Camcontacts

Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 22:41

Onyx83 писал(а):Точно! Я регулярно просматриваю листинг моделек он-лайн, да во всех почти девочковых категорих - зрительная память хорошая у меня, особенно на топовых и со статуэтками)) Так вот появляются такие, что только раз в год на конкурсах видишь. А может они свои потайные акки включают? И сидят в одной категории на 2-3?)) Ну просто на ум не приходит что-то другие и все. И потом, если рассуждать логически: как случайно (??) появившаяся модель уже с рейтом в 5 или 4,5 звезд (!) зарабатывает очередную статуэтку и к ней такой поток мемов? (или высиживают они там не кисло)... Это же нужно постоянников иметь и / или перенаправлять с одного акка на другой - чтобы выиграть с обоих. Фантазия моя, е-мае)))
сама не могу на этот вопрос ответить. Откуда могут разом появиться столько постоянников, если тебя полгода не было ;) Даже те, которые были, уже давно новых моделей найдут и будут к ним ходит, прям будут они ждать кого-то месяцами :-D Причем постоянники должны быть денежные ;)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 11 фев 2015, 00:24

Рухнули все мои надежды :facepalm:

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 11 фев 2015, 11:26

Я их и не питала никогда, этих надежд)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 11 фев 2015, 23:14

Onyx83 писал(а):Я их и не питала никогда, этих надежд)
видимо я тут одна такая дурочка :viannen_3:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 19 фев 2015, 11:58

Дамы, как у вас с трафиком на СС после этого конкурса с пазлами. Такое впечатление, как будто все вымерли. ну кроме, конечно, бесплатных болтунов ;)

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 19 фев 2015, 20:25

Та пиздец, товарищи - других слов нет... такое впечатление, что на этот Валентин все просрали последнее и еще трусы последние с себя сняли... такого не было еще.. :pirate:

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Camcontacts

Сообщение Julia... » 20 фев 2015, 00:20

Onyx83 писал(а):Та пиздец, товарищи - других слов нет... такое впечатление, что на этот Валентин все просрали последнее и еще трусы последние с себя сняли... такого не было еще.. :pirate:
я думала у меня у одной такие проблемы, только у меня уже 2 недели, и до Валентина нечем похвастаться

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 20 фев 2015, 09:25

Onyx83 писал(а):Та пиздец, товарищи - других слов нет... такое впечатление, что на этот Валентин все просрали последнее и еще трусы последние с себя сняли... такого не было еще.. :pirate:

ооо, значит не у меня одной. Вы кстати заметили, что Валентин шел почти до самого упора, до вечера воскресенья, когда в прошлом году все 20 победителей были уже в субботу утром известны ;) Я думала, наоборот, мемы деньги тратить не хотят, поэтому игра так долго и идет. В теперь думаю, СС может специально не давал побеждать, чтобы больше денег из мемов в азарте выкачать :-D Вот в и выкачали все ;) И кстати они до сих пор этот конкурс в архив special events не поместили, может у них какие-то проблемы

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 20 фев 2015, 09:54

Да фиг их знает - может они не оч спешили с бабками расставаться, чтобы не выплачивать.. и рандомных призов, кстати, не оч много (по сравнению с прошлым годом ) было разыграно. Такое впечатление, что у них трафик еврейским стал - обрезание ему сделали 8)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 24 фев 2015, 17:47

Так и не вывесили победителей Валентина в архив ;) Что-то мне это не нравится, может кого с левой карточкой спалили :-D

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 24 фев 2015, 18:11

Да, только что глянула - какой-то октябрево-ноябревый контест последним телипается.. Ну или эта причина, или - ... может там терпение оборвалось из-за жульничества с акками самих моделей?) А что? Прикрыли лавку - гляди скоко бабок сэкономили.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 24 фев 2015, 20:11

Onyx83 писал(а):Да, только что глянула - какой-то октябрево-ноябревый контест последним телипается.. Ну или эта причина, или - ... может там терпение оборвалось из-за жульничества с акками самих моделей?) А что? Прикрыли лавку - гляди скоко бабок сэкономили.
Интересно, выигрыши они выплатили? Может поэтому такой глушняк нереальный на СС после этого Валентина. :-D

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Camcontacts

Сообщение SweetyPie » 24 фев 2015, 21:16

Onyx83 писал(а):Да, только что глянула - какой-то октябрево-ноябревый контест последним телипается.. Ну или эта причина, или - ... может там терпение оборвалось из-за жульничества с акками самих моделей?) А что? Прикрыли лавку - гляди скоко бабок сэкономили.
а что за мужьничство моделей с акками? можно поподробнее)
а то я СС люблю) он такой ненавязчивый..хотя и в последнее время чет упал траффик. На этих выходных вообще было странно. Если б не постояшка, незнаю что и было бы

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Camcontacts

Сообщение Onyx83 » 24 фев 2015, 22:02

Та мы там намедни рассуждали про жульничество моделек на СС во время контестов ихних) листаните вверх чуток - там мои мысли по поводу выигравших и вечно выигрывающих лиц ) Особенно у людей, которые появляются только на конкурсы с уже существующим рейтом высоким и берут призы.

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Camcontacts

Сообщение SweetyPie » 25 фев 2015, 00:06

Onyx83 писал(а):Та мы там намедни рассуждали про жульничество моделек на СС во время контестов ихних) листаните вверх чуток - там мои мысли по поводу выигравших и вечно выигрывающих лиц ) Особенно у людей, которые появляются только на конкурсы с уже существующим рейтом высоким и берут призы.
:huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

а я думала, что за магия такая!?! что же за жертву богу вебкама на алтарь они приносят?!? реально выходят только на контест и выигрывают!! аж обидно, трудишься по ночам, не досыпаешь...я вот вчера думала сесть поработать, так как на прошлой неделе уже сделала себе один выходной. Ага фиг там. Как уснула на 15 часов!!! думала, одного выходного в период хватит))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей