Camcontacts

Ответить
xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 09 дек 2014, 01:10

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 09 дек 2014, 08:56

Я на форуме на самом СС читала, что не которые девочки обращались даже в суппорт с этим вопросом. Им ответили что, мол, если приваты не очень частые (на взгляд саппорта, конечно же) , или недолго просиживаешь за день (опять же - по их мнению), то СС сам может пол звезды отобрать - типа как бы движение моделей происходит, некоторые, что хорошо высиживали, или у них набегал хороший % приватов - они могут подвинуть вверх. Еще поэтому есть такой нюанс как (может вы видели и обращали внимание), что некотрые модели сидят в топе, будучи с 4 звездами. У них значит оценка за шоу может быть и не высокой, но высоким быть %% приватов. А я раньше думала - с чего бы это? У меня 5 *, а я ниже, в то время как девочка с 4* - на самом верху. А она оказывается наприватила больше)

Germiona
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:32

Re: Camcontacts

Сообщение Germiona » 09 дек 2014, 13:21

Так вернуть 5 звёзд, если мембер поставит 5 нельзя?

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 09 дек 2014, 14:54

можно, конечно же.. это в том случае, если вы 5 * заработали, а потом долго без приватов - то пол звезды съедается.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 10 дек 2014, 22:02

Нет, я 3 года работаю, и минималка, которую надо набрать для вывода - 100 баксов.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 10 дек 2014, 22:30

.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 22 дек 2014, 11:40

Onyx83 писал(а):Я на форуме на самом СС читала, что не которые девочки обращались даже в суппорт с этим вопросом. Им ответили что, мол, если приваты не очень частые (на взгляд саппорта, конечно же) , или недолго просиживаешь за день (опять же - по их мнению), то СС сам может пол звезды отобрать - типа как бы движение моделей происходит, некоторые, что хорошо высиживали, или у них набегал хороший % приватов - они могут подвинуть вверх. Еще поэтому есть такой нюанс как (может вы видели и обращали внимание), что некотрые модели сидят в топе, будучи с 4 звездами. У них значит оценка за шоу может быть и не высокой, но высоким быть %% приватов. А я раньше думала - с чего бы это? У меня 5 *, а я ниже, в то время как девочка с 4* - на самом верху. А она оказывается наприватила больше)
ооо, оказывается СС сам так ответил. Я, впрочем, тоже так думала, что звезды не только от оценки мемов зависят. У меня 5 звезд самое долгое 3 дня было :-D Есть же придурки, которые специально на секунду залетают и рейтинг портят. У меня уже в черном списке таких залетный человек 15 набралось

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 22 дек 2014, 12:35

Неа, Milaya, а вот этот вопрос я уже сама задавала им )) У меня были просто подозрения насчет одного минутника - все грешила на него, думала, это он мне рейтинг партачит) Оказалось, что не он - а один пень, который сказал, что "ему все понравилось", попрощался и ушел, а на поверку - ни хера ему , оказывается, не понравилось и он тихой сапой поставил низкий рейт. Вот есть и такие козлы. Я написала им, мол, что тот минутник ни фига толком и не видел, а так запорол - а они мне, это не он (я кличку им написала просто), а такой-то (они мне кличку написали) )) Я потом проверила, был такой урод, да) И сказали еще такую вещь - минутники не могут голосовать) Оценки может ставить только тогда мем, когда провел в привате (не важно опен сешн или 1 2 1) - не менее 5 минут.. Вот такая малина, девочки :russian:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 22 дек 2014, 22:51

Onyx83 писал(а):Неа, Milaya, а вот этот вопрос я уже сама задавала им )) У меня были просто подозрения насчет одного минутника - все грешила на него, думала, это он мне рейтинг партачит) Оказалось, что не он - а один пень, который сказал, что "ему все понравилось", попрощался и ушел, а на поверку - ни хера ему , оказывается, не понравилось и он тихой сапой поставил низкий рейт. Вот есть и такие козлы. Я написала им, мол, что тот минутник ни фига толком и не видел, а так запорол - а они мне, это не он (я кличку им написала просто), а такой-то (они мне кличку написали) )) Я потом проверила, был такой урод, да) И сказали еще такую вещь - минутники не могут голосовать) Оценки может ставить только тогда мем, когда провел в привате (не важно опен сешн или 1 2 1) - не менее 5 минут.. Вот такая малина, девочки :russian:
Ого, спасибо, не знала. Может, они недавно это ввели, потому что у меня обычно 5 звезд слетало как раз после залетных минутников (я бы даже сказала секундников :-D ). Хотя, может, и у меня затаился какой-нибудь хер, которому в привате все нравится, а сам втихаря оценки портит.

mti2006
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:31

Re: Camcontacts

Сообщение mti2006 » 30 дек 2014, 20:46

Я начала работать на СС недавно сама, а до этого на другом сайте со студией. Заработка почти нет. Подскажите в чем дело?
Что это за оффлайновый режим работы? Помогите, пожалуйста. На английском вообще не могу разобраться!

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 30 дек 2014, 21:03

Офф-лайновый - это когда мемы вас могут видеть, только когда позвонят вам)) а так - только ваши фотки глядеть (если они загружены), и профильную еще) и усё) А заработки там у всех по разному - бывают очень прекрасные периоды. Но с он-лайновыми, конечно, не потягаться. Тем более, что вы недавно работать начали - как доп сайт, СС весьма неплох: не мешает, постоянщниками можно обзавестись - они вас греть будут (как и везде, в прочем) , удобный интерфейс и саппорт душевный (это так, на будущее)... И потом - любой акк нужно раскручивать. Так что - терпение и усидчивость в первую очередь, свои фишки, знание языка тоже важно... - мемы там иностранцы. Смотрите сами.

Yasyayasya
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 19:57

Re: Camcontacts

Сообщение Yasyayasya » 25 янв 2015, 17:56

Здравствуте, Подскажите как работает сс... он оффлайновый, но нужно находиться перед экраном постоянно, в случае если ко мне кто то захочет заглянуть? или же без моего подтверждения никто ко мне не зайдет в комнату? некоторые мемберы бесплатно могут только на пару секунд заходит, а некоторые на несколько минут, правильно я понимаю? от чего это зависит? что будет если я не дам согласие на приват? как долго длиться этот запрос?(на приват в смысле)

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 25 янв 2015, 19:58

Оспади. Почитайте правила, что ли.. Rules & Commitments. Некоторые ваши вопросы вообще от балды. Особенно "Что будет если я не дам согласие на приват" :facepalm: Какого тогда , спрашивается, сидеть? :russian: Этот сайт да, оффлайновый. Как сказано на самом сайте СС, "модель не обязана сидеть все время перед камерой в ожидании привата, но как только раздастся характерный звонок привата - чатхост MUST (то бишь ОБЯЗАНА) принять звонок и быть в привате. Мембер начинает платить сразу же, независимо сколько он в привате - хоть минуту, хоть час. От чего зависит что? Когда платит мембер? Ну типа ответила. Когда раздается звонок - на экране мигает черное окошко с "кнопкой" посредине и "голос" говорит "Incoming contact" - то есть, "входящий контакт", вы нажимаете на него - и имеете приват. Окно мигает в районе 5-7сек. Не успеваете - приват считается пропущенным. Сразу в вашем текстовом окне появляется примечание, что звонок пропущен, и который раз он у вас в привате был (или "кличка" такой-то был впервые, или там такой-то раз и на столько -то денег посидел).. После пропущенного лучше отправить мему сообщение, что вы на месте и готовы, если он вернется (если не обидчив очень) принять приват. Если ваши пропуски будут за положняк, СС может штрафонуть, вы будете на дне листинга, и смысла сидеть с СС не будет. Вообще-то СС несложный сайт и интерфейс легкий. Можно на раз-2 разобраться.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah » 26 янв 2015, 20:37

скажите а в личку можно мемберам писать на этом сайте? если да, то как и где?

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 26 янв 2015, 20:55

Вы можете им писать внутри СС - CC-mail, но только тем, кто уже был в привате у вас. Хоть минуту, хоть 2, хоть пропущенный у вас был. Там слева на синей панели инструментов выберите Compose a mail , и вам высветятся все мемберские ники, что есть на данном акке. Там нажимаете значок "конвертик" - и строчите)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей