Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Camcontacts

Сообщение Sophie123 » 06 май 2016, 18:55

solaris писал(а): как они обычно не вовремя заходят, когда сидишь ждешь, не идут, стоит только на что-то отвлечься, как тут же кто-то ломится...закон подлости. :biggrin:
Вот тож самое. Еще бывает на другом сайте тока в приват зайдешь и на сс кто-нить ломится так и хочется сказать "где ж ты был 5 мин назад?!!!" :russian:
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

sunny0912
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 16:17

Re: Camcontacts

Сообщение sunny0912 » 06 май 2016, 19:08

FuckYeah2 писал(а):
solaris писал(а):
sunny0912 писал(а):не могу понять что то, часто бывает звонит мем, я принимаю и он отключается сразу, или я принять не успеваю даже, как отключается, при это женский голос попозже говорит гудбай, тоесть это получается проблемы со связью у меня или у него, теперь сижу и переживаю когда совсем тишина, может просто дозвониться не могут, у кого так бывает, что это?
На СС они в любом случае подключаются к вам, вне зависимости нажмете вы кнопку принять или нет. Это просто сбой на сайте, не парьтесь, кому очень нужно, тот попытается еще раз и еще раз. Либо зайдет в текс-чат и объяснит проблему. Вообще я люблю когда мемы вначале заходят в текст-чат, объясняют что им нужно в видео от меня, потом уже заходят в платный чат. А так иной раз час-два никого нет и вдруг вламывается кто-то, в самый неподходящий момент, когда я фильм смотрю (причем на самом интересном месте) или когда я с кем то важным для меня переписываюсь или когда вообще засну и спросоня не могу врубиться вот так сразу, что надо делать, сижу хлопаю глазами, как дура.))
дааа? то есть если я не принимаю они все равно меня будут видеть? не знала, как то реально долго звонил и я не успела, сбросил получается не стал ждать?
насчет текст-чата меня бесят гости.ожидаешь что мембер зашел, а там гость бла бла, разочарование такое
а у меня бывает долго нет никого, а как на других сайтах приват то и тут. и как бы один поболтать для начала пришел а с другим уже шоу. и внимания не уделяешь. но все равно лучше чем ничего
а фильм пофиг))) потом досмотрю) вообще люблю смотреть с колонками)как то смотрела так и тут привата звук, чуть кирпичей не наложила)
у меня так же)) то никого нет вообще, то валят все сразу, на днях было, что зашел один в пвт но не в 121, попросил в белье посидеть,я сижу, тут заходит еще один, и просит тело не показывать, глаза мне поближе покажи,сила в глазах, говорит :viannen_3: и я ж сижу думаю че делать то, если два мужика разного хотят :facepalm:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 19:11

FuckYeah2 писал(а): я имею ввиду оба в привате ))) на разных сайтах.
да у меня также.
Ааа...ну да и так бывает, но чтобы одновременно с разных сайтов прям зашли это редко, а когда в одной комнате приват, я все остальные закрываю, чтобы не нервировали меня. И вообще сейчас не совмещаю разные сайты, у меня ноут и интернет уже не тянут, раньше получалось, сейчас как то неудобно стало. Надо новый комп покупать, более мощный.
Последний раз редактировалось solaris 06 май 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 19:15

sunny0912 писал(а):
у меня так же)) то никого нет вообще, то валят все сразу, на днях было, что зашел один в пвт но не в 121, попросил в белье посидеть,я сижу, тут заходит еще один, и просит тело не показывать, глаза мне поближе покажи,сила в глазах, говорит :viannen_3: и я ж сижу думаю че делать то, если два мужика разного хотят :facepalm:
Было такое тоже, зашел один...мол подразни меня, покажи попку и тд....заходит второй, пишет комплименты, потом начинает доставать.... а есть у тебя другие серьги, а можешь их показать. В итоге не дождавшись уходит. Прям пробесил тогда, видит же что уже приват идет, нафига влазить и просить такие специфические вещи, ну зашел раз сиди тихо и смотри шоу. имхо они специально так делают мне кажется. Почему так думаю, потому что я писала ему после, мол полно серег разных приходи смотри, не могла ответить потому что уже до тебя чел зашел. И он так и не пришел....спецон выбирают когда у модели начинается приват в ойпен заходят и начинают отвлекать и мешать, чтобы посмотреть как ты выкручиваться будешь....придурки!
Последний раз редактировалось solaris 06 май 2016, 19:24, всего редактировалось 2 раза.

sunny0912
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 16:17

Re: Camcontacts

Сообщение sunny0912 » 06 май 2016, 19:19

solaris писал(а):
sunny0912 писал(а):
у меня так же)) то никого нет вообще, то валят все сразу, на днях было, что зашел один в пвт но не в 121, попросил в белье посидеть,я сижу, тут заходит еще один, и просит тело не показывать, глаза мне поближе покажи,сила в глазах, говорит :viannen_3: и я ж сижу думаю че делать то, если два мужика разного хотят :facepalm:
Было такое тоже, зашел один...мол подразни меня, покажи попку и тд....заходит второй, пишет комплименты, потом начинает доставать.... а есть у тебя другие серьги, а можешь их показать. В итоге не дождавшись уходит. Прям пробесил тогда, видит же что уже приват идет, нафига влазить и просить такие специфические вещи, ну зашел раз сиди тихо и смотри шоу. имхо они специально так делают мне кажется.
получается когда в привате сидишь другим мемам видно что ты в пвт, это не только в 121?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 19:23

sunny0912 писал(а):
получается когда в привате сидишь другим мемам видно что ты в пвт, это не только в 121?
У меня нет мемберского акка, наверняка сказать не могу, но помню это обсуждение на форуме сс, писали что да они видят когда идет пвт уже, даже если это не 121. Собственно в 121 они вообще не могут зайти. Но и было бы странно если бы они не видели этого, согласитесь, на всех сайтах если модель уходит в пвт, то это всегда видно. Мало ли кто-то не захочет совместного пвт с другими мемами.
И было такое что мне потом после пвт с одним, другой мембер писал, мол видел ты была с кем то занята, не хотел тебе мешать.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 06 май 2016, 19:35

Видимо, это отображается, но как-то неявно. Потому что очень часто вламываются в приват, когда говоришь им, что не одна - говорят, ой, извини, я не знал, зайду попозже. Видимо, не существует какого-то четкого оповещения для мемов, что он заходит к модели, которая уже в видео чате с другим.

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Camcontacts

Сообщение justAmiracle » 06 май 2016, 19:47

Milaya писал(а):Видимо, это отображается, но как-то неявно. Потому что очень часто вламываются в приват, когда говоришь им, что не одна - говорят, ой, извини, я не знал, зайду попозже. Видимо, не существует какого-то четкого оповещения для мемов, что он заходит к модели, которая уже в видео чате с другим.
У меня был мемберовский аккант несколько лет , так что знаю всю кухню изнутри. Когда у модели нет мемов в видео сессии, то доступны 2 опции - опен сешн и 1ту1 . Если мем в опен сешн есть открыта для выбора только одна опция 1 ту1. И только когда мем в 1ту 1 - написано оповещение на 10 строчек, что модель сейчас недоступна для видео сессии блаблабла... Некоторые просто не догоняют или не обращают внимания, когда заходят в уже открытую сессию. Сайт явно не доработал это... ;) как и многое другое , впрочем .

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 20:33

justAmiracle писал(а):. Если мем в опен сешн есть открыта для выбора только одна опция 1 ту1. .
Может наоборот? Если пвт в опен уже идет, открыта только опция опен, а 121 закрыта, иначе как бы они по двое и по трое заходили в ойпен. И разрешать 121 когда уже идет в пвт в опен тоже как то неправильно.
И еще, момент такой когда он сидит в ойпен, чтобы ему пойти в 121 ему надо выйти из пвт и зайти по новой. Тоже вот как то СС не доработало тут, могли бы уж сделать возможность зайти с оупен в 121 не делая так много телодвижений. Хотя я лично в 121 редко приглашаю, делаю в основном софткор, как бы дополнительные мемы в видео мне не лишние, если бы они конечно сидели тихо и не лезли с разговорами и странными просьбами, когда шоу уже идет.

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Camcontacts

Сообщение justAmiracle » 06 май 2016, 21:38

solaris писал(а):
justAmiracle писал(а):. Если мем в опен сешн есть открыта для выбора только одна опция 1 ту1. .
Может наоборот? Если пвт в опен уже идет, открыта только опция опен, а 121 закрыта, иначе как бы они по двое и по трое заходили в ойпен. И разрешать 121 когда уже идет в пвт в опен тоже как то неправильно.
И еще, момент такой когда он сидит в ойпен, чтобы ему пойти в 121 ему надо выйти из пвт и зайти по новой. Тоже вот как то СС не доработало тут, могли бы уж сделать возможность зайти с оупен в 121 не делая так много телодвижений. Хотя я лично в 121 редко приглашаю, делаю в основном софткор, как бы дополнительные мемы в видео мне не лишние, если бы они конечно сидели тихо и не лезли с разговорами и странными просьбами, когда шоу уже идет.
да да Вы правы :) открыта только опция опен ) не знаю по поводу выйти из опен для того, что перейти в 1ту1, у меня они автоматом переходят, вроде сидел в опен , и тут он в 1 ту 1 , мне кажется у них есть кнопочка 1 ту 1 ;)
мне кажется, СС как был лет 10 так и остался на том же тех уровне , за исключение маленьких, совсем незначительных доработок. Меня топ спендер с СС нашел на жасе , когда я начала там работать недавно. Теперь его фик заманишь в приваты на СС. Он мне так и сказал, когда я была в онлайн на СС, но закрыла жас на перерыв - картинка не айс и тп, открывай жас, и свалил с СС. :russian: ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 21:55

А я заметила, что если мем в оупен, я говорю давай в 121, он сначала офф с моего видео, потом только вновь заходит, но уже в 121.

В смысле Жас лучше качество видео, чем на СС? Ну может быть. СС раньше помню был вообще маленький экран, все мемберы жаловались сейчас вроде они могут увеличивать.
Жас может и хорошо идет, но 30 % и холд меня не устраивают, да и девочки жаловались на жас, что там до фига требований к оборудованию теперь, и вообще странный суппорт, чуть что вычитает деньги. У меня там тоже есть комната, но уже давно-давно не была там онлайн, хотя сайт шел вполне.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 май 2016, 10:33

как у кого щас работа тут?

justAmiracle
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2015, 03:36

Re: Camcontacts

Сообщение justAmiracle » 08 май 2016, 18:00

sunny0912 писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
sunny0912 писал(а):не могу понять что то, часто бывает звонит мем, я принимаю и он отключается сразу, или я принять не успеваю даже, как отключается, при это женский голос попозже говорит гудбай, тоесть это получается проблемы со связью у меня или у него, теперь сижу и переживаю когда совсем тишина, может просто дозвониться не могут, у кого так бывает, что это?
На СС они в любом случае подключаются к вам, вне зависимости нажмете вы кнопку принять или нет. Это просто сбой на сайте, не парьтесь, кому очень нужно, тот попытается еще раз и еще раз. Либо зайдет в текс-чат и объяснит проблему. Вообще я люблю когда мемы вначале заходят в текст-чат, объясняют что им нужно в видео от меня, потом уже заходят в платный чат. А так иной раз час-два никого нет и вдруг вламывается кто-то, в самый неподходящий момент, когда я фильм смотрю (причем на самом интересном месте) или когда я с кем то важным для меня переписываюсь или когда вообще засну и спросоня не могу врубиться вот так сразу, что надо делать, сижу хлопаю глазами, как дура.))

у меня так же)) то никого нет вообще, то валят все сразу, на днях было, что зашел один в пвт но не в 121, попросил в белье посидеть,я сижу, тут заходит еще один, и просит тело не показывать, глаза мне поближе покажи,сила в глазах, говорит :viannen_3: и я ж сижу думаю че делать то, если два мужика разного хотят :facepalm:
Проще простого - тому кто уже сидит говорите - так рада , что тебе нравится мое тело , не хочешь посмотреть ближе мои глаза блалала , пусть попробует отказаться :-D :viannen_3:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 08 май 2016, 18:16

FuckYeah2 писал(а):как у кого щас работа тут?
Вообще никого...но на СС часто такое. Вчера ко мне зашел один, сказал hello и вышел через минуту. Не знаю чего надо было, что не понравилось, возможно у меня камера заморозилась, в последнее время все время такая хня. Комп нужно менять наверное.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 09 май 2016, 20:40

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):как у кого щас работа тут?
Вообще никого...но на СС часто такое. Вчера ко мне зашел один, сказал hello и вышел через минуту. Не знаю чего надо было, что не понравилось, возможно у меня камера заморозилась, в последнее время все время такая хня. Комп нужно менять наверное.
Да это у них на сайте херня. У них последний год техническая поддержка вообще отвратительно работает. Они так вообще всех мемов растеряют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей