Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Camcontacts

Сообщение lelya » 11 фев 2012, 19:38

JuicySky

Мне никто не советовал, и я никому не советую. Я написала как я сделала, вот и все. Или вы где-то между строк там советы увидели? Минималка есть, я не через посредников работаю, а сама на себя. Рада за вас, что вы делаете там по 500 баксов. Какое вам вообще дело до того, что другие дешёвки, как вы выражаетесь. Вы-то не дешёвка, вот и радуйтесь. Ну вот какая разница кто и почем работает? Я думаю вообще не очень тактично такие заявления делать, хотя не мне вас учить корректно выражать свое мнение.

У меня вообще нет рейтинга там никакого. Как его добиться? Они могут ставить рейтинг только после 121 или после опена тоже? Я сегодня попросила двоих, сейчас зашла - а там до сих пор нот рэйтед.
Как бы там ни было, скажу свое мнение о категориях. Нот соу шай - совсем мало народу было, один единственный приват. Инстант экшн - вообще не было никого, несколько дней. Вот сейчас литтл шай - получше, был народ, хотя может потому что цену маленькую поставила.
Я заметила, что многие модели забывают, как у них было в самом начале, работают допустим год или два, и уже о нынешнем времени говорят - нормально все, хороший сайт. Хотя не знаю, может у кого-то и сразу поперло. Ну или в онлайне сидели по 12 часов первое время.
В общем, если будет у меня народ в этой категории, подниму цену и буду продолжать работать на этом сайте. Так как за маленькую цену нецелесообразно, у меня еще жасмин, я хоть и успела пару приватов на жасе провести пока там в опене сидела, но думаю меня там за такое и забанить могут, софт кор все-таки.
Еще там звук ужасный когда кто-то подключается к видео.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Camcontacts

Сообщение Paige » 11 фев 2012, 20:00

Рейтинг обновляется каждую ночь в 00.00 GTM. Не волнуйтесь будет у вас рейтинг! СС хороший сайт, но первое время стоит держать его как дополнительный. ;)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 12 фев 2012, 06:42

А как там менять режим онлайна и оффлайна? И еще как уйти в подглядки если приват на другом сайте?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Camcontacts

Сообщение Paige » 12 фев 2012, 08:27

На СС нет режима - подглядки! СС сам по себе оффлайн сайт, и фри тизер это дополнительная фишка, с помощью которой модель звлекает мемберов в приват! НО чаще всего этой фишкой пользуются мемберы с партнёрок , от которых прибыли шиш да маленько :| По мне так уж лучше цену пониже поставить и сидеть в оффлайн, нежели развлекать freeloaders во фри!
А менять онлайн режим на оффлайн, можно только при перезапуске сессии! что очень не удобно! :pirate:

Ирина Евгеньевна
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:13

Re: Camcontacts

Сообщение Ирина Евгеньевна » 12 фев 2012, 17:30

Natrina писал(а):девченки приваты там попрут только если поставить галочку где вьюеры могут тебя сколько-то секунд в онлайне видеть. а так - глушняк. я бросила там работу. админы там пипец строгие. все видят. я когда поставила эту галочку и меня могли смотреть, то сразу куча народа набегала, но начинался приват на жасе а мне лень было СС закрывать в итоге мою комнату банили каждый раз.
Где есть такая опция ?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Camcontacts

Сообщение lelya » 13 фев 2012, 08:20

Ирина Евгеньевна
когда идете в онлайн, под окошком с ценой есть надпись I want to be avaliable for free teaser video chat, напротив нее поставить галочку.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 фев 2012, 15:04

А вы выходите с сайта когда у вас приват на другом? И вообще какая категория самая выгодная?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 фев 2012, 15:28

Как узнать что мембер в приват позвал а не просто подключился?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Camcontacts

Сообщение lelya » 13 фев 2012, 18:28

когда приват начинается, сначала звук, потом голос говорит incoming contact и появляется девушка в зеленом кружке, когда просто чат - кружок красный.
zuraidi, фото делала сегодня через chathost resources -- take photo. Во время сессии видимо больше нельзя.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 фев 2012, 18:33

Спасибо
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 фев 2012, 20:00

Мне мем всучивает свой яху. я у него не просила, я его чуть ли ни йух посылаю. Че делать если мем кидает свой яху? Я у него не просила.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 14 фев 2012, 07:33

Спасибо а то перепугалась что забанят.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 13:57

А как лучше то раскручивать комнату в Instant Action? У меня нет рейтига. Был приват но рейтинг не поставил мембер. Если нет звезд я так полагаю тишина будет.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Camcontacts

Сообщение Амели » 15 фев 2012, 18:13

Я 2 дня назад зарегестрировалась на этом сайте, посидела 10 мин на нем, даже безденежный гость не зашел. Написала админам, почему вообще никого нет, а они мне, а ты сиди и жди и еще раз жди. Короче я поняла что сайт мертвый, там даже моделей в онлайне очень мало работает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 18:25

Амели писал(а):Я 2 дня назад зарегестрировалась на этом сайте, посидела 10 мин на нем, даже безденежный гость не зашел. Написала админам, почему вообще никого нет, а они мне, а ты сиди и жди и еще раз жди. Короче я поняла что сайт мертвый, там даже моделей в онлайне очень мало работает.
Да, есть такое дохловатый. Я 23 бакса заработала и сейчас тишина. Я поняла одно что нужно ждать. А говорят что когда-то ого-го был сайт. Без звезд тяжело, без них везде тяжело. Думаю полегчает как только кто то рейтинг поставит.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей