Camcontacts

Ответить
panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 03 апр 2014, 15:09

xPandorax писал(а):Хмм... Возвраты??? У меня за три года ни разу не было.. даже не знала. что чарджи бывают на СС. :huyase:
Может вы не замечали? Девочки случайно в таблице увидели -. Полезли в предыдущие выплаты - и там!

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 09 апр 2014, 08:41

panther писал(а):
xPandorax писал(а):Хмм... Возвраты??? У меня за три года ни разу не было.. даже не знала. что чарджи бывают на СС. :huyase:
Может вы не замечали? Девочки случайно в таблице увидели -. Полезли в предыдущие выплаты - и там!
На СС действительно бывают возвраты в том случае, если мемберу что-то не понравилось и он пожаловался на вас или попросил вернуть деньги... Но это редкость на СС
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 09 апр 2014, 08:45

coldkife писал(а):скажите есть ли функция на этом сайте по которой мемберы могут ставить на запись девушек?( видео)
Запись на самом сайте какбы запрещена правилами, НО вы же взрослая девочка и понимаете, что записать Вас могут где угодно))) Неоднократно видела записи с СС, в том числе и девочку с моей студии (мембер в своей камере ее запись показывал), меня саму записывали неоднократно((( И девочки в чате и на форуме также о записях и фотках писали. Сама не интересовалась, но принт скрин сделать проще простого, и для записи видео полагаю тоже есть программы... Просто будьте аккуратнее вот и все
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 09 апр 2014, 12:35

Я вот тоже могу кого угодно записать с помощью одного оборудования. )) Так что это нынче проще простого.

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 11 апр 2014, 10:43

Давайте тоже будем мемберов записывать и в нет кидать!!!!!!! Или шантажировать. !! ))))

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 11 апр 2014, 11:15

Последняя новость. Пришел возврат денег, сс объяснили причину. На что я потребовала доказательств, скрин шот, например. И что вы думаете??? Сс- мы доверЯем мемберу, он с нами уже 10 лет!!! Что это за ху***?????

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 11 апр 2014, 11:22

И удалили. Думаю из-за моего расследования

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 11 апр 2014, 12:03

panther писал(а):И удалили. Думаю из-за моего расследования
удалили комнату или возврат?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Camcontacts

Сообщение Plump_lips » 11 апр 2014, 14:09

fialka_fialka писал(а):
coldkife писал(а):скажите есть ли функция на этом сайте по которой мемберы могут ставить на запись девушек?( видео)
Запись на самом сайте какбы запрещена правилами, НО вы же взрослая девочка и понимаете, что записать Вас могут где угодно))) Неоднократно видела записи с СС, в том числе и девочку с моей студии (мембер в своей камере ее запись показывал), меня саму записывали неоднократно((( И девочки в чате и на форуме также о записях и фотках писали. Сама не интересовалась, но принт скрин сделать проще простого, и для записи видео полагаю тоже есть программы... Просто будьте аккуратнее вот и все
мне мембер уже давно говорил, что на самом сайте можно записывать видео, по поводу правил точно не знаю, но вот вчера только уточняла, что можно без всяких программ с сс записывпть

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 11 апр 2014, 17:12

Siminarinka писал(а):
panther писал(а):И удалили. Думаю из-за моего расследования
удалили комнату или возврат?

Удалили! Комната не моя, но не суть. С ними как-то можно договориться?

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

Re: Camcontacts

Сообщение ladydi25 » 15 апр 2014, 22:31

panther писал(а):
Siminarinka писал(а):
panther писал(а):И удалили. Думаю из-за моего расследования
удалили комнату или возврат?

Удалили! Комната не моя, но не суть. С ними как-то можно договориться?
Удалили или закрыли? Меня пару раз прикрывали-когда жмешь на стар сэшн,возвращаешься обратно ))Решала часа за 3 ))А вообще сс вполне адекватные обычно-у меня один раз за 7 лет был возврат на 5 долларов-но я и не спорила )) Сама мембера послала далеко и надолго бабочек ловить ))
Напишите им-саппорт меняется,кто-то откликнется ,спросите за что,что вы не знаете в чем виноваты и т.д.Спросите какое правило нарушили-вообще сс лояльно относится к моделям,даже штрафы редко выписывает ))Если комната нужна-извинитесь))делов-то
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 16 апр 2014, 00:02

Удалили или закрыли? Меня пару раз прикрывали-когда жмешь на стар сэшн,возвращаешься обратно ))Решала часа за 3 ))А вообще сс вполне адекватные обычно-у меня один раз за 7 лет был возврат на 5 долларов-но я и не спорила )) Сама мембера послала далеко и надолго бабочек ловить ))
Напишите им-саппорт меняется,кто-то откликнется ,спросите за что,что вы не знаете в чем виноваты и т.д.Спросите какое правило нарушили-вообще сс лояльно относится к моделям,даже штрафы редко выписывает ))Если комната нужна-извинитесь))делов-то[/quote]


Теперь сс не такое лояльное)))) мне сказали, что модель пообещала стрип и не сделала. Я не поверила, попросила доказательств. Они морозились, потом скинули обычную переписку, где ни слова о стрипе и т д. Одну анкету удалили, во второй вылезает registration и в шаге 4(documents) NOT APPROVED.

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 16 апр 2014, 00:05

Я очень жалобно попросила прощения и восстановления анкеты. 4 дня тишина

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: Camcontacts

Сообщение Natasha1990 » 18 апр 2014, 01:46

девочки, как у вас с заработком ? пишут ? постояшки или и новые ? как-то глухо на СС(

MiniMouse

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 18 апр 2014, 02:24

CC в принципе специфичен тем,что он оффлайновый,поэтому думаю проходимость мемберов там ниже,чем на онлайновых сайтах.
Лично по своему опыту могу сказать-он не был у меня никогда популярен.Залетных мемберов было мало. Потом подтянула туда постояшек.Сейчас за счет них "выруливаю" немного
Стоит обратить внимание на оформление страницы,добавляйте фотографии,как можно больше и в разной тематике.
Девушки тут советовали "тусить" в коммьюнити чат -там иногда можно выцепить хорошего мембера
Что-то большее посоветовать не могу,т.к. у самой комната большой популярностью не пользуется,хотя и 5 звезд
Попробую предположить,что прежде у Вас было больше мемберов,потому что новенькая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей