Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2016, 15:22

я сейчас не могу отключиться и посмотреть ,но ничего менять не надо!никакую категорию не надо менять.
там справа вверху должно быть prerecorded video ставим галочку,прописываем в title описание видео и всё,что хотим и включаемся,как обычная сессия.Только в мэникам видос ставим крутить

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 15:30

DollGlamour писал(а):я сейчас не могу отключиться и посмотреть ,но ничего менять не надо!никакую категорию не надо менять.
там справа вверху должно быть prerecorded video ставим галочку,прописываем в title описание видео и всё,что хотим и включаемся,как обычная сессия.Только в мэникам видос ставим крутить
спасибо, нашла все)) а описание видео обязательно вообще? и вот если кто-то смотрит видео-я это вижу как он заходит? или просто в статистике потом?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 15:37

DollGlamour писал(а):я сейчас не могу отключиться и посмотреть ,но ничего менять не надо!никакую категорию не надо менять.
там справа вверху должно быть prerecorded video ставим галочку,прописываем в title описание видео и всё,что хотим и включаемся,как обычная сессия.Только в мэникам видос ставим крутить
и можно ли так сразу с нексольких комнат транслировать?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2016, 15:45

Заходит так же,как и в приват.В статистике видно точно так же,только с пометкой ,что это видео.
Я бы лучше описала немного,что же на видео.И еще уже который раз замечаю,что после прокрученного видео у меня нехило звезды слетают....так что сомнительное это удовольствие-видео крутить....
Еще в текст чате жирным шрифтом пишу,что меня на месте нет,но если хочет что то сказать,пусть пишет на почту сайта.А то эти глупцы же общаются потом с видео,думают им там кто то ответит.А если не ответили=звезды сбивают.
Насчет с нескольких комнат не скажу,но смысла,имхо нет.Ибо там всего видео не так уж много....Так что туда либо не зайдет никто вообще,либо зайдут,но на один.А если на другой и видео будет таким же,то шансы на плохую звезду увеличатся.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 12 сен 2016, 15:47

FuckYeah2 писал(а): не нашла эту категорию(((
Ааа так они все поменяли, раньше эта была категория отдельная, значит теперь как пишет ДоллГламур.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2016, 15:50

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): не нашла эту категорию(((
Ааа так они все поменяли, раньше эта была категория отдельная, значит теперь как пишет ДоллГламур.
Тогда это было оооочень давно,потому что я помню расположение записанных видео именно в том месте давненько...
Может спутали с тем,что видит мембер?у него то это на сайте как раз отдельная категория

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 15:53

DollGlamour писал(а):
solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): не нашла эту категорию(((
Ааа так они все поменяли, раньше эта была категория отдельная, значит теперь как пишет ДоллГламур.
Тогда это было оооочень давно,потому что я помню расположение записанных видео именно в том месте давненько...
Может спутали с тем,что видит мембер?у него то это на сайте как раз отдельная категория
а вообще редко смотрят видео эти да?смотрю всего 30 штук онлайн

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 16:13

DollGlamour писал(а):Заходит так же,как и в приват.В статистике видно точно так же,только с пометкой ,что это видео.
Я бы лучше описала немного,что же на видео.И еще уже который раз замечаю,что после прокрученного видео у меня нехило звезды слетают....так что сомнительное это удовольствие-видео крутить....
Еще в текст чате жирным шрифтом пишу,что меня на месте нет,но если хочет что то сказать,пусть пишет на почту сайта.А то эти глупцы же общаются потом с видео,думают им там кто то ответит.А если не ответили=звезды сбивают.
Насчет с нескольких комнат не скажу,но смысла,имхо нет.Ибо там всего видео не так уж много....Так что туда либо не зайдет никто вообще,либо зайдут,но на один.А если на другой и видео будет таким же,то шансы на плохую звезду увеличатся.
странные они))) ведь категория так и подписана что видео..

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 16:14

я сейчас не каждый день сижу, но на днях просидела часо 8-9 в общем на сс, и в итоге 2 дисконнекта и один минутный приват с постоянником! классно ! вчера за часа 1 приват только с постоянником и только то что написала вне сайта ему! я в унынии просто(((

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 12 сен 2016, 16:38

DollGlamour писал(а): Тогда это было оооочень давно,потому что я помню расположение записанных видео именно в том месте давненько...
Может спутали с тем,что видит мембер?у него то это на сайте как раз отдельная категория
Да, это давно было когда я заряжала пререкодед видео, в 2011г кажется еще. И отказалась от них по причине того же что вы отметили...рейтинг слетает моментально. И вообще не очень работает, там нужно показывать что-то особое, чтобы был стабильный интерес. Все таки мемы приходят за интеракшеном и спонтанностью в пвт. И еще неудобно, что комп должен быть включен все время, если бы залил видео и забыл обо всем, то да.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 12 сен 2016, 16:56

FuckYeah2 писал(а):я сейчас не каждый день сижу, но на днях просидела часо 8-9 в общем на сс, и в итоге 2 дисконнекта и один минутный приват с постоянником! классно ! вчера за часа 1 приват только с постоянником и только то что написала вне сайта ему! я в унынии просто(((
Уже же обсуждали это. СС как основной сайт мало у кого идет хорошо, нужно чтото еще. Я сама пробую другие сайты тоже...СС только тем хорош, что не нужно сидеть часами заманивать в пвт(это ведь тоже трата энергии и еще какая). В остальном непредсказуем, то есть пвт, то часами никого. В основном он работает у тех, кто умеет делать из залетных мемов своих преданных постояшек..это тоже особое умение и ему даже не научиться вот так вот.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 20:53

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):я сейчас не каждый день сижу, но на днях просидела часо 8-9 в общем на сс, и в итоге 2 дисконнекта и один минутный приват с постоянником! классно ! вчера за часа 1 приват только с постоянником и только то что написала вне сайта ему! я в унынии просто(((
Уже же обсуждали это. СС как основной сайт мало у кого идет хорошо, нужно чтото еще. Я сама пробую другие сайты тоже...СС только тем хорош, что не нужно сидеть часами заманивать в пвт(это ведь тоже трата энергии и еще какая). В остальном непредсказуем, то есть пвт, то часами никого. В основном он работает у тех, кто умеет делать из залетных мемов своих преданных постояшек..это тоже особое умение и ему даже не научиться вот так вот.
да нет у мення не основной но иногда он очень выручал! ну у меня были и есть постояшки, дело в том что некотрые куда то пропадают . кто навсовсем , кто на время, ну и новые -то тоже нужны.
да у меня просто паранойя какая-то началась)) бывало так что на сс не было ничего, я когда выходила на другие сайты все еще нервничала по поводу этого сайта, на работе отражалось... боязнь какая то чтоли, неуверенность..

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 12 сен 2016, 23:48

девочки подскажите пожалуйста еще! хочу оставить комп включенный с записанным видео на ночь. сейчас пришел первый мембер смотреть видео) и был звонок и кнопка принять, я нажала т к была рядом с компом. А если спать например буду, оно само примется или как ?
И еще -если звук на мэникам отключаю, то они не слышат хоть посторонних моих звуков?(компа , телека и.т.д) ?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 13 сен 2016, 05:12

FuckYeah2 писал(а):девочки подскажите пожалуйста еще! хочу оставить комп включенный с записанным видео на ночь. сейчас пришел первый мембер смотреть видео) и был звонок и кнопка принять, я нажала т к была рядом с компом. А если спать например буду, оно само примется или как ?
И еще -если звук на мэникам отключаю, то они не слышат хоть посторонних моих звуков?(компа , телека и.т.д) ?
Уже и не помню.

Так приятно когда на следующий день после того как была онлайн, заходишь на сс и читаешь сообщения полные восторгов от тех, кто был в твоем пвт накануне..ммм, класс.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 13 сен 2016, 07:31

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):девочки подскажите пожалуйста еще! хочу оставить комп включенный с записанным видео на ночь. сейчас пришел первый мембер смотреть видео) и был звонок и кнопка принять, я нажала т к была рядом с компом. А если спать например буду, оно само примется или как ?
И еще -если звук на мэникам отключаю, то они не слышат хоть посторонних моих звуков?(компа , телека и.т.д) ?
Уже и не помню.

Так приятно когда на следующий день после того как была онлайн, заходишь на сс и читаешь сообщения полные восторгов от тех, кто был в твоем пвт накануне..ммм, класс.
Зашел один мембер ,который уже был в моем привате,нашел меня не в категории видео а у себя в фаворитах. Ну он писал,я была недалеко от компа и смогла ответить. Я про то что постоянники сначала могут не понять. Он думал герлфрэнд или бойфренд за меня пишет)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 21 гость