Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 04 янв 2011, 14:31

beautymariya писал(а):
Linakiss писал(а):деквушки, подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на сс в литл шай если тойс не пользоваться?..
в лил шай изначально той не пользуют...я работаю 5 лет там и никогда не использовала и пока не собираюсь...1.5 open/2.25 за 1to1 ;)
спасибо, у меня 1.20 было open, сегодня повысила до 1.5, посмотрим..
а насчет toys, слышала, что многие нарушают правила и используют fingers и toys в литл шай

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Camcontacts

Сообщение beautymariya » 04 янв 2011, 22:24

Linakiss писал(а):
beautymariya писал(а):
Linakiss писал(а):деквушки, подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на сс в литл шай если тойс не пользоваться?..
в лил шай изначально той не пользуют...я работаю 5 лет там и никогда не использовала и пока не собираюсь...1.5 open/2.25 за 1to1 ;)
спасибо, у меня 1.20 было open, сегодня повысила до 1.5, посмотрим..
а насчет toys, слышала, что многие нарушают правила и используют fingers и toys в литл шай
не знаю кто как...но многие мемберы разговаривают долго,а потом скромно просят шоу,есть конечно такие которые с разбегу шоу ми шоу...но я таком случае спрашиваю-а мы чт ов инстант экшн или что-то в этом роде....я без игрушек работала и работаю... ;) не жалуюсь

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 20 янв 2011, 22:59

:( :( :( Скажите что с сайтом????????меня уже он просто бесит. 1 человек за день и всё.Где прошлый камконтакт(((Может у меня одной такое??девочки скажите плиз как у вас??идёт народ или глухо

smilla
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:27

Re: Camcontacts

Сообщение smilla » 27 янв 2011, 14:57

Помогите ПЖЛСТ не могу фоты поменять. Как это сделать? :new_girl_flag_of_truce:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 27 янв 2011, 15:31

Удалить или добавить или что?

smilla
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:27

Re: Camcontacts

Сообщение smilla » 27 янв 2011, 18:02

Удалить ту,которая там изначально висит и добавить новые

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 27 янв 2011, 18:03

Удалить нельзя, можно только скрыть - hidden.
Как добавлять тут раз 100 писалось через разделитель.

smilla
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:27

Re: Camcontacts

Сообщение smilla » 27 янв 2011, 18:25

А что такое разделитель? :viannen_3:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 27 янв 2011, 18:35

Программа разделитель видео-потока, чтобы работать на нескольких сайтах одновременно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Camcontacts

Сообщение Kamasutra » 05 фев 2011, 00:07

Не могу зайти на сайт: сайт пишет, что пароль и логин неправильные. Что делать?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Camcontacts

Сообщение Kamasutra » 09 фев 2011, 23:51

Мою комнату удалили, комнате полгода. а я ни разу не вышла онлайн, теперь нужно новую открывать
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Camcontacts

Сообщение WccReg » 10 фев 2011, 14:14

Kamasutra писал(а):Мою комнату удалили, комнате полгода. а я ни разу не вышла онлайн, теперь нужно новую открывать
Да, в вашем случае необходимо открывать новую комнату. Старую восстановить не получится.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Camcontacts

Сообщение Alisson » 13 фев 2011, 17:09

Вот думаю зарегистрироваться на этом сайте, подскажите, какую категорию лучше выбрать, в какой большинство моделей сидит? Здесь многие писали о гламуре, но у меня почему-то такой категории в банкинге нет. И чем именно отличаются a little shy, not so shy и instant action? Я так поняла, что раздеваться во всех можно, но в литл шай только раздеваться, себя не трогать, в инстант экшн можно использовать тойс и всё такое, а в нот соу шай? Где можно об этом почитать?
А сидит ли кто-то в make new friends или long term or marriage?

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Camcontacts

Сообщение Elizza » 13 фев 2011, 17:46

Да, и мне интересно прочитать ответы на вопросы, которые задала Alisson , а еще подскажите - это сайт я так поняла полностью оффлайн? То есть если к тебе зашли, то это уже приват? Или они могут писать бесплатно а видео смотреть только в привате?

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 13 фев 2011, 19:46

На мой взгляд нет смысла сидеть в категории мейк нью френдс или еще хуже-мерридж.Девушек в этой категории насколько мне известно-мало,да и какую цену ставить?Уж 2 $ точно не поставить там,да и вообще дурацкая категория-друзей и мужей можно и в других категориях найти.А если там найдёте представляете какое будет мозгоё...(простите за выражение)..Ведь друзья и так далее думать будут вам не только деньги нужны,будут настаивать на встречах и стараться болтать в чате но не заходить на видео.
На мой взгляд гламур самая нормальная.НО там нельзя даже финджерс использовать...Это плохо если у вас пвт на другом сайте и вдруг ктото зайдёт к вам в гламур категорию,ожидая увидеть всю такую гламурную штучку а тут пусси на весь экран...(это к примеру).Нот соу шай там можно пальцы но нельзя тойс ,а в инстант экшн если защел и говорит плей виз тойс по правилам надо сразу же играться.
Есть нюансы-там могут заходить мемы с мобильника и тогда у них зафиксивованная цена (50 центов в минуту вам идёт)...ну и представляете в инстант экшн за 50 центов сразу наяривать?...
Еще если с мобилника заходит нельзя спрашиват; есть ли у него камера ахха я сколько раз не замечала что он с мобилки(хотя там пишут всегда!),что мне постоянно предупреждения высылают :)
Ну и самый главный ваш вопрос-да сайт оффлайновый это значит что если к вам зайдёт мем в чате но не на видео,то он вас не видит но может чатится с вами,как только заходит на видео,видит вас и это уже приват.
мне нравится этот сайт еще тем что там хоь каждый день можно менять категории,,цену можно менять постоянно и видео можно записать и крутить его пока спите,ну и хорош тем что висит себе и не мешает.


P.S: Если не ошибаюсь little shy ,там подкатегория должна быть glamour

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя