Camcontacts

Ответить
Milaya

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 18 апр 2014, 13:08

panther писал(а):
Siminarinka писал(а):
panther писал(а):И удалили. Думаю из-за моего расследования
удалили комнату или возврат?

Удалили! Комната не моя, но не суть. С ними как-то можно договориться?
А Вы точно уверены, что это был возврат денег а не штраф Вам выписали за что-то? Я давно на СС и никогда возвратов не было. Пару раз штрафовали на 5 баксов. Вообще , они могут забрать деньги назад только в случае, если модель обманула. Что-то обещала и не сделала. И с админами лучше не спорьте. Скажите, что любите сайт и хотите работать. Должны открыть. Админы на СС всегда нормальные были

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: Camcontacts

Сообщение Natasha1990 » 18 апр 2014, 18:22

девочки, всем привет. я совсем недавно на СС, очень мало мемов, сижу в онлайн то я по много часов в день, но этого мало, никто практически не пишет. подскажите, пожалуйста, как привлечь мужиков ? я не прошу рассказывать о своих каких-то секретах, просто, возможно, я не делаю чего-то элементарного и напрпсно жду, что работа появится ....

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 18 апр 2014, 18:45

:facepalm:
Natasha1990 писал(а):девочки, всем привет. я совсем недавно на СС, очень мало мемов, сижу в онлайн то я по много часов в день, но этого мало, никто практически не пишет. подскажите, пожалуйста, как привлечь мужиков ? я не прошу рассказывать о своих каких-то секретах, просто, возможно, я не делаю чего-то элементарного и напрпсно жду, что работа появится ....
Девушка,ну вы бы листали страницы форума немного,ответила Вам уже чем могла так сказать
MiniMouse писал(а):CC в принципе специфичен тем,что он оффлайновый,поэтому думаю проходимость мемберов там ниже,чем на онлайновых сайтах.
Лично по своему опыту могу сказать-он не был у меня никогда популярен.Залетных мемберов было мало. Потом подтянула туда постояшек.Сейчас за счет них "выруливаю" немного
Стоит обратить внимание на оформление страницы,добавляйте фотографии,как можно больше и в разной тематике.
Девушки тут советовали "тусить" в коммьюнити чат -там иногда можно выцепить хорошего мембера
Что-то большее посоветовать не могу,т.к. у самой комната большой популярностью не пользуется,хотя и 5 звезд
Попробую предположить,что прежде у Вас было больше мемберов,потому что новенькая

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 19 апр 2014, 02:40

:facepalm: :biggrin: :? Нет слов, одни мысли. Наташа как всегда в своём репертуаре.

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 19 апр 2014, 17:16

Luci писал(а)::facepalm: :biggrin: :? Нет слов, одни мысли. Наташа как всегда в своём репертуаре.
Согласна))
Девушка пишет,что проводит за компом по 12 часов в ожидании "чуда-чудного"
Учитывая,что СС не онлайновый сайт,сидя по 12 часов просто за компом,я бы наверное наизусть выучила как минимум всю тему об этом сайте.А потом пошла дальше гулять по форуму,выискивая что-то полезное для работы.
Ну вобщем действительно,нет слов...

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Camcontacts

Сообщение GoluboglaZAYA » 20 апр 2014, 00:41

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, кто с таким сталкивался. На других сайтах я такого не встречала. Когда я ввожу логин и пароль, захожу на домашнюю страницу - мне сразу пишется что ''Your password will expire in 1 day(s).'' (Ваш пароль будет действовать в течение 1 дня (ей).) :huyase: Вчера было написано ''в течении 2 дней''. И предлагается сменить пароль. Что делать с этим и зачем вобще это нужно? Менять или ничего не трогать? Меня сайт завтра пустит в свой аккаунт или нет?? Блин, и выходные-праздники идут, у админов сейчас никак не спросишь.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 20 апр 2014, 09:21

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Camcontacts

Сообщение GoluboglaZAYA » 22 апр 2014, 05:10

xPandorax писал(а):
GoluboglaZAYA писал(а):Девочки, подскажите мне, пожалуйста, кто с таким сталкивался. На других сайтах я такого не встречала. Когда я ввожу логин и пароль, захожу на домашнюю страницу - мне сразу пишется что ''Your password will expire in 1 day(s).'' (Ваш пароль будет действовать в течение 1 дня (ей).) :huyase: Вчера было написано ''в течении 2 дней''. И предлагается сменить пароль. Что делать с этим и зачем вобще это нужно? Менять или ничего не трогать? Меня сайт завтра пустит в свой аккаунт или нет?? Блин, и выходные-праздники идут, у админов сейчас никак не спросишь.
Ну смените пароль! Это защита от взлома.
Спасибо, пароль сменила.
И еще такой вопрос - нужно ли этот новый пароль сказать админу WCC, или смена пароля на зачисление денег в банкинге не влияет?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 26 апр 2014, 13:52

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Camcontacts

Сообщение Gray » 27 апр 2014, 22:44

GoluboglaZAYA писал(а):
xPandorax писал(а):
GoluboglaZAYA писал(а):Девочки, подскажите мне, пожалуйста, кто с таким сталкивался. На других сайтах я такого не встречала. Когда я ввожу логин и пароль, захожу на домашнюю страницу - мне сразу пишется что ''Your password will expire in 1 day(s).'' (Ваш пароль будет действовать в течение 1 дня (ей).) :huyase: Вчера было написано ''в течении 2 дней''. И предлагается сменить пароль. Что делать с этим и зачем вобще это нужно? Менять или ничего не трогать? Меня сайт завтра пустит в свой аккаунт или нет?? Блин, и выходные-праздники идут, у админов сейчас никак не спросишь.
Ну смените пароль! Это защита от взлома.
Спасибо, пароль сменила.
И еще такой вопрос - нужно ли этот новый пароль сказать админу WCC, или смена пароля на зачисление денег в банкинге не влияет?
не нужно. это никому, кроме вас не нужно )

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Camcontacts

Сообщение GoluboglaZAYA » 28 апр 2014, 00:50

Ок, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 28 апр 2014, 10:51

xPandorax писал(а):У меня возник такой вопрос. Никогда об этом не задумывалась, стало интересно. Когда я в привате в опене, остальные мемы видят, что я занята или нет? А то прыгают по двое сразу, приходится выкручиваться)
Когда мем решает взять вас в приват он видет 2 функции в опен приват и 121 приват. если ты уже сидишь с кем то в опене, то будет доступна только функция опен привата, т.е мем увидит только её одну. большинство мемов не догоняют этой фишки и заходят, когда ты уже сидишь с кем то в привате и не знают об этом :JC_spank:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Milaya

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 30 апр 2014, 12:48

Siminarinka писал(а):
xPandorax писал(а):У меня возник такой вопрос. Никогда об этом не задумывалась, стало интересно. Когда я в привате в опене, остальные мемы видят, что я занята или нет? А то прыгают по двое сразу, приходится выкручиваться)
Когда мем решает взять вас в приват он видет 2 функции в опен приват и 121 приват. если ты уже сидишь с кем то в опене, то будет доступна только функция опен привата, т.е мем увидит только её одну. большинство мемов не догоняют этой фишки и заходят, когда ты уже сидишь с кем то в привате и не знают об этом :JC_spank:
\
А еще есть такие , которые видят, что ты уже с кем то в привате, и специально заходят. Вдруг ты уже голая лежишь, и денег на раздевание и разговоры не надо тратить. У меня был один такой, которые скакал туда-сюда. Заскочит, видит, что я еще не разделась, тут же уходит. Потом опять заскакивает, проверяет. В черный список этот умник отправился, заколебал.

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Camcontacts

Сообщение Gray » 30 апр 2014, 14:23

задалась я тут идей - поискать свои приваты с СС - все же больше 2 лет я там уже.. приваты не нашла. но оказывается, столько сайтов, где мои "скрытые" фото прекрасно видны. и ооочень много сайтов, идя по ссылкам которых, попадаешь на жас.

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Camcontacts

Сообщение Gray » 01 май 2014, 05:04

Onyx писал(а):Кошмар!! Скрытые фото! По идее не должны нигде светиться, раз "hidden"... вот и политика конфиденциальности, мля... :|
да да.. особенно если это было неудачное фото (их же не удалить) :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя