открыла?

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 20 май 2016, 16:45

FuckYeah2 писал(а):
Meliseffi писал(а):Девушки, здравствуйте. У меня вопрос. Я давно работала на сс и шел он неплохо, недавно перегестрировалась, вышла в онлайн и что то совсем глухо. Он, конечно, сайт не основной, висит себе в оффлайне, но толком никто и не заход. Как думаете, долго будет раскручиваться? Или стоит забить и не перегружать проц?:)
как понять перерегистирировалась? новую комнату открыла?
Да, открыла новую комнату. Старая же была удалена больше полугода назад.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 20 май 2016, 16:48

Meliseffi писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Meliseffi писал(а):Девушки, здравствуйте. У меня вопрос. Я давно работала на сс и шел он неплохо, недавно перегестрировалась, вышла в онлайн и что то совсем глухо. Он, конечно, сайт не основной, висит себе в оффлайне, но толком никто и не заход. Как думаете, долго будет раскручиваться? Или стоит забить и не перегружать проц?:)
как понять перерегистирировалась? новую комнату открыла?
Да, открыла новую комнату. Старая же была удалена больше полугода назад.
ну видимо это и причина. у меня поначалу тоже ничего не было. и сейчас че -то тоже мало=((( но я мало сижу

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 20 май 2016, 17:41

Просто на основном сайте упали заработки, решила какой то дополнительный открыть. Но что то он не дополняет:) Да и там так много моделей теперь стало.Еще год назад я такого не помню.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 20 май 2016, 18:42

Meliseffi писал(а):Просто на основном сайте упали заработки, решила какой то дополнительный открыть. Но что то он не дополняет:) Да и там так много моделей теперь стало.Еще год назад я такого не помню.
На СС тоже стало моделей больше. Примерно знаю сколько было в среднем онлайн на СС еще года 4-3 назад. Как бы модели прибывают, а клиенты что-то нет.)) Проблема с вебкамом в том, что сейчас очень много сайтов где все можно получить бесплатно, это и шатурбейт и майфрикамс и прочие. Конечно всегда будут те, кому нужно индивидуальное общение плюсом, но видимо таких мужчин не так уж и много и вопрос денег определяющий для многих.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 20 май 2016, 19:59

На СС тоже стало моделей больше. Примерно знаю сколько было в среднем онлайн на СС еще года 4-3 назад. Как бы модели прибывают, а клиенты что-то нет.)) Проблема с вебкамом в том, что сейчас очень много сайтов где все можно получить бесплатно, это и шатурбейт и майфрикамс и прочие. Конечно всегда будут те, кому нужно индивидуальное общение плюсом, но видимо таких мужчин не так уж и много и вопрос денег определяющий для многих.[/quote]

Мне кажется, проблема в том, что модели ради копеечного заработка соглашаются делать даже эксклюзивные вещи за бесценок. Если раньше средняя, а то и минимальная продолжительность привата с залетным мемом была 10-20 минут (пока познакомишься, пошутишь, выяснишь что ему нравится и т.д), то теперь они внаглую приходят во фри с фразами типа "покажи грудь/попу/станцуй/etc, и я возьму тебя в приват" или "давай я зайду, а ты разу разденься/начинай кончать/сквиртовать/делать анал". Мемберам шоу по прежнему нужно, просто многие модели (по неопытности, лени, неумению) делают это почти даром, и шоу просто обесцениватся. Обидно, что это отражается на остальных :( Да и, учитывая ситуацию в Росии/Украине, наплыв новеньких просто колоссальный именно оттуда.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 20 май 2016, 21:13

Meliseffi писал(а):
Мне кажется, проблема в том, что модели ради копеечного заработка соглашаются делать даже эксклюзивные вещи за бесценок. Если раньше средняя, а то и минимальная продолжительность привата с залетным мемом была 10-20 минут (пока познакомишься, пошутишь, выяснишь что ему нравится и т.д), то теперь они внаглую приходят во фри с фразами типа "покажи грудь/попу/станцуй/etc, и я возьму тебя в приват" или "давай я зайду, а ты разу разденься/начинай кончать/сквиртовать/делать анал". Мемберам шоу по прежнему нужно, просто многие модели (по неопытности, лени, неумению) делают это почти даром, и шоу просто обесцениватся. Обидно, что это отражается на остальных :( Да и, учитывая ситуацию в Росии/Украине, наплыв новеньких просто колоссальный именно оттуда.
Выскажу свое имхо только. Дело вовсе не в том, что модели делают в приватах. Сколько работаю, столько и было мемов с разными запросами...ну и разными финансами естественно. Не все могут себе позволить придти в видео-чат оставить сотню баксов, чтобы просто поговорить с моделью.....собственно богатых буратин в странах Запада не так уж и много, да прямо скажем их там тоже мало. Это частое заблуждение наших людей, что мол все на западе богатеи для которых сотня баксов не деньги. Я там какое то время жила и могу заверить, что для них это еще какие деньги и жмоты они поболее наших.
Не знаю про Украину, но ситуация в России особо не изменилась, не смотря на скачок доллара-евро цены особо не выросли. Да загран поехать сейчас дороговато, но внутри странны терпимо. Моя подруга из Москвы даже вон собралась квартиру в ипотеку брать (работает не в вебкаме, а маркетологом в рос. компании).
Так что все таки я думаю главная причина это раскрутка сайтов типа майфрикамс, раньше он был один и не все о нем знали, теперь их куча с фришоу. Вы говорите модели не должны соглашаться делать какие то вещи в привате....а как? Если сейчас мемы могут все шоу посмотреть бесплатно, то набивать себе цену бессмысленно, он уйдет к другой да и все, а вы будете дальше сидеть принцессой в одиночестве и без денег.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 20 май 2016, 22:28

Выскажу свое имхо только. Дело вовсе не в том, что модели делают в приватах. Сколько работаю, столько и было мемов с разными запросами...ну и разными финансами естественно. Не все могут себе позволить придти в видео-чат оставить сотню баксов, чтобы просто поговорить с моделью.....собственно богатых буратин в странах Запада не так уж и много, да прямо скажем их там тоже мало. Это частое заблуждение наших людей, что мол все на западе богатеи для которых сотня баксов не деньги. Я там какое то время жила и могу заверить, что для них это еще какие деньги и жмоты они поболее наших.
Не знаю про Украину, но ситуация в России особо не изменилась, не смотря на скачок доллара-евро цены особо не выросли. Да загран поехать сейчас дороговато, но внутри странны терпимо. Моя подруга из Москвы даже вон собралась квартиру в ипотеку брать (работает не в вебкаме, а маркетологом в рос. компании).
Так что все таки я думаю главная причина это раскрутка сайтов типа майфрикамс, раньше он был один и не все о нем знали, теперь их куча с фришоу. Вы говорите модели не должны соглашаться делать какие то вещи в привате....а как? Если сейчас мемы могут все шоу посмотреть бесплатно, то набивать себе цену бессмысленно, он уйдет к другой да и все, а вы будете дальше сидеть принцессой в одиночестве и без денег.[/quote]

Да нет, я говорю не о том, что нужно не соглашаться что то делать в привате, я говорю о том, что стоит знать цены вещам. А то приходит мем и просит что то сделать и тычет в нос прайсом другой модели или фразами типа "а вот другие это делают дешевле/за типы/сидит во фри в белье/с голой грудью, а ты почему нет??". Я считаю, что обесценивать себя и свое шоу не стоит. Если мемберу нравится модель - он потратит на нее деньги, а, если он просто хочет капать на мозги, то ситуация соответственная. Я согласна с тем, что лучше за час заработать по прайсу 3, чем ничего по прайсу 7. Просто есть вещи, которые разные девушки делают по разным ценам, вот и все. Те, кто хочет просто подрочить на шоу - смотря на цену и идут куда подешевле, а те, кому нравится модель на цену не обращают внимания (в разумных пределах).

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 20 май 2016, 23:15

Да нет, я говорю не о том, что нужно не соглашаться что то делать в привате, я говорю о том, что стоит знать цены вещам. А то приходит мем и просит что то сделать и тычет в нос прайсом другой модели или фразами типа "а вот другие это делают дешевле/за типы/сидит во фри в белье/с голой грудью, а ты почему нет??". Я считаю, что обесценивать себя и свое шоу не стоит. Если мемберу нравится модель - он потратит на нее деньги, а, если он просто хочет капать на мозги, то ситуация соответственная. Я согласна с тем, что лучше за час заработать по прайсу 3, чем ничего по прайсу 7. Просто есть вещи, которые разные девушки делают по разным ценам, вот и все. Те, кто хочет просто подрочить на шоу - смотря на цену и идут куда подешевле, а те, кому нравится модель на цену не обращают внимания (в разумных пределах).
Не вижу такой уж проблемы. Всегда ведь можно сказать "да, она делает это за такой прайс, а я вот за такой...ну или вообще не делаю". У каждого свой прайс, почувствуйте себя на доллар дороже и возгордитесь. :biggrin:

При любых раскладах повлиять на остальных моделей вы не можете, к тому же как я говорю есть сайты с вообще бесплатным видео, с ними что делать то? А вообще мне честно все равно кто там что делает, у меня есть представление за какие деньги я согласна делать шоу, а что делают другие модели мне не интересно. Он же ко мне пришел, если считает что кто-то ему сделает лучше и дешевле, то пусть идет туда, я то при чем. У меня есть свои лимиты для шоу, в тоже время у меня есть понимание, что я нахожусь на эротик-сайте и просто сидеть и мило улыбаться не прокатит. Ну да, есть мужчины, которым нравятся недотроги, но опять же как угадаешь с ними, как себя вести...это сложно.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 21 май 2016, 00:16

solaris писал(а):
Да нет, я говорю не о том, что нужно не соглашаться что то делать в привате, я говорю о том, что стоит знать цены вещам. А то приходит мем и просит что то сделать и тычет в нос прайсом другой модели или фразами типа "а вот другие это делают дешевле/за типы/сидит во фри в белье/с голой грудью, а ты почему нет??". Я считаю, что обесценивать себя и свое шоу не стоит. Если мемберу нравится модель - он потратит на нее деньги, а, если он просто хочет капать на мозги, то ситуация соответственная. Я согласна с тем, что лучше за час заработать по прайсу 3, чем ничего по прайсу 7. Просто есть вещи, которые разные девушки делают по разным ценам, вот и все. Те, кто хочет просто подрочить на шоу - смотря на цену и идут куда подешевле, а те, кому нравится модель на цену не обращают внимания (в разумных пределах).
Не вижу такой уж проблемы. Всегда ведь можно сказать "да, она делает это за такой прайс, а я вот за такой...ну или вообще не делаю". У каждого свой прайс, почувствуйте себя на доллар дороже и возгордитесь. :biggrin:

При любых раскладах повлиять на остальных моделей вы не можете, к тому же как я говорю есть сайты с вообще бесплатным видео, с ними что делать то? А вообще мне честно все равно кто там что делает, у меня есть представление за какие деньги я согласна делать шоу, а что делают другие модели мне не интересно. Он же ко мне пришел, если считает что кто-то ему сделает лучше и дешевле, то пусть идет туда, я то при чем. У меня есть свои лимиты для шоу, в тоже время у меня есть понимание, что я нахожусь на эротик-сайте и просто сидеть и мило улыбаться не прокатит. Ну да, есть мужчины, которым нравятся недотроги, но опять же как угадаешь с ними, как себя вести...это сложно.
Да вы же говорите то же, что и я , только другими словами, лол. Мне тоже все равно что и за сколько делают другие модели. Факт в том, что они балуют мемберов дешевизной. Помимо бесплатных сайтов, есть еще порнуха, раз уж на то пошло, там можно найти все, что душе угодно, но зачем то на сайты все же приходят:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей