Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 апр 2016, 17:00

;)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 апр 2016, 11:35

подскажите, а что за награды у первых 3-4 моделей по рейтингу?) какие то статуи сбоку. или это новые?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 апр 2016, 11:39

и еще. Блин я что-то переживаю по поводу того что в последнее время так посмотрела -сидела и по 5 и по 7 часов , и на обеих аккаунтах по 0 .
но как бы по опыту тут то пусто то густо периодами. но блин все равно как то странно.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 27 апр 2016, 12:22

это награды за контесты прошлые. я думаю/надеюсь это просто период безденежный такой, т к у меня хуже не куда заработки :pirate:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 27 апр 2016, 15:30

Да, апрель так себе на СС.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 апр 2016, 17:22

Посмотрите events...там увидите за что эти награды.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 апр 2016, 18:42

Siminarinka писал(а):это награды за контесты прошлые. я думаю/надеюсь это просто период безденежный такой, т к у меня хуже не куда заработки :pirate:
блин не знала что там контексты есть)))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 апр 2016, 23:09

вообще никто не заходит даже...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 30 апр 2016, 17:21

у меня у одной сегодня дисконнекты? мемберы из прв вылетают, и постоянник тоже, с разных моих комнат....

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 03 май 2016, 02:04

Нда...на сс глушняк, сегодня села с 10 часов вечера сижу, с перерывом на 1,5 часа (на другом сайте онлайн выходила), там один пвт был, тут ничего. Посижу конечно еще пару часиков, кино посмотрю, но так бесит это, не могу просто.
Короче, когда пвт случился, я уже наполовину спала, пришел какой то тип в 121 поиграть в SH.

sunny0912
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 16:17

Re: Camcontacts

Сообщение sunny0912 » 06 май 2016, 15:04

не могу понять что то, часто бывает звонит мем, я принимаю и он отключается сразу, или я принять не успеваю даже, как отключается, при это женский голос попозже говорит гудбай, тоесть это получается проблемы со связью у меня или у него, теперь сижу и переживаю когда совсем тишина, может просто дозвониться не могут, у кого так бывает, что это?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 16:48

sunny0912 писал(а):не могу понять что то, часто бывает звонит мем, я принимаю и он отключается сразу, или я принять не успеваю даже, как отключается, при это женский голос попозже говорит гудбай, тоесть это получается проблемы со связью у меня или у него, теперь сижу и переживаю когда совсем тишина, может просто дозвониться не могут, у кого так бывает, что это?
На СС они в любом случае подключаются к вам, вне зависимости нажмете вы кнопку принять или нет. Это просто сбой на сайте, не парьтесь, кому очень нужно, тот попытается еще раз и еще раз. Либо зайдет в текс-чат и объяснит проблему. Вообще я люблю когда мемы вначале заходят в текст-чат, объясняют что им нужно в видео от меня, потом уже заходят в платный чат. А так иной раз час-два никого нет и вдруг вламывается кто-то, в самый неподходящий момент, когда я фильм смотрю (причем на самом интересном месте) или когда я с кем то важным для меня переписываюсь или когда вообще засну и спросоня не могу врубиться вот так сразу, что надо делать, сижу хлопаю глазами, как дура.))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 17:12

solaris писал(а):
sunny0912 писал(а):не могу понять что то, часто бывает звонит мем, я принимаю и он отключается сразу, или я принять не успеваю даже, как отключается, при это женский голос попозже говорит гудбай, тоесть это получается проблемы со связью у меня или у него, теперь сижу и переживаю когда совсем тишина, может просто дозвониться не могут, у кого так бывает, что это?
На СС они в любом случае подключаются к вам, вне зависимости нажмете вы кнопку принять или нет. Это просто сбой на сайте, не парьтесь, кому очень нужно, тот попытается еще раз и еще раз. Либо зайдет в текс-чат и объяснит проблему. Вообще я люблю когда мемы вначале заходят в текст-чат, объясняют что им нужно в видео от меня, потом уже заходят в платный чат. А так иной раз час-два никого нет и вдруг вламывается кто-то, в самый неподходящий момент, когда я фильм смотрю (причем на самом интересном месте) или когда я с кем то важным для меня переписываюсь или когда вообще засну и спросоня не могу врубиться вот так сразу, что надо делать, сижу хлопаю глазами, как дура.))
дааа? то есть если я не принимаю они все равно меня будут видеть? не знала, как то реально долго звонил и я не успела, сбросил получается не стал ждать?
насчет текст-чата меня бесят гости.ожидаешь что мембер зашел, а там гость бла бла, разочарование такое
а у меня бывает долго нет никого, а как на других сайтах приват то и тут. и как бы один поболтать для начала пришел а с другим уже шоу. и внимания не уделяешь. но все равно лучше чем ничего
а фильм пофиг))) потом досмотрю) вообще люблю смотреть с колонками)как то смотрела так и тут привата звук, чуть кирпичей не наложила)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 май 2016, 18:51

FuckYeah2 писал(а): дааа? то есть если я не принимаю они все равно меня будут видеть? не знала, как то реально долго звонил и я не успела, сбросил получается не стал ждать?
насчет текст-чата меня бесят гости.ожидаешь что мембер зашел, а там гость бла бла, разочарование такое
а у меня бывает долго нет никого, а как на других сайтах приват то и тут. и как бы один поболтать для начала пришел а с другим уже шоу. и внимания не уделяешь. но все равно лучше чем ничего
а фильм пофиг))) потом досмотрю) вообще люблю смотреть с колонками)как то смотрела так и тут привата звук, чуть кирпичей не наложила)
Да! У меня много раз было когда еще не нажала кнопку приема...этот ужасный зуммер во всю звенит, а он уже меня видит и строчит мне приветствия в чате. Да и девчонки на форуме сс там писали, мол почему сс не сделает разрешающую кнопку, а не просто уведомляющую, что входит мем.
Я ставлю галочку "не разрешать гостей", поэтому незарегистрированные ко мне в текст-чат не могут зайти. Ну конечно если кто-то у меня в одной комнате пишет во фри-чате, а другой уже в пвт, то я тому кто в текст чате просто бросаю brb и занимаюсь тем кто уже в пвт и платит мне деньги за мое внимание. Это же ясно.
Кино точно не проблема, просто говорю как они обычно не вовремя заходят, когда сидишь ждешь, не идут, стоит только на что-то отвлечься, как тут же кто-то ломится...закон подлости. :biggrin:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 май 2016, 18:54

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): дааа? то есть если я не принимаю они все равно меня будут видеть? не знала, как то реально долго звонил и я не успела, сбросил получается не стал ждать?
насчет текст-чата меня бесят гости.ожидаешь что мембер зашел, а там гость бла бла, разочарование такое
а у меня бывает долго нет никого, а как на других сайтах приват то и тут. и как бы один поболтать для начала пришел а с другим уже шоу. и внимания не уделяешь. но все равно лучше чем ничего
а фильм пофиг))) потом досмотрю) вообще люблю смотреть с колонками)как то смотрела так и тут привата звук, чуть кирпичей не наложила)
Да! У меня много раз было когда еще не нажала кнопку приема...этот ужасный зуммер во всю звенит, а он уже меня видит и строчит мне приветствия в чате. Да и девчонки на форуме сс там писали, мол почему сс не сделает разрешающую кнопку, а не просто уведомляющую, что входит мем.
Я ставлю галочку "не разрешать гостей", поэтому незарегистрированные ко мне в текст-чат не могут зайти. Ну конечно если кто-то у меня в одной комнате пишет во фри-чате, а другой уже в пвт, то я тому кто в текст чате просто бросаю brb и занимаюсь тем кто уже в пвт и платит мне деньги за мое внимание. Это же ясно.
Кино точно не проблема, просто говорю как они обычно не вовремя заходят, когда сидишь ждешь, не идут, стоит только на что-то отвлечься, как тут же кто-то ломится...закон подлости. :biggrin:
я имею ввиду оба в привате ))) на разных сайтах.
да у меня также.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя