Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 20:04

Lenkaaa писал(а):да, я как то давно пробовла включать эту фигню...они валят один за одним, не удобно, если приват на другом там на паузу надо ставить, а если забыть....а звук не тока мемов пугает... у меня даже кошки сбегаются и в ужасе смотрят на ноут))) :biggrin:
Не кошки у меня никак не реагируют, СС у меня не основной. Не фришка дохлый номер, одни попрошайки от них отбиваться себе дороже.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 03 апр 2012, 20:06

не, у меня тоже не основнй, у мен ятам вообще никого нет в последний месяц..... даже не знаю может ли он быть основной..... кошки раньше прибегали... а щас никтоне заходит ...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 20:07

Lenkaaa писал(а):не, у меня тоже не основнй, у мен ятам вообще никого нет в последний месяц..... даже не знаю может ли он быть основной..... кошки раньше прибегали... а щас никтоне заходит ...
Сиди в комьюнити чате, пиши мемберам письма почаще и мемы подтянуться.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 19 апр 2012, 11:02

Подскажите, пожалуйста: я когда онлайн выхожу он мне пишет You want to start a Chargered session и открывается окно всплывающее. там же по идее должен зеленый кружок мигать, что я онлайн, а там ничего нет, просто обычное видео, и пустота в чате...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 19 апр 2012, 17:48

DarkPrincess писал(а):Подскажите, пожалуйста: я когда онлайн выхожу он мне пишет You want to start a Chargered session и открывается окно всплывающее. там же по идее должен зеленый кружок мигать, что я онлайн, а там ничего нет, просто обычное видео, и пустота в чате...
Это до того как выбрала камеру или после?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 20 апр 2012, 05:13

камеру-то я выбираю уже в окне чата

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 24 апр 2012, 23:38

Ты себя видишь в левой стороне экрана? И еще вопрос ты через старый софт или новый выходишь?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 26 апр 2012, 12:27

разобралась уже)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 08 май 2012, 14:25

если кто разбирается - как настроить камсконтакт = помогите мне, пожалуйста.. выхожу в онлайн - мемберы видят, приват идем - не получается.. в статистике - 0 ... многие писали про эту проблему, вот и я с ней столкнулась.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 08 май 2012, 17:16

Семечка писал(а):если кто разбирается - как настроить камсконтакт = помогите мне, пожалуйста.. выхожу в онлайн - мемберы видят, приват идем - не получается.. в статистике - 0 ... многие писали про эту проблему, вот и я с ней столкнулась.
Я тоже сталкивалась и с отконнектами мемберов тоже. Я обычно перелогиниваюсь и заново запускаюсь.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 09 май 2012, 03:54

HotBaby писал(а):
Семечка писал(а):если кто разбирается - как настроить камсконтакт = помогите мне, пожалуйста.. выхожу в онлайн - мемберы видят, приват идем - не получается.. в статистике - 0 ... многие писали про эту проблему, вот и я с ней столкнулась.
Я тоже сталкивалась и с отконнектами мемберов тоже. Я обычно перелогиниваюсь и заново запускаюсь.
попробую еще посидеть там, так то сайт вроде не плохой.. я ставила "галочку" перед стартом, чтобы меня видели в онлайне, мемберов там не мало, пишут и в приват идут.. но если бы не проблемы эти (((

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 04:22

А где именно галочки ставишь?
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 09 май 2012, 16:27

HotBaby писал(а):А где именно галочки ставишь?
"Старт сессион" - For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat" - напротив этого

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 17:34

Семечка писал(а):
HotBaby писал(а):А где именно галочки ставишь?
"Старт сессион" - For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat" - напротив этого
Получается ты во фри чате сидишь и тебя все видят. И как со фри много приватов? Просто я всегда в оффлайне, потому что не ставлю галочку напротив Teser video, а когда запускает софт, убираю галочки с Access chathost и acces viwers. Таким образом меня можно увидеть только в привате.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 09 май 2012, 17:57

HotBaby писал(а):
Семечка писал(а):
HotBaby писал(а):А где именно галочки ставишь?
"Старт сессион" - For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat" - напротив этого
Получается ты во фри чате сидишь и тебя все видят. И как со фри много приватов? Просто я всегда в оффлайне, потому что не ставлю галочку напротив Teser video, а когда запускает софт, убираю галочки с Access chathost и acces viwers. Таким образом меня можно увидеть только в привате.
у меня там не было ни одного привата из-за технических проблем.. но было много "попыток" и приглашений в приват. думаю, сайт неплохой и с мемами там все ок. причем они быстро в приват идут.

я сейчас пытаюсь на флирте раскрутиться. по-моему, флирт как мфк - требует к себе много внимания. он на мной взгляд тоже стоящий сайт. по крайней мере, он для меня живее, чем тот же стрим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей