Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Camcontacts

Сообщение SmallCandy » 19 май 2015, 16:25

Что за новости на андройде открывать сс?кто то пробовал? Есть ли смысл если и так не идут..
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Camcontacts

Сообщение NewLuci » 19 май 2015, 17:03

:huyase: По ходу скоро сбудется мечта Алекса, который типа фильм снимает. И будут училки в школе под партой транслировать свои прелести.))) И поднимать себе рейтинги. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 19 май 2015, 17:04

У меня подружка пробовала - эта категория сама по себе не раскручена, мемы там немного человек наверное знает о ее существовании (да и баб там сидит 3 от силы), пару минутников было и все. типа наверное сами пробонуть решили, что за дичь такая. Ко мне в обычную комнату как-то с телефона припирался мем, сидел там, галдели чисто с ним за жисть) Так он потом сказал, что не будет с телефона заходить больше- там им по бешеному тарифу считает, мол. Дороже, чем в 121 получается))) Я потом проверила - да, цена за минуту у меня такая красивая была)) Мне-то хорошо было) А им, вечным жлобам, много конечно)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 22 май 2015, 08:57

Можно открыть две комнаты в одной категории? И через какой браузер вы работаете?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 22 май 2015, 09:52

Julia... писал(а):Можно открыть две комнаты в одной категории? И через какой браузер вы работаете?
В одной категории нельзя, в разных нужно.

soasin-kak
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:57

Re: Camcontacts

Сообщение soasin-kak » 22 май 2015, 19:49

redd$dds писал(а): да, на 3 сайтах через меникам. вот именно на СС я не пробовала крутить видео через меникам. но каюсь... несколько раз ставила записанное видео на другой сайт через меникам. :viannen_3: работало все.
А Вы могли бы мне подробнее об этом рассказать? Выходит у меня с СС неудача :( :( СС сегодня ответ прислали, "воспользуйтесь splitcam"... Просто супер! Зачем тогда нужен этот мэникам да еще платную версию брать :pirate:

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 23 май 2015, 00:17

Milaya писал(а):
Julia... писал(а):Можно открыть две комнаты в одной категории? И через какой браузер вы работаете?
В одной категории нельзя, в разных нужно.
спасибо ;)

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 04 июн 2015, 21:12

Девочки, помогите, может у кого-то такое было... Я уже на грани истерики, до слез, для меня СС - единственный шанс заработать, так как там есть категория без интима. Но он у меня не работает!!!!!!!!!! Я уже все перепробовала, поудаляла с компа все программы,хоть как-то связанные с моей веб-камерой (она встроенная, на ноуте, работает на всех остальных, в т.ч. и на жасе). Объясните, что я делаю не так? Может, вообще неправильно сессию начинаю, может, нужно скачать какое-то программное обеспечение? Они что-то пишут там про какой-то iSense, но я не знаю что это и где его скачать...Скачала ManyCams - то же самое, никаких изменений и результата(((((( Главное, что я написала письмо на сайт - так и не ответили... :facepalm:
Последний раз редактировалось Alma 04 июн 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 04 июн 2015, 21:13

вот такое вначале...
Вложения
Безымянны1й.jpg

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 04 июн 2015, 21:14

потом я нажимаю еще раз, открывается такое и все!!!!!
Вложения
Безымянны21й.jpg

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 04 июн 2015, 21:19

скачайте splitcam. открывайте камеру сначала через него, а потом на сс выбирайте splitcam в качестве видео источника
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 04 июн 2015, 22:19

Мама дорогая, получилось!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОБРАЯ ФЕЯ КРЕСТНАЯ!!!!))))))))))!!!! :biggrin: :-D :connie_49: :connie_49: :connie_49:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Camcontacts

Сообщение NewLuci » 05 июн 2015, 00:19

Alma писал(а): для меня СС - единственный шанс заработать, так как там есть категория без интима.
Вы такие большие надежды на него возглавляете. А ведь этот сайт у многих как дополнительный. И у многих он вообще не идёт. Даже с хардкором.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Camcontacts

Сообщение Alma » 05 июн 2015, 00:57

Я понимаю. Но, все-таки, хоть попробовать. По крайней мере он единственный,где есть категория "Знакомства для отношений или свадьбы" - некое подобие сайта знакомств. А так, я еще на Жасмине, но там даже в категории без ню все равно просят ню...или нифига не платят, сижу как дура во фри...Зашла,кстати на Рунетки, оборжалась...Более-менее прилично выглядят девушки в секс-категории ,много сидят в студиях. А там, где без интима...просто ужас. Почти все с ужасным качеством камеры, сидят дом на диване с ободранными стенами, с выключенным светом, прыщавые, пардон, жирные,бабули по 70 лет....Я вообще в шоке. Многие прячут лица, но не как-то интригующе, а так...кусок пятки в кадре и все...))) Сайт выглядит как помойка в итоге. Передумала региться)).

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 05 июн 2015, 11:40

Alma писал(а):Я понимаю. Но, все-таки, хоть попробовать. По крайней мере он единственный,где есть категория "Знакомства для отношений или свадьбы" - некое подобие сайта знакомств. А так, я еще на Жасмине, но там даже в категории без ню все равно просят ню...или нифига не платят, сижу как дура во фри...Зашла,кстати на Рунетки, оборжалась...Более-менее прилично выглядят девушки в секс-категории ,много сидят в студиях. А там, где без интима...просто ужас. Почти все с ужасным качеством камеры, сидят дом на диване с ободранными стенами, с выключенным светом, прыщавые, пардон, жирные,бабули по 70 лет....Я вообще в шоке. Многие прячут лица, но не как-то интригующе, а так...кусок пятки в кадре и все...))) Сайт выглядит как помойка в итоге. Передумала региться)).
На СС в категории без ню тоже очень часто просят, даже не часто а каждый, но там немного проще объяснить что ты видел в какую категорию ты пришел, и я вся такая хорошая и скромная что правила не нарушаю. :viannen_3: Какую цену Вы поставили? Интересно потому что я тоже в этой категории

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей