Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 22:24

А у меня хоть уставший вид хоть глаза как у кролика красные им посрать в приват идут.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 14 май 2012, 12:54

Девочки привет! Жутко переживаю....Зарегалась на СС позавчера вечером одобрили комнату, села только сегодня работать, сижу уже 3 часа...ценник 1,50...сижу в оффе...ни однорй души...вижео нормальное, горит зеленая точка, ноя не вуижу себя в списке онлайн моделей...ну че делать? как увидеть гдже я и есть ли я вообще на сайте? Вроде все работеает нормально..залетеда во фри чат проверить, поставила галочку ненадолго, халявщиков налетело куча и каждый шлет предложение видео чтобы увидеть меня, заманаалсь нажимтаь ОК... но не было ни одного мембера...Вернулась опять вофф и тишина...Ну вот че делать? посоветуйте? расстроенная сижу хоть плачь :girl_cray:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 14 май 2012, 17:45

Denisa писал(а):Девочки привет! Жутко переживаю....Зарегалась на СС позавчера вечером одобрили комнату, села только сегодня работать, сижу уже 3 часа...ценник 1,50...сижу в оффе...ни однорй души...вижео нормальное, горит зеленая точка, ноя не вуижу себя в списке онлайн моделей...ну че делать? как увидеть гдже я и есть ли я вообще на сайте? Вроде все работеает нормально..залетеда во фри чат проверить, поставила галочку ненадолго, халявщиков налетело куча и каждый шлет предложение видео чтобы увидеть меня, заманаалсь нажимтаь ОК... но не было ни одного мембера...Вернулась опять вофф и тишина...Ну вот че делать? посоветуйте? расстроенная сижу хоть плачь :girl_cray:
мне тоже приходится долго ждать мембера, который заскочит на пару минут неизвестно зачем.. а я потом думаю - может че не так сказала, или не понравилось ему что-то.. на страничке себя вижу, но до сих пор я без рейтинга - ни одной звезды. зато сайт так интересно - ставит меня между тех, у кого 5 звезд и тех, у кого - четыре... а первые пару дней я была в самом низу, а сегодня смотрю - почти вначале списка.. но я бы не сказала, что есть огромная разница в приватах - одинаково, что внизу списка, что выше.
я одно поняла - надо тупо сидеть и ждать своих мемберов! :biggrin:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 14 май 2012, 21:32

Девочки расскажите плиз, и новенькие без рейтинга и стареньие с рейтингом, у кого во сколько примерно идет работа на СС? Я сегодня утром зшла в 5 утра..просидела час..тишина как на кладбище... :facepalm: села днем, с 11-1 тоже тишина... они там че все поумирали? :-D Во сколько у кого идет работа на СС? Сенкс :tickle:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 14 май 2012, 21:36

мне тоже приходится долго ждать мембера, который заскочит на пару минут неизвестно зачем.. а я потом думаю - может че не так сказала, или не понравилось ему что-то.. на страничке себя вижу, но до сих пор я без рейтинга - ни одной звезды. зато сайт так интересно - ставит меня между тех, у кого 5 звезд и тех, у кого - четыре... а первые пару дней я была в самом низу, а сегодня смотрю - почти вначале списка.. но я бы не сказала, что есть огромная разница в приватах - одинаково, что внизу списка, что выше.
я одно поняла - надо тупо сидеть и ждать своих мемберов!
Я наконец-то нашла себя онлайн в списке кто онлайн, тоже заметила такую фишку, что я между 5* моделью и 4* посерёдке где-то :tickle: Честно, это немножко радует, что хоть не в самом конце...так хоть какая-то надежда есть, что пойдет работка.... ;) А у тебя уже есть постоянники? Ты давно на сайте? Когда идет работа в основном? :viannen_3:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 15 май 2012, 05:33

постоянников нет, я ведь тоже там новенькая. первое время работа не шла по техническим причинам - я тут их выше описывала. поэтому третий день только пошел))
по времени работы - сама еще не определилась. вот вчера я могла посидеть только в первой половине дня - два привата всего и было.. сейчас у нас почти 10 утра - села, пробую снова..

у меня теперь другая проблема - хочу иметь основной сайт, где стабильно можно делать минималку.. но не получается пока :(

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 15 май 2012, 10:33

Семечка писал(а):постоянников нет, я ведь тоже там новенькая. первое время работа не шла по техническим причинам - я тут их выше описывала. поэтому третий день только пошел))
по времени работы - сама еще не определилась. вот вчера я могла посидеть только в первой половине дня - два привата всего и было.. сейчас у нас почти 10 утра - села, пробую снова..

у меня теперь другая проблема - хочу иметь основной сайт, где стабильно можно делать минималку.. но не получается пока :(
Ой как я тебя понимаю... У меня так же...так хочется сайт где стабильно можно делать минималку... На Рее зарегилась..так блин..30-50 баксов в день максимум и то не каждый день получается сидеть...сижу на Сексиере днем ноль, ночью 1-2 доллара, вчера вечером на СС залетел один мем пока я в оффе была, ценник был на него 60 центов, видно с мобильника залетел, ну и 60 центов я и заработала, сидела радовалась, что был первый приват :biggrin: :biggrin: Сижу и думаю: что ж мне кпуить на эти 60 центов на самом ходовом сайте, как я начиталась на форуме)))) Наверное возьме себе Бентли и домик на Фиджи.... :tickle: :biggrin:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 15 май 2012, 10:36

:biggrin:

а на рее ты во фри сидишь? я там тоже зарегина, но сколько ни выходила - что то не айс... во фри набегают "баунти" с 0,00 дол - треп да и только..

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 15 май 2012, 11:43

Семечка писал(а)::biggrin:

а на рее ты во фри сидишь? я там тоже зарегина, но сколько ни выходила - что то не айс... во фри набегают "баунти" с 0,00 дол - треп да и только..
Да, до сегодняшнего дня во фри сидела, сегодня хочу начать осваивать Нюд, так лучше, хоть не будет попрошаек :biggrin: Да баунти эти задрали уже, только просят все на шару :biggrin:

А ты когда выходила на Рее? Днем, ночью? :viannen_3:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 06:40

А ты когда выходила на Рее? Днем, ночью?
ответила в теме рея))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 09:21

ура! мой рейтинг 4,5 звезды))))))) за один приват - вчерашний))) я 6-ая сверху.

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 16 май 2012, 10:53

Семечка писал(а):ура! мой рейтинг 4,5 звезды))))))) за один приват - вчерашний))) я 6-ая сверху.
Поздравляю!! )))))))
А во сколько если не секрет пошел приват?))))
У меня тоже вчера был один на целый доллар))))))) Мужик зашел сидел смотрел на меня минуту, ничего не писал, потом ушел козлинная рожа)))))))))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 11:01

Denisa писал(а):
Семечка писал(а):ура! мой рейтинг 4,5 звезды))))))) за один приват - вчерашний))) я 6-ая сверху.
Поздравляю!! )))))))
А во сколько если не секрет пошел приват?))))
У меня тоже вчера был один на целый доллар))))))) Мужик зашел сидел смотрел на меня минуту, ничего не писал, потом ушел козлинная рожа)))))))))
днем. у меня с москвой разница в 3 часа :) "минус".
сегодня села в 13 часов где-то.. трое заскочили в текстовый чат. первый - предложил ему скайп-шоу сделать за 150 баксов, второй - такой же перфомер как и я... нафиг тогда время мое и свое тратить?! третий - мы общались, потом моя кама "фрозен" с концом! написала ему - рестар и бэк.. я то бэк, а он нет.... так и сижу - по нулям... но еще не вечер :biggrin:

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 16 май 2012, 14:09

Семечка писал(а):
Denisa писал(а):
Семечка писал(а):ура! мой рейтинг 4,5 звезды))))))) за один приват - вчерашний))) я 6-ая сверху.
Поздравляю!! )))))))
А во сколько если не секрет пошел приват?))))
У меня тоже вчера был один на целый доллар))))))) Мужик зашел сидел смотрел на меня минуту, ничего не писал, потом ушел козлинная рожа)))))))))
днем. у меня с москвой разница в 3 часа :) "минус".
сегодня села в 13 часов где-то.. трое заскочили в текстовый чат. первый - предложил ему скайп-шоу сделать за 150 баксов, второй - такой же перфомер как и я... нафиг тогда время мое и свое тратить?! третий - мы общались, потом моя кама "фрозен" с концом! написала ему - рестар и бэк.. я то бэк, а он нет.... так и сижу - по нулям... но еще не вечер :biggrin:
Прикольно)) А ты я так понимаю фри галочку поставила да?)) В какой категории? :) Я сижу в литл шай и уже переживаю...никого вообще....только фрилодеры ходят выпрашивают шоу... :?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 май 2012, 14:46

нет, только офф. категория - литл шайн.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей