Camcontacts

Ответить
Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 05 июн 2015, 13:51

Julia... писал(а): На СС в категории без ню тоже очень часто просят, даже не часто а каждый, но там немного проще объяснить что ты видел в какую категорию ты пришел, и я вся такая хорошая и скромная что правила не нарушаю. :viannen_3: Какую цену Вы поставили? Интересно потому что я тоже в этой категории
Я еще не работала, но пока поставила 0,50-0,70

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 05 июн 2015, 23:50

Julia... писал(а):
:viannen_3: Какую цену Вы поставили? Интересно потому что я тоже в этой категории
Джулия, хотела поинтересоваться, как у Вас дела?)) Я зашла, посидела около часа - вообще никого!!! Ни разу))) Скучно стало, уже забила, сижу ем перед вебкой с открытым чатом))))))))))
И интересно, как у других из этой категории девочек...

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 06 июн 2015, 11:22

Это офф-лайновый сайт - там конечно чудеса случаются, но вы можете там и не один час сидеть есть)))

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 06 июн 2015, 13:21

Alma писал(а):
Julia... писал(а):
:viannen_3: Какую цену Вы поставили? Интересно потому что я тоже в этой категории
Джулия, хотела поинтересоваться, как у Вас дела?)) Я зашла, посидела около часа - вообще никого!!! Ни разу))) Скучно стало, уже забила, сижу ем перед вебкой с открытым чатом))))))))))
И интересно, как у других из этой категории девочек...
Там можно и пять часов просидеть без единого человека, не удивляйтесь этому. Я сижу только ночью с 12 до 3 иногда до 4, есть несколько постоянников. В дневное время сколько не пробовала сидеть ни одного привата не было, за год который я на этом сайте. А вообще я люблю этот сайт, недавно вернулась на стрим, ели выдержала 15 минут.

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 06 июн 2015, 14:32

Onyx83 писал(а):Это офф-лайновый сайт - там конечно чудеса случаются, но вы можете там и не один час сидеть есть)))
Да, но там есть возможность бесплатно включить видео, в качестве завлекалова)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 06 июн 2015, 16:03

Alma писал(а):
Onyx83 писал(а):Это офф-лайновый сайт - там конечно чудеса случаются, но вы можете там и не один час сидеть есть)))
Да, но там есть возможность бесплатно включить видео, в качестве завлекалова)
Если вы будете бесплатно завлекать , смысл идти в приват? Возможно эта функция для других категорий более актуальна. завлек бесплатно а в привате шоу, но если ты нон-нуде я думаю что это не вариант. И постоянники будут всегда просить включить бесплатно.

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 06 июн 2015, 16:16

Julia... писал(а):
Alma писал(а):
Onyx83 писал(а):Это офф-лайновый сайт - там конечно чудеса случаются, но вы можете там и не один час сидеть есть)))
Да, но там есть возможность бесплатно включить видео, в качестве завлекалова)
Если вы будете бесплатно завлекать , смысл идти в приват? Возможно эта функция для других категорий более актуальна. завлек бесплатно а в привате шоу, но если ты нон-нуде я думаю что это не вариант. И постоянники будут всегда просить включить бесплатно.

Да, логично(( Честно говоря, я уже голову сломала, что бы такое делать в этой категории, чтобы что-то показывать, ничего не показывая при этом )))))). Уже как дура, шатаюсь в качестве гостя по сайтам и смотрю, что делают другие девочки))).Ответа нет, так как все сидят, втыкают, а мемы их спрашивают - "что ты тут делаешь, если ничего не показываешь?"))))). Надо чет изобрести. Видела, одна сидит картины рисует, оригинально, но...невостребованно)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 06 июн 2015, 16:27

:-D Я в свободное время вышиваю бисером и книжки читаю.
не обязательно что-то показывать, у меня есть один мембер который говорит что бы я подняла камеру выше, и он мог видеть только мое лицо, он представляет что я голая. Так что пусть они голову ломают как нас веселить, :tickle:

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 06 июн 2015, 16:34

Julia... писал(а)::-D Я в свободное время вышиваю бисером и книжки читаю.
не обязательно что-то показывать, у меня есть один мембер который говорит что бы я подняла камеру выше, и он мог видеть только мое лицо, он представляет что я голая. Так что пусть они голову ломают как нас веселить, :tickle:
Да Вы что?)) А я крючком вяжу))))) И то правда, пусть развлекают)))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 июн 2015, 07:45

что то последние дни никого(( у вас как с приватами?

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 08 июн 2015, 08:32

FuckYeah2 писал(а):что то последние дни никого(( у вас как с приватами?
Я заметила что у меня с приватами хорошо только в 20х числах, знаю что мой постоянный получает 22 числа зарплату, в начале как и в конце месяца редко хорошие приваты случаются

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Camcontacts

Сообщение oldnewsandra » 08 июн 2015, 18:55

Девочки, как можно посмотреть как работают модели через андроид? У меня планшет, можно открыть комнату где без раздевания и одновременно работать. Просто хочу посмотреть что получится? Кто работал? Поеду в Америку попрактикую в их время

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 июн 2015, 20:48

у меня почему-то вот идет приват на другом сайте и на сс тоже звонит кто-то . ну я отвечаю . и допустим у меня уже шоу идет, а некоторые не досматривают а сразу уходят(( особенно кто брал в приват уже..

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 09 июн 2015, 02:35

Никак с приватами...вообще тишина! :russian:

flowerBLUE
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:24

Re: Camcontacts

Сообщение flowerBLUE » 09 июн 2015, 06:05

Alma писал(а):Никак с приватами...вообще тишина! :russian:
Подписываюсь! даже во фри выходила, и там тишинаааа.... :huyase: Где логика? Два хромых постояшки забежали и все.
Что происходит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей