Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 июл 2016, 09:51

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.
Нафиг вообще в текст чате с ними долго разговаривать. Я вопрос о видео чате задаю через 2 минуты. Те, кто пришел нахаляву потрепаться, обычно сразу валят. И все, никакого траханья мозгов. Хотят бесплатные уши- пусть идут к женам и мамам.
ну с некоторыми чуть поговоришь, потом скажешь -хочешь увидеть меня? и они приходят

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 06 июл 2016, 15:48

FuckYeah2 писал(а):
Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Обычно такого не бывает на этом сайте, но сегодня мне все мозги вы**ли . это жесть какая-то. Пришел дебил какой -то ну просто так пишет , не в привате пока , вопросы там задает откуда ты как зовут и т д,сам откуда сказал, и оооочень много вопросов этих,пишу , не хочешь ли ты меня увидеть? ну типа в приват перейти, тупо игнорирует мой вопрос,ок, 2я попытка, между его засыпаниями меня сраными вопросами, пишу ему-можно задать тебе вопрос? он такой нет , я уставший. я говорю u ok? этот дебил меня просто выбесил в край!!!! а ведь только вышла работать!! потом еще начал что то писать про то что не капси пожалуйста и бла бла бла дальше. сколько можно трепаться не пойму и нахера ему это если он даже не видет меня? вот даун тупорылый зла просто не хватает.
Нафиг вообще в текст чате с ними долго разговаривать. Я вопрос о видео чате задаю через 2 минуты. Те, кто пришел нахаляву потрепаться, обычно сразу валят. И все, никакого траханья мозгов. Хотят бесплатные уши- пусть идут к женам и мамам.
ну с некоторыми чуть поговоришь, потом скажешь -хочешь увидеть меня? и они приходят
Ну вот, 2 минуты достаточно ;)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 июл 2016, 22:57

у меня последнее время часто бывает что заходит человек и сию ж секунду почти что выходит. У кого-нить так же бывало? у меня временами так, такое чувство что выкидывает их бывает...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 07 июл 2016, 09:42

FuckYeah2 писал(а):у меня последнее время часто бывает что заходит человек и сию ж секунду почти что выходит. У кого-нить так же бывало? у меня временами так, такое чувство что выкидывает их бывает...
Да, такие проблемы есть у мемов с десятой виндой

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 июл 2016, 14:31

у кого как эти дня 3 ? у меня или по нулям или вылетают. ужас!

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 08 июл 2016, 20:43

FuckYeah2 писал(а):у кого как эти дня 3 ? у меня или по нулям или вылетают. ужас!

Сегодня вообще глухота. У меня вообще много постоях куда-то пропало, в отпуске что-ли?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 09 июл 2016, 11:08

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):у кого как эти дня 3 ? у меня или по нулям или вылетают. ужас!

Сегодня вообще глухота. У меня вообще много постоях куда-то пропало, в отпуске что-ли?
вот хз. у меня ночью раньше лучше шло, щас нет никого ближе к ночи и ночью

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 июл 2016, 00:19

а что значит когда в скобках Private to WAP/никнейм ? че то не замечала раньше. зашел и вышел

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 12 июл 2016, 08:20

FuckYeah2 писал(а):а что значит когда в скобках Private to WAP/никнейм ? че то не замечала раньше. зашел и вышел

С какого-то аффилированного сайта зашел, наверное

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 12 июл 2016, 11:30

FuckYeah2 писал(а):а что значит когда в скобках Private to WAP/никнейм ? че то не замечала раньше. зашел и вышел
с телефона зашел.
P.S видишь этот значок-камеру не спрашивай! мне так предупреждения лепили раза 2 по невнимательности:)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 июл 2016, 11:35

DollGlamour писал(а):
FuckYeah2 писал(а):а что значит когда в скобках Private to WAP/никнейм ? че то не замечала раньше. зашел и вышел
с телефона зашел.
P.S видишь этот значок-камеру не спрашивай! мне так предупреждения лепили раза 2 по невнимательности:)
не поняла про предупреждения?
я не спрашивала камеру, и вообще не успела поговорить даже.
предупреждения за то что попросили его включить камеру? ужас

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 12 июл 2016, 11:46

я к тому,что если видишь этот значок,просто внимательнее будь.это с телефона.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 12 июл 2016, 12:36

Если с мобильного, то обычно в начале там так и пишут, мол с мобайл фона сессия...и стоимость там обычно как в 121.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 июл 2016, 14:19

у меня последнее время постоянно такая хрень , что кто то заходит и выходит через пол минуты из привата. че за херь такая? бесит уже.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 16 июл 2016, 12:29

Все бы ничего если бы не было херни с рейтингом, что за идиотское новое правило, когда снимают звезду если ваш постоянник не выставил оценку за шоу...ну ведь дебилизм же. :pirate: Или это только мне СС такое делает? Кстати раньше, когда все жаловались что мол приходят одноминутники и потом рейтинг падает, у меня ничего подобного не было вообще, как раз наоборот рейтинг был все время 5 звезд и никаких проблем. А сейчас мне нужно как дуре просить чтобы мне поставили оценку (как в школе). :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей