Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 03 май 2013, 15:35

Вчера пришел чел один из Швейцарии, стал мне сначала в текст-чате заливать...как его поразили мои фото, что он там что-то необыкновенное почувствовал, что мы бы с ним идеально друг другу подошли и все такое, пригласила в видео....зашел, посидел 5 минут и на самом интересном месте (когда я стала расстегивать кофточку)...вдруг свалил. :? (сослался на тел. звонок как водиться.) И вот чего спрашивается? Теперь сижу думаю, может быть с ним надо было в шай играть...он мне вроде даже подсказку кинул (хочу говорит тебя сооблазнить)..но что-то я не прощелкала сразу...вот всегда в таких случая расстраиваюсь..какого черта я поспешила. :pirate: Тем более категория гламур....эх дура упустила богатенького буратинку как пить дать.

Просто до него был чел с мобильного (а там как то сразу one-to-one почему то включается) так он просил именно шоу (стрип, пусси)...ну отстрелялся за 25 минут, ушел...и тут этот романтик млин приплелся...я так сразу переключаться не могу, я же не актриса все таки. :)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 03 май 2013, 16:46

не парьтесь) в этой работе каждый день где-то что-то косячишь)просто не обращайте внимания- бывает) кстати еще неизвестно почему он свалил. Я по началу тоже часто вот такие обломы на свой счет принимала, а потом как-то говорила с мемберами - так оказывается многих просто частенько выкидывает из чата. А я себе там накручивала)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 03 май 2013, 17:01

Rozochka писал(а):не парьтесь) в этой работе каждый день где-то что-то косячишь)просто не обращайте внимания- бывает) кстати еще неизвестно почему он свалил. Я по началу тоже часто вот такие обломы на свой счет принимала, а потом как-то говорила с мемберами - так оказывается многих просто частенько выкидывает из чата. А я себе там накручивала)
Нее, его не выкинуло, он же извинился и сослался на звонок....это ночью то! лол Хотя он сказал что не сингл, т.е женат получается...так что может струхнул из-за жены...ну не знаю. Просто хотелось с ним познакомиться поближе, он как-то не стандартно откомплиментил, 38 лет, не старый.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 03 май 2013, 21:40

Не переживайте) у меня если хотя бы раз за сессию не облажаюсь - считай что и не поработала)))

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 04 май 2013, 09:23

+ 100500
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 07 май 2013, 18:27

странный сайт,я на нем уже работала несколько дней пару месяцев назад, а седня думаю дай включу, и мне выдают что у меня age verification еще не пройден. Как их понять .хрен знает. Админы весной малость тупеют по-моему. Буду опять доки слать

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 05 июн 2013, 11:01

Девочки подскажите если мем сидит после шоу и не отвечает и не пишет ничего, что мне делать? с одной стороны его "перебивать" не хочется :biggrin: ,а с другой стороны может он смотрит на меня просто ну или забыл обо мне.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 05 июн 2013, 13:51

Siminarinka писал(а):Девочки подскажите если мем сидит после шоу и не отвечает и не пишет ничего, что мне делать? с одной стороны его "перебивать" не хочется :biggrin: ,а с другой стороны может он смотрит на меня просто ну или забыл обо мне.
Может заснул? :-D

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 05 июн 2013, 19:53

Siminarinka писал(а):Девочки подскажите если мем сидит после шоу и не отвечает и не пишет ничего, что мне делать? с одной стороны его "перебивать" не хочется :biggrin: ,а с другой стороны может он смотрит на меня просто ну или забыл обо мне.
ничего не делать))) принять красивую позу и расслабиться) пусть его комп включен и дальше) это на сайтах без чардж беков по-крайней мере.
бывает часто что их что-то отвлекает и они так сказать afk какое-то время, я на камере частенько такое наблюдаю, подпрыгивают и чешут куда-то ни с того ни с сего. Может им в дверь позонили - хз))

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 06 июн 2013, 17:08

:tickle: У нас с подружкой на другом сайте был один случай. Мембер сидел работал за компом. А мы понять не могли зачем он нас в приват взял. Переодически общался с нами. Потом своими делами занимался. Собрался ушёл. Потом опять пришёл. Какие то доки распечатывал.

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Camcontacts

Сообщение JuicySky » 10 июн 2013, 12:42

Первый раз столкнулась со строкой "Payment Ref" в статистике. Всегда было пусто а в этом периоде To Pay: USD 7,259.82 - USD 555.22 = USD 6,704.60
Может кто знает что это вообще значит?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 10 июн 2013, 13:50

JuicySky писал(а):Первый раз столкнулась со строкой "Payment Ref" в статистике. Всегда было пусто а в этом периоде To Pay: USD 7,259.82 - USD 555.22 = USD 6,704.60
Может кто знает что это вообще значит?

Может быть платежи от рефери которые приходили по вашей ссылке? Вы давали ссылки?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Camcontacts

Сообщение Fairytaily » 10 июн 2013, 15:22

JuicySky писал(а):Первый раз столкнулась со строкой "Payment Ref" в статистике. Всегда было пусто а в этом периоде To Pay: USD 7,259.82 - USD 555.22 = USD 6,704.60
Может кто знает что это вообще значит?
Eto ne Paymeny ref eto Deduction ...ili mem vernul den'gi ili vas oshtrafovali) ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
GreyGrasss
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:49

Re: Camcontacts

Сообщение GreyGrasss » 10 июн 2013, 15:51

Здраствуйте, девушки! :)
Правильно ли я понимаю, что на СС при подсчете голосов для выставления рейтинга, учитывается только последний?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Camcontacts

Сообщение Fairytaily » 10 июн 2013, 15:55

GreyGrasss писал(а):Здраствуйте, девушки! :)
Правильно ли я понимаю, что на СС при подсчете голосов для выставления рейтинга, учитывается только последний?
uchitivaut'ysa poslednie 10 golosov raz v nedelu izmenyaetsya reiting... ot odnogo membera uchitivaetsya tol'ko polsedniy ego golos v sutki :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей