Camcontacts

Ответить
JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 10 июн 2013, 19:18

Fairytaily писал(а):
JuicySky писал(а):Первый раз столкнулась со строкой "Payment Ref" в статистике. Всегда было пусто а в этом периоде To Pay: USD 7,259.82 - USD 555.22 = USD 6,704.60
Может кто знает что это вообще значит?
Eto ne Paymeny ref eto Deduction ...ili mem vernul den'gi ili vas oshtrafovali) ;)
Нет нет на СС нет чарджей и меня ни за что не штрафовали,я уже вывела деньги полностью за период. Ссылки никому не давала,через меня мемы не регились. Так то по сути ничего не изменилось,просто интересно что за цифры такие. :tickle:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Camcontacts

Сообщение Melody » 11 июн 2013, 10:02

Я раньше тоже думала, что там чарджей нет.... до тех пор пока у знакомой не списали 120$, а причину так и не объяснили...

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 11 июн 2013, 11:00

Melody писал(а):Я раньше тоже думала, что там чарджей нет.... до тех пор пока у знакомой не списали 120$, а причину так и не объяснили...
За 3 года у меня ни разу ни штрафов, ни чарджей там не было...это скорее её штрафанули:)натворила чего то не хило.
А в статистике все цифры пропали,как и не было,так что не понятно что это было:)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 11 июн 2013, 13:50

Меня один раз штрафанули на сс...на 5 $ :biggrin: , за то что не была перед камерой, когда мембер зашел (на самом деле я была, просто камера была вывернута на потолок, а звук я нечаянно выключила, окно было свернуто). Потом увидела...расстроилась, еще и мем 1 влепил, а это была новая комната...так что рейтинг стал - 3.5, но за пару месяцев вытянула на 4.5...а потом и на 5. 8)

Аватара пользователя
Hakosuka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:52

Re: Camcontacts

Сообщение Hakosuka » 15 июн 2013, 08:03

:huyase: неужели на сс еще есть живые???

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 15 июн 2013, 11:07

Hakosuka писал(а)::huyase: неужели на сс еще есть живые???
есть конечно...и всегда будут...это же единственный толковый оффлайновый сайт..

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 15 июн 2013, 11:14

Ко мне пришёл мем и попросил разрешения нарисовать меня и показал пример девочек которых он уже рисовал с сайта. как думаете стоит соглашаться?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 15 июн 2013, 11:33

Siminarinka писал(а):Ко мне пришёл мем и попросил разрешения нарисовать меня и показал пример девочек которых он уже рисовал с сайта. как думаете стоит соглашаться?
Почему нет?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Camcontacts

Сообщение Nata » 17 июн 2013, 15:01

Siminarinka писал(а):Ко мне пришёл мем и попросил разрешения нарисовать меня и показал пример девочек которых он уже рисовал с сайта. как думаете стоит соглашаться?
Конечно! Если надо часами позировать в привате :-D

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Camcontacts

Сообщение WhatIsLove » 18 июн 2013, 10:42

Когда перешла на дневной график работы, СС у меня просто вымер. Несмотря на то, что появилась хорошая камера, рейтинг 4,5. Бывает что по нескольку дней никто не заходит. Неужели там прёт только ночью? Или я дурацкий ник несексуальный выбрала? Что за хрень? Девочки, кто-то днём на СС работает?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 18 июн 2013, 14:40

WhatIsLove писал(а):Когда перешла на дневной график работы, СС у меня просто вымер. Несмотря на то, что появилась хорошая камера, рейтинг 4,5. Бывает что по нескольку дней никто не заходит. Неужели там прёт только ночью? Или я дурацкий ник несексуальный выбрала? Что за хрень? Девочки, кто-то днём на СС работает?
Я раньше иногда открывалась днем там...хуже чем ночью...по моим наблюдениям самое горячее время это с 8 вечера по Москве...но все равно не предсказуемо.

Аватара пользователя
GreyGrasss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:49

Re: Camcontacts

Сообщение GreyGrasss » 18 июн 2013, 17:57

Девушки, здраствуйте вновь! :)
Есть ли кто-то на сайте, работающий на СС на дому, не на студию... из Украины ?
Хотелось бы узнать, есть ли какой риск для девушек работающих в категориях Soft Adult?
Буду весьма благодарна!

Аватара пользователя
GreyGrasss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:49

Re: Camcontacts

Сообщение GreyGrasss » 18 июн 2013, 18:01

WhatIsLove писал(а):Когда перешла на дневной график работы, СС у меня просто вымер. Несмотря на то, что появилась хорошая камера, рейтинг 4,5. Бывает что по нескольку дней никто не заходит. Неужели там прёт только ночью? Или я дурацкий ник несексуальный выбрала? Что за хрень? Девочки, кто-то днём на СС работает?
А я только днём и сижу, хотя, честно, эта неделя на СС вообще полное огорченье.
Только постоянники спасают.
Попробуйте чередовать "смены", поменяйте имидж (по некоторым причинам я одела очки и...вуа-ля - появился мембер, желающий, чтоб над ним властовали и доминировали... и даже попросил поднять цену до макс.), фоток наделайте. Хотя иногда и это не спасает :(

SaN_Na
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:24

Re: Camcontacts

Сообщение SaN_Na » 22 июн 2013, 19:05

Раньше работала на студии, сейчас переехала в другой город и хочу остаться на некоторых сайтах, но студии логины зарегистрированные на меня конечно же не отдает. Сказали, что на некоторых сайтах можно написать письмо админам, что теперь я работаю как отдельная модель и они разрешат по новому зарегистрироваться на своем сайте. Как это можно сделать?Куда писать? И реально ли что разрешат "перезарегистрироваться".Читала что можно на загранник и на права зарегистрироваться, но их у меня нет((((
Меня конретно сайт СС интересует и ImLive

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Camcontacts

Сообщение abby » 08 июл 2013, 23:25

посоветуйте с какой цены начинать на СС? если не секрет поделитесь у кого какая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей