Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 21 май 2016, 02:29

Прочла сейчас на чатхост форуме как одна жалуется, что мемберы ей сказали, что ее прайс слишком высокий....странная она, всегда будут такие мужики, которым жалко денег на женщин и с этим ничего не поделаешь. Конечно можно было подумать, что она пыталась сделать себе небольшую рекламу, но обычно денежные мемы на сс никогда не пишут на форумах, там отираются те, кто тратит на сс копейки, если вообще что-то тратит.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 21 май 2016, 03:23

Меня сегодня сс порадовал. Хотела уже закрывать, и тут словила с2с на 35 минут. С зеркала, правда, но не важно. Жив)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 21 май 2016, 07:45

Meliseffi писал(а):Меня сегодня сс порадовал. Хотела уже закрывать, и тут словила с2с на 35 минут. С зеркала, правда, но не важно. Жив)
А как понять с зеркала?
Ну жив конечно. Но сколько вы высидели до этого? И кстати какой у вас прайс? Если сс у вас параллельный с другими сайтами то ладно, а так представьте себе какое терпение должно быть. На сс можно делать очень хорошие деньги, если притаскивать туда мемов с других сайтов либо каких то соцсетей, 80% комиссии это же супер.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 21 май 2016, 15:56

solaris писал(а):
Meliseffi писал(а):Меня сегодня сс порадовал. Хотела уже закрывать, и тут словила с2с на 35 минут. С зеркала, правда, но не важно. Жив)
А как понять с зеркала?
Ну жив конечно. Но сколько вы высидели до этого? И кстати какой у вас прайс? Если сс у вас параллельный с другими сайтами то ладно, а так представьте себе какое терпение должно быть. На сс можно делать очень хорошие деньги, если притаскивать туда мемов с других сайтов либо каких то соцсетей, 80% комиссии это же супер.
Ну не напрямую с сс, а с сайта, который перенаправляет на него, за это денег меньше в минуту. Конечно, параллельно, висит себе да и висит. А прайс 1.30, его сс поставит автоматически я и не меняла. Думаете стоит?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 21 май 2016, 16:27

Meliseffi писал(а):
Ну не напрямую с сс, а с сайта, который перенаправляет на него, за это денег меньше в минуту. Конечно, параллельно, висит себе да и висит. А прайс 1.30, его сс поставит автоматически я и не меняла. Думаете стоит?
У меня тоже сегодня был один приват на сс с новеньким, но короткий, всего 15 мин. (
Я не знаю в какой вы категории и что вы делаете в пвт, у меня прайс 2 $ , всегда считала, что для меня есть смысл только если за полчаса пвт я получаю примерно 25-30 $. Поэтому с самого начала как поставила так его примерно и держусь, только в нон-эдалт комнате у меня 1 $, но там понятно. Считаю сессию удачной если сделала стольник, но в последнее время что-то редко такое.

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Camcontacts

Сообщение Meliseffi » 21 май 2016, 18:52

solaris писал(а):
Meliseffi писал(а):
Ну не напрямую с сс, а с сайта, который перенаправляет на него, за это денег меньше в минуту. Конечно, параллельно, висит себе да и висит. А прайс 1.30, его сс поставит автоматически я и не меняла. Думаете стоит?
У меня тоже сегодня был один приват на сс с новеньким, но короткий, всего 15 мин. (
Я не знаю в какой вы категории и что вы делаете в пвт, у меня прайс 2 $ , всегда считала, что для меня есть смысл только если за полчаса пвт я получаю примерно 25-30 $. Поэтому с самого начала как поставила так его примерно и держусь, только в нон-эдалт комнате у меня 1 $, но там понятно. Считаю сессию удачной если сделала стольник, но в последнее время что-то редко такое.
Я думала, сначала получить хоть немного рейтинга, а потом повышать прайс. Но, в принципе, вы правы, стоит повысить. А сколько у вас комнат и в каких категориях? Сколько их можно открыть? А то я тоже хочу парочку, все таки это повысит шансы, что меня заметят.:)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 21 май 2016, 21:08

У меня 4, но одновременно по-моему можно открыть только 2.

Сегодня сижу почти весь день, глушняк полный. Ктото прорывался с моб. телефона в пвт, 3 раза пытался, на третий зашел....что-то не понравилось, вышел через минуту. Ни ответа, ни привета. Потом вдруг в статистике студии приписали 1 игнорируемого мема...что за нах, не поняла, но буду разбираться с суппортом.

Короче суппорт морозится и дает отписки, но комната с обрушенным рейтингом получила сегодня 4 звезды.....слава богу, я уж думала мне его никогда не изменить. Но один якобы игнорируемый мною мем так и висит.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 23 май 2016, 17:03

у кого как тут последнее время?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 23 май 2016, 20:23

FuckYeah2 писал(а):у кого как тут последнее время?
Вчера были у меня приваты, но в основном короткие на 5 минут, так что бестолково все. А сегодня рейтинг упал в одной комнате с 5 звезд до 3.5...опять какой то удод постарался. Зря они не дают знать какой мембе как рейтит.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 24 май 2016, 07:23

solaris писал(а):Прочла сейчас на чатхост форуме как одна жалуется, что мемберы ей сказали, что ее прайс слишком высокий....странная она, всегда будут такие мужики, которым жалко денег на женщин и с этим ничего не поделаешь. Конечно можно было подумать, что она пыталась сделать себе небольшую рекламу, но обычно денежные мемы на сс никогда не пишут на форумах, там отираются те, кто тратит на сс копейки, если вообще что-то тратит.
Да там есть такие, которые вообще по 10 лет в приваты не ходили ;) Я вообще не понимаю баб, которые разговаривают с этими чаттерами, вот нахера. Потом сами же жалуются на халявщиков.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 24 май 2016, 18:21

что-то у меня последнее время вообще не очень... рейтинг такой же.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 24 май 2016, 23:11

С рейтинг системой новой у них беда какая то. Кто-то там пишет на чатхост форуме мол рейтинг не мог упасть из-за одного эссхола, мол должно быть несколько оенок. Не знаю..не знаю...я не была долго онлайн, вышла было в этой комнате всего 2 пвт, один меня не рейтил вообще (мы с ним потом поговорили в скайпе), второй какой то дебил....так и не поняла чего он хотел, сначала зашел с кучей комплиментов, потом спросил мол не хочу ли на него взглянуть, включил свою камеру, сидит дрочит огромный член...я начала раздеваться, он выскочил и поставил мне 1. Его 5$ за эти 5 минут привата бы в жопу ему засунуть. :pirate: Сука писястая. ))


Где Наблюдатель что с пеной у рта нам тут доказывал, что всем мужикам нужно только голые письки-сиськи....слышишь? Не всем!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 25 май 2016, 00:12

блять сижу 5 часов 1 приват коротенький. и притом вечером когда должно быть все ок. да я е*ала это все зла не хватает уже!!!!! че за нахер!!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 май 2016, 01:10

Ну бывает такое, да....сделай новые фотки погорячей, тизер видео сейчас можно загрузить. Очень важна первая фотка на профиле, именно она главная цеплялка, это нужно четко понимать. Потом, на мой взгляд почему то лучше, когда не сидишь онлайн по много часов, а то включишься на час, выключишься (уйдешь на другой сайт), потом опять включишься....я не могу это для себя объяснить почему, но мне кажется как кто лучше работает, лично для меня.
И если рейтинг у тебя низкий, а в той категории где ты онлайн более 300 моделей, то собственно крайне мало шансов, что заметят..но они все же есть. Просто может не стоит у монитора сидеть все время тоскливо ожидая привата, лучше заняться чем то, тв посмотреть или книгу почитать, музыку послушать или еще что-то. По себе заметила, как только я на что-то отвлекусь по настоящему, тут же кто-то рвется в пвт, закон подлости.)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 25 май 2016, 08:41

solaris писал(а):С рейтинг системой новой у них беда какая то. Кто-то там пишет на чатхост форуме мол рейтинг не мог упасть из-за одного эссхола, мол должно быть несколько оенок. Не знаю..не знаю...
да я вот тоже не знаю, не знаю. Постоянно после таких вот ущербных рейтинг слетает, у меня таких уже тьма в черном списке ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей