Camcontacts

Ответить
xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Camcontacts

Сообщение xPandorax » 10 фев 2013, 01:52

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 11 фев 2013, 15:26

Девочки. у меня пара вопросов по сайту, подскажите пожалуйста.
1) Есть ли там попмимо платного чата (я его так называю для себя, насколько я понимаю этот сайт работает по принципу - зашел и платишь? причем цену ты сама устанавливаешь?). есть ли там еще полноценные приваты, one2one? И как назначается цена такого привата?
2) если ты сидишь в обычном платнике (не one2one, а где несколько мемберов могут зависать), то означает ли это что ты им как в привате один на один должна шоу делать? Либо можно просто продолжать делать то, чем на тот момент была занята, а на личные запросы отправлять в one2one? Не будет ли это нарушением правил сайта?
Просто я работаю еще на 2-х оффлайновых и там обычно уже занята шоу, тем или иным. Ни с того ни с сего переходить на чьи-то требования, имея еще 4-х челов в других комнатах как-то тоже странно будет))

Спасибо за ответы)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 11 фев 2013, 18:19

Да на СС есть one2one, стоимость устанавливаете сами в процентах к стоимости открытого привата, например открытый у вас 2 доллара минута, для 121 ставите +35 %...ну и сколько там получается сами посчитайте примерно. Если несколько мемберов в комнате, то вы должны сами каким то образом между ними разруливать, или отдайте предпочтение первому, а другим предложите просто посмотреть, либо попросите придти позднее, после того как первый уйдет. К слову сказать по несколько мемов в комнате на СС не часто случается. И максимум у меня было 3 и то всего один, два раза за 2 года работы.

К вам тоже вопрос, не поделитесь что за оффлайновые сайты где вы сейчас работаете?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 11 фев 2013, 18:25

xPandorax писал(а):Девоньки, что за конкурс на СС? Фотки надо отправить, или игрушки с мемами сделают?
Сердечки в пазлах обычно у них на валентинов день. С одной стороны удобно, не нужно просить мема поиграть с вами, пазлы открываются автоматически за каждые потраченные 5 долл. мемов, с другой стороны их выбивает произвольно, а не по-порядку и могут долго одни и те же пазлы выпадать, и сердце (вернее его половина) не будет собрано. И еще потом вам нужен будет мем с собранной половиной сердца...а это тоже задача, скажу я вам.
Последний раз редактировалось solaris 11 фев 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 11 фев 2013, 18:26

Солярис, спасибо за ответ!
Я работаю на голландских сайтах
islive.nl и cambabes.nl
но для того чтобы там работать надо насколько я в курсе европейский паспорт иметь, или по-крайней мере налоговый номер.
Я голландка уже несколько лет, так что мне проще

1 чел в комнате??? макс 3??? Тогда явно не меньше 5 баксов надо ставить, как за полноценный приват

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 11 фев 2013, 18:56

Rozochka писал(а):Солярис, спасибо за ответ!

1 чел в комнате??? макс 3??? Тогда явно не меньше 5 баксов надо ставить, как за полноценный приват
5 баксов там ставят только топовые модели и то не всегда, хотя максимально 12 за минуту (но это обычно мистресс используют для своих слейвс). А в среднем стоимость приватов 1-3 долл. за минуту и то новенькие часто сидят понесколько дней приватов дожидаются. У меня стоимость 1.80, но правда я в софткор.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Camcontacts

Сообщение DarkPrincess » 12 фев 2013, 19:35

Я надумала все-таки попробовать СС...Только уже все забыла: как там удалить фото и залить новые в профайл??

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 12 фев 2013, 19:57

DarkPrincess писал(а):Я надумала все-таки попробовать СС...Только уже все забыла: как там удалить фото и залить новые в профайл??
Удалить фото нельзя там, но их можно скрыть, тогда никто кроме вас их видеть не будет. Новые фоткайте когда выйдете онлайн, там увидите в своем окне кнопку "сделать фото". Попробуйте, но там приваты редко случатся, в основном все там выживают за счет постоянников, которые медленно набираются.

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 12 фев 2013, 20:14

С помощью сплиткама можно фотки с компа залить.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Camcontacts

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 22:42

молчит, паразит, уже второй день... (СС)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 фев 2013, 23:45

redssss писал(а):молчит, паразит, уже второй день... (СС)
Когда контест все "звезды" выходят резко онлайн и траффик тормозит. Только постоянники обычно.

Ollly
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:55

Re: Camcontacts

Сообщение Ollly » 17 фев 2013, 20:55

скажите пожалуйста.. а на этом сайте часто в приваты ходят? Я зарегистрировалась.. вышла в онлайн, и сидела примерно 2 часа.. и за это время ко мне ни один мембер не заглянул? это нормально? или я что-то не включила.? спасибо....

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Camcontacts

Сообщение Rozochka » 17 фев 2013, 21:12

Luci писал(а):С помощью сплиткама можно фотки с компа залить.
а не подскажете, как конкретно это сделать и не удалит ли сайт эти фоты?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 фев 2013, 21:33

Ollly писал(а):скажите пожалуйста.. а на этом сайте часто в приваты ходят? Я зарегистрировалась.. вышла в онлайн, и сидела примерно 2 часа.. и за это время ко мне ни один мембер не заглянул? это нормально? или я что-то не включила.? спасибо....
Во время контеста новеньким по-моему бесполезно, все завсегдатаи идут к своим файворит, а новые мемы на СС не часто, их мало, не факт что выберут вас. Так что 2 часа без приватов для оффлайнового сайта это нормально, особенно если у вас цена не 50 центов (есть там и такое). Там нужно чтобы вас заметили, напишите на форуме что вы новенькая и ждете поклонников (может и сработает).

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 фев 2013, 21:37

Rozochka писал(а):
Luci писал(а):С помощью сплиткама можно фотки с компа залить.
а не подскажете, как конкретно это сделать и не удалит ли сайт эти фоты?
Не удалит если на фотах будете вы, а не натыренные из инета фото проф модели. )) Вообще лучше делать фото с камеры в режиме онлайн, чтобы вас видели какая вы есть...это поможет свести к минимуму приватов на пару секунд и низкого рейтинга...если мему покажется, что вы не очень похожи на свои фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей