Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 28 окт 2016, 18:26

solaris писал(а):По идее да, а там кто знает. Выше ставят тех, кто чаще в приватах...как я понимаю.
то есть с 4 звездами тоже с приватами нормально как я поняла)а то до 4,5 опустили 2 комнаты я уже паникую

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 28 окт 2016, 19:55

просто ужасно!!! ни 1 привата

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 28 окт 2016, 21:37

FuckYeah2 писал(а): то есть с 4 звездами тоже с приватами нормально как я поняла)а то до 4,5 опустили 2 комнаты я уже паникую
У кого как. Если у модели много постоянных,и кто-то ей испортил рейтинг, у нее все равно буду приваты же.А если новенькая то это дело случая, мож кто и придет.

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

Re: Camcontacts

Сообщение Heaven » 06 ноя 2016, 14:43

solaris писал(а):А суппорт что говорит? Да на сс так же как и на других сайтах бывают сбои всякие и глюки. В последнее время чтобы не могли зайти в приват лично у меня не было.

Саппорт в последние пол года лапшу вешает мне по любому вопросу. Пока от них что-то добьешься... и на вопросы некоторые они просто не отвечают. А пишут что-то лишь бы что-то ответить. По пол года они что-то тестирую и поэтому сбои постоянно... и к своим хостам они явно хуже стали относится. Руководство что ли поменялось.
По проблеме, что мемы меня не видят.. НА СС МЕНЯ ВИДНО ОНЛАЙН В СПИСКЕ. Но как оказалось, что на другом сайте в то же время в моем профайле написано что я ОФФЛАЙН. СС это не только сам камконтактс, это большая сеть сайтов. Не знаю как другие сайты ссшной сети.. но на одном точно такой вот глюк я увидела. А раньше все работало и там тоже меня видно было. Соответственно оттуда ко мне никто и не может зайти и трафик хуже. Вобщем сделала скрины и отослала в саппорт. Жду ответа

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

Re: Camcontacts

Сообщение Heaven » 07 ноя 2016, 14:32

Heaven писал(а):
solaris писал(а):А суппорт что говорит? Да на сс так же как и на других сайтах бывают сбои всякие и глюки. В последнее время чтобы не могли зайти в приват лично у меня не было.

Саппорт в последние пол года лапшу вешает мне по любому вопросу. Пока от них что-то добьешься... и на вопросы некоторые они просто не отвечают. А пишут что-то лишь бы что-то ответить. По пол года они что-то тестирую и поэтому сбои постоянно... и к своим хостам они явно хуже стали относится. Руководство что ли поменялось.
По проблеме, что мемы меня не видят.. НА СС МЕНЯ ВИДНО ОНЛАЙН В СПИСКЕ. Но как оказалось, что на другом сайте в то же время в моем профайле написано что я ОФФЛАЙН. СС это не только сам камконтактс, это большая сеть сайтов. Не знаю как другие сайты ссшной сети.. но на одном точно такой вот глюк я увидела. А раньше все работало и там тоже меня видно было. Соответственно оттуда ко мне никто и не может зайти и трафик хуже. Вобщем сделала скрины и отослала в саппорт. Жду ответа

Получила ответ от саппорта... Thank you for your message - Please find our latest response below:

We do not provide traffic to hosts from our affiliate sites but a number of other services, affiliates as well as new affiliate sites. From time to time we do change hosts being displayed from one site or another based on the best traffic match.

Best Regards,
Adele

Вот что за??? Получается, что они намеренно меняют нам трафик, сегодня вы есть на партнерском сайте, а завтра нет, дайте другим поработать или как? Раньше я себя всегда там видела в списке тех кто онлайн. специально заходила туда, потому что там можно увидеть аватарки других хостов. Вот такие дела

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 07 ноя 2016, 20:27

Heaven писал(а):
solaris писал(а):А суппорт что говорит? Да на сс так же как и на других сайтах бывают сбои всякие и глюки. В последнее время чтобы не могли зайти в приват лично у меня не было.

Саппорт в последние пол года лапшу вешает мне по любому вопросу. Пока от них что-то добьешься... и на вопросы некоторые они просто не отвечают. А пишут что-то лишь бы что-то ответить. По пол года они что-то тестирую и поэтому сбои постоянно... и к своим хостам они явно хуже стали относится. Руководство что ли поменялось.

Тоже заметила, что сервис стал хуже некуда. Постоянные косяки. Саппорт отвечает медленно. Раньше в течение часа проблема решалась. А сейчас можно полдня просидеть и они не сделают НИХЕРА. Я уже им прямо написала, что с таким сервисом они не только моделей растеряют, но и мемов. Им тоже неинтересно постоянные косяки наблюдать

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 07 ноя 2016, 21:19

Heaven писал(а):
Heaven писал(а):
solaris писал(а):А суппорт что говорит? Да на сс так же как и на других сайтах бывают сбои всякие и глюки. В последнее время чтобы не могли зайти в приват лично у меня не было.

Саппорт в последние пол года лапшу вешает мне по любому вопросу. Пока от них что-то добьешься... и на вопросы некоторые они просто не отвечают. А пишут что-то лишь бы что-то ответить. По пол года они что-то тестирую и поэтому сбои постоянно... и к своим хостам они явно хуже стали относится. Руководство что ли поменялось.
По проблеме, что мемы меня не видят.. НА СС МЕНЯ ВИДНО ОНЛАЙН В СПИСКЕ. Но как оказалось, что на другом сайте в то же время в моем профайле написано что я ОФФЛАЙН. СС это не только сам камконтактс, это большая сеть сайтов. Не знаю как другие сайты ссшной сети.. но на одном точно такой вот глюк я увидела. А раньше все работало и там тоже меня видно было. Соответственно оттуда ко мне никто и не может зайти и трафик хуже. Вобщем сделала скрины и отослала в саппорт. Жду ответа

Получила ответ от саппорта... Thank you for your message - Please find our latest response below:

We do not provide traffic to hosts from our affiliate sites but a number of other services, affiliates as well as new affiliate sites. From time to time we do change hosts being displayed from one site or another based on the best traffic match.

Best Regards,
Adele

Вот что за??? Получается, что они намеренно меняют нам трафик, сегодня вы есть на партнерском сайте, а завтра нет, дайте другим поработать или как? Раньше я себя всегда там видела в списке тех кто онлайн. специально заходила туда, потому что там можно увидеть аватарки других хостов. Вот такие дела
а что за партнерские сайты?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 10 ноя 2016, 17:55

как на одной комнате снизился рейтинг до 4х звезд так нет просто НИЧЕГО! ужас.

Lera314
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:50

Re: Camcontacts, кажется меня кинули

Сообщение Lera314 » 12 ноя 2016, 14:59

у меня такая проблема, я работала на сс с двух страниц, но потом девочка, которая меня регистрировала сказала, что будет выплачивать только 50% и я прекратила с ней работать. И теперь я начала работать с другой девочкой(примерно три недели назад), которая обещала 80%, выплата за тот период должна была быть 4 дня назад и как раз 4 дня назад её страницу вк заблокировали и до сих пор не разблокировали, соответственно денег за прошлый период я так и не получила и походу за этот тоже не получу, я не знаю что мне делать, на данный момент она мне должна больше 100 $, контактов её у меня нет, такое чувство что меня жёстко кинули((( :( :( :(

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 14 ноя 2016, 10:02

Сегодня зашла на сайт и на в верхнем левом углу написано 2 days 17 hours 16th anniversary .что это значит?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 14 ноя 2016, 10:02

юбилей сайта чтоли?) а почему 2 дня 17 часов?)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 ноя 2016, 21:57

FuckYeah2 писал(а):юбилей сайта чтоли?) а почему 2 дня 17 часов?)
Обратный отсчет до события.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 ноя 2016, 21:59

Lera, а чего вы напрямую то не работаете с сс? Зачем вам эти девочки нужны?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 15 ноя 2016, 10:55

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):юбилей сайта чтоли?) а почему 2 дня 17 часов?)
Обратный отсчет до события.
а в чем суть розыгрыша?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 ноя 2016, 03:17

Кстати у кого как работа сейчас? У меня второй день никого,правда работаю не полный день

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей