Camcontacts

Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 24 сен 2014, 22:27

Sophie123 писал(а):а у меня сегодня хоть тресни но через интернет эксплорер не отрывался сс, открыла через хром.
Они, походу, опять какие-то обновления устанавливали. У меня только со второго раза через экплорер открылось. Там сначала как будто подвисает, надо подождать немного, открывается

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: Camcontacts

Сообщение Танюшка » 03 окт 2014, 16:48

Можно ли мне ник поменять на сайте? Я хотела поставить другой но не то вписала и не знала что названием комнаты админы выставят мой ник.
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: Camcontacts

Сообщение Танюшка » 03 окт 2014, 18:16

Куда писать? на какую страничку?
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
Танюшка
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 03:53

Re: Camcontacts

Сообщение Танюшка » 04 окт 2014, 11:23

Написали обращаться к тем кто меня регистрировал, а именно-вебкемкеш, и сегодня у них выходной( Я если бы знала что моим ником выставать название комнаты то ставила бы что-то другое.
Счастье без денег не купишь.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Camcontacts

Сообщение SmallCandy » 24 окт 2014, 14:10

Девочки с каким вы сплитером работаете?manycam у меня блокируется((сплиткам если то все тормозить начинает...посоветуйта плз
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 24 окт 2014, 14:30

SmallCandy писал(а):Девочки с каким вы сплитером работаете?manycam у меня блокируется((сплиткам если то все тормозить начинает...посоветуйта плз

VISIT-x попробуйте.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Camcontacts

Сообщение SmallCandy » 25 окт 2014, 11:22

Переустановила мэникам и теперь работает))надеюсь так и будет..а то мне картинка на нем больше всего нравится..но на вмякий и визит х поставила...спасибо :tickle:
Еще вопрос возник слева два цветных столба до этого у меня правый из них пости целиком зеленый был.а сейчас нижняя часть желеная а сверху желтоватый..это что значит?качество видео упало?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Camcontacts

Сообщение SmallCandy » 25 окт 2014, 19:50

:biggrin: :biggrin: ахахаха да ладно)))освещение как раз лучше некуда было сидела перед окном просто настраивала,камеру все сайты одобряют...на интерьер не пожалуюсь это точно...причуды новые у сайта чтоли? Вы правы даже не парится...учитывая как редко там ко мне заглядывают
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 27 окт 2014, 11:40

А у меня та же фигня. :-D Пишет, что якобы у меня сложный интерьер. Не обращайте внимания. Мне кажется, это не влияет на общее качество видео

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 09 ноя 2014, 13:40

Девочки, кто знает, что это за картинка в левом верхнем углу появилась? у меня там написано сейчас 2 days 13 hours. Что это значит? :?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Camcontacts

Сообщение lisa1 » 09 ноя 2014, 13:50

мне тоже интересно ) я думала конкурс новый а инфу не могу найти о чём речь вообще

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 10 ноя 2014, 01:47

Я тоже себя так нашла сейчас!! :huyase: Написала в поддержку СС типа что это такое? объяснитесь! Жду ответа, но я думаю, тут собака зарыта в последнем пункте регистрации, который нужно подписать в течении 30 дней. Ты подписываешься под этой ерундой и тем самым даешь соглашение на распространение своих данных. Но посмотрим, что они мне ответят :?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 10 ноя 2014, 10:14

Onyx писал(а):Это типа СС празднует очередную годовщину своего существования) Скорее всего в пнд появятся условия и неделю можно будет курить бамбук: бабы затарятся энергетиками и перестанут выключать компьютера :biggrin: :biggrin: С одной стороны, СС сильный выхлоп и не делает, с другой - бывает, что неожиданно штаны поддержит неплохой суммой ))
Это будет снова пати с дурацкими коробками, в которую играют только завсегдатаи этого сайта, которые торчат там день и ночь, а простые мемы даже не в курсе. Я в прошлом году пыталась играть, так у меня почти каждый мем спрашивал, а что такое, а чего делать. Некоторые вообще этих коробок даже не видели. Короче, не люблю я эту игру, дурацкая она

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 10 ноя 2014, 10:26

Я помню пыталась в прошлом году играть-проблема была в том,что в ИЕ-не работали эти коробки.А пока до меня это дошло-уже и не с кем было играть) В гугл-хроме их видно,но надо и мему через гугл-хром сидеть и модели.
А вот 2 года назад-случайно даже выиграла 25 баксов :)

mmlover
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:38

Re: Camcontacts

Сообщение mmlover » 10 ноя 2014, 14:43

MiniMouse писал(а):Я помню пыталась в прошлом году играть-проблема была в том,что в ИЕ-не работали эти коробки.А пока до меня это дошло-уже и не с кем было играть) В гугл-хроме их видно,но надо и мему через гугл-хром сидеть и модели.
А вот 2 года назад-случайно даже выиграла 25 баксов :)

А как в это играть? и как это все вообще выглядит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей