Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 окт 2016, 19:36

меня что-то в депрессию ввергло то, что на сс нельзя менять или скрыть возраст...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 окт 2016, 21:57

FuckYeah2 писал(а):Подскажите, а как рейтинг может понизиться с 5 звезд до 4, 5 в тот день в который онлайн то не выходила??? соответственно не было приватов, включала записанное видео, но эти дни тоже никого там не было
А накануне были приваты? Они рейтинг меняют раз в сутки.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 окт 2016, 21:58

FuckYeah2 писал(а):меня что-то в депрессию ввергло то, что на сс нельзя менять или скрыть возраст...
Раньше было можно.)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 окт 2016, 23:21

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Подскажите, а как рейтинг может понизиться с 5 звезд до 4, 5 в тот день в который онлайн то не выходила??? соответственно не было приватов, включала записанное видео, но эти дни тоже никого там не было
А накануне были приваты? Они рейтинг меняют раз в сутки.
ну если только было то что на записанное видео кто -то шел, вроде 1 только был..а если один человек сейчас поставил мне 5 звезд, то поменяют обратно на 5 или им 1го недостаточно?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 окт 2016, 23:22

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):меня что-то в депрессию ввергло то, что на сс нельзя менять или скрыть возраст...
Раньше было можно.)
а как думаете смотрят на возраст вообще? а вам сколько если не секрет?) вот начала что -то париться по этому поводу. мне техподдержка ответила что нельзя. у вас он виден?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 27 окт 2016, 23:25

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):меня что-то в депрессию ввергло то, что на сс нельзя менять или скрыть возраст...
Раньше было можно.)
увидела там свитсекси машу или настю с жасмина, и возраст-21..как так то, если они уже дохренища лет работают...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 окт 2016, 23:39

FuckYeah2 писал(а):
Я же ответила, раньше можно было ставить любой возраст, сейчас нет. Но возраст на мой взгляд особой роли не играет, часто они смотрят только на фото и даже не обращают внимание на профиль, могут в привате спрашивать сколько лет. И самые звездные на СС это те, кто там уже лет 10, если не больше, ну и понятно что уже давно не юные девочки, но у них куча постоянников и они почти всегда в приватах сидят часами. Так что неважно сколько лет.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Camcontacts

Сообщение meme* » 28 окт 2016, 00:25

что это за сайт такой СС? первый раз за все годы зашла вашу ветку почитать, девочки) это чисто оффлайновый сайт? мембер по фото оценивает? или все-таки необходимо время на онлайн тратить? как вообще приваты работают здесь?

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Camcontacts

Сообщение MeowKiss » 28 окт 2016, 05:05

Milaya писал(а):Да у них там постоянно какие-то косяки, причем началось это все еще в прошлом году. Я уже задолбалась писать в их поддержку гневные письма, особенно по поводу этой пресловутой проблемы, когда ты как будто бы онлайн, а на самом деле нет. Они мне писали, что они еще якобы не наладили новый софт. WHATF???? Целый год не могут наладить новый софт. Да за год можно целую платформу с нуля создать. Меня это так взбесило тогда, что я им прямо написала - если не умеете работать, за что тогда я отдаю вам 50% комиссии с каждого видео чата, за постоянные проблемы? И зачем мне это нужно
Девочки, а как в таких ситуациях вы понимали, что оффлайн? Вы вообще на сайте не отображались как онлайн? Или висели онлайн, но мембер не мог войти - ему показывало оффлайн?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 28 окт 2016, 06:57

MeowKiss писал(а):
Milaya писал(а):Да у них там постоянно какие-то косяки, причем началось это все еще в прошлом году. Я уже задолбалась писать в их поддержку гневные письма, особенно по поводу этой пресловутой проблемы, когда ты как будто бы онлайн, а на самом деле нет. Они мне писали, что они еще якобы не наладили новый софт. WHATF???? Целый год не могут наладить новый софт. Да за год можно целую платформу с нуля создать. Меня это так взбесило тогда, что я им прямо написала - если не умеете работать, за что тогда я отдаю вам 50% комиссии с каждого видео чата, за постоянные проблемы? И зачем мне это нужно
Девочки, а как в таких ситуациях вы понимали, что оффлайн? Вы вообще на сайте не отображались как онлайн? Или висели онлайн, но мембер не мог войти - ему показывало оффлайн?
ну это когда комната открыта, а на свою страницу смотришь, а ты в оффлайн отображаешься. Я как-то помню отображалась в оффлайн даже когда у меня приват был

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 28 окт 2016, 10:23

Milaya писал(а):
MeowKiss писал(а):
Milaya писал(а):Да у них там постоянно какие-то косяки, причем началось это все еще в прошлом году. Я уже задолбалась писать в их поддержку гневные письма, особенно по поводу этой пресловутой проблемы, когда ты как будто бы онлайн, а на самом деле нет. Они мне писали, что они еще якобы не наладили новый софт. WHATF???? Целый год не могут наладить новый софт. Да за год можно целую платформу с нуля создать. Меня это так взбесило тогда, что я им прямо написала - если не умеете работать, за что тогда я отдаю вам 50% комиссии с каждого видео чата, за постоянные проблемы? И зачем мне это нужно
Девочки, а как в таких ситуациях вы понимали, что оффлайн? Вы вообще на сайте не отображались как онлайн? Или висели онлайн, но мембер не мог войти - ему показывало оффлайн?
ну это когда комната открыта, а на свою страницу смотришь, а ты в оффлайн отображаешься. Я как-то помню отображалась в оффлайн даже когда у меня приват был
то есть вы в списке моделей онлайн себя не видели?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 28 окт 2016, 11:10

meme* писал(а):что это за сайт такой СС? первый раз за все годы зашла вашу ветку почитать, девочки) это чисто оффлайновый сайт? мембер по фото оценивает? или все-таки необходимо время на онлайн тратить? как вообще приваты работают здесь?
Чисто оффлайновый сайт. Сидишь ждешь привата, мемы видят только фотки и возможно тизер-видео. если вы его загрузили.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 28 окт 2016, 11:11

Milaya писал(а):
ну это когда комната открыта, а на свою страницу смотришь, а ты в оффлайн отображаешься. Я как-то помню отображалась в оффлайн даже когда у меня приват был
Это просто какой то сбой, я себя вижу онлайн, когда я онлайн.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 28 окт 2016, 16:54

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Подскажите, а как рейтинг может понизиться с 5 звезд до 4, 5 в тот день в который онлайн то не выходила??? соответственно не было приватов, включала записанное видео, но эти дни тоже никого там не было
А накануне были приваты? Они рейтинг меняют раз в сутки.
то есть я правильно поняла что если мне вчера мем поставил допустим в 12 часов 5 звезд, то сегодня в 12 рейтинг изменится? или им одного человека недостаточно?
еще опять заметила в одной категории , что с 4 ,5 и 4 звездами 3 девушки выше тех что с 5 ....

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 28 окт 2016, 18:19

По идее да, а там кто знает. Выше ставят тех, кто чаще в приватах...как я понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей