Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 28 июн 2011, 08:16

у вас не было "поддельного" стрипhilo, он еще типа правила напоминает - типа ты должна раздеться. а карты всегда показывают, что проигравших нет? что за ..?

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Camcontacts

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 09:35

Linakiss писал(а):у вас не было "поддельного" стрипhilo, .... что за ..?
"поддельного" !? в смысле!? стрипhilo( ну покер ,этот, камконтактовский), это я понимаю, а почему "поддельный"...!?
и ,кстати,мне наоборот прикалывало, когда мемберы поиграть приходили, там можно тягомутину тянуть(при небольшом % удачи) довольно долго. по деньгам выходило не плохо и почти не напрягаешься))) и там ,насколько я помню, показывает победителя и проигравшего в конце. ну модель проигрывает ,естественно в конце,по любому)))
Изображение

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 28 июн 2011, 11:57

dreamingqueen писал(а):
Linakiss писал(а):у вас не было "поддельного" стрипhilo, .... что за ..?
"поддельного" !? в смысле!? стрипhilo( ну покер ,этот, камконтактовский), это я понимаю, а почему "поддельный"...!?
потому что якобы игра идет, и никто не проигрывает. то есть только галочки, крестиков нет, хотя на самом деле там пройрыш, и значки с одеждой не меняются..может глюк какой..

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Camcontacts

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 12:41

хмм, не , такого не видела. Ну это сто пудов bag у них в системе какой-нибудь был. У камконтакта вообще частенько галюны бывают. До недавнего времени ,допустим, глюк с опцией отображения страны,откуда модель, был. Даже если модель не хотела скрывать свою страну и выставляла в privacy settings - показывать country of original, в профайле ,один хрен, никакой страны не отображалось. "Just ask me" вместо страны стояло у всех, хочешь,не хочешь. А исправили они эту проблему вообще , где-то только через пол года или даже больше!!! :huyase: сцуки.
Так что, не удивительно, в общем-то . :confused:
Изображение

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Camcontacts

Сообщение MiaDolce » 05 июл 2011, 19:48

забавные админы на СС....вчера у меня на главной странице был рейтинг 4.5 звезды,попросила постоянника проголосовать-прибежал на минутку поставил пятерку,смотрю сегодня их 4...написала письмо в саппорт-пишут бла-бла-бла,у вас,действительно,4.5 звезды -смотрю они уже рейт изменили :pirate: на 4.5 ....значит не слйчайно я удивлялась что рейт долго не меняется хотя прошу постоянно голосовать за себя,химичат они там... :?
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Camcontacts

Сообщение dreamingqueen » 06 июл 2011, 01:17

:spamlight: а у них, по-моему,там принято так на сс, у админов... - все перепутать, в настройках опций, на своем же сайте, а потом еще и не особо-то спешить решать эти проблемы. ( только когда уже совсем модели письмами своими достанут, что уже деваться некуда. Тогда,если повезет, исправят.... :russian: )
P.S. а с рейтингами на многих сайтах химичат, ничего не сделаешь... :x
Изображение

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Camcontacts

Сообщение Mademoiselle19 » 06 июл 2011, 10:45

MiaDolce писал(а):забавные админы на СС....вчера у меня на главной странице был рейтинг 4.5 звезды,попросила постоянника проголосовать-прибежал на минутку поставил пятерку,смотрю сегодня их 4...написала письмо в саппорт-пишут бла-бла-бла,у вас,действительно,4.5 звезды -смотрю они уже рейт изменили :pirate: на 4.5 ....значит не слйчайно я удивлялась что рейт долго не меняется хотя прошу постоянно голосовать за себя,химичат они там... :?
Фигасе! :pirate: В принципе я это уже давно поняла, что рейт они саму мутят, но все равно каждый раз удивляюсь как в первый раз!!

Аватара пользователя
tanechka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:56

Re: Camcontacts

Сообщение tanechka » 25 июл 2011, 16:47

Tatyana писал(а):когда start session жмешь, вылкзает окно.. и там тебе будет предложено выбрать себе цену:)
а мне подскажите пожалуйста, как видео загрузить?
А у меня не вылазит окно когда на старт жму, только спрашивает вы уверенны да или нет и все и сразу фри чат!!! Подскажите как мне цену поставить????

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Camcontacts

Сообщение dreamingqueen » 27 июл 2011, 03:23

lol :)
а перед тем как на кнопочку start session нажать , вот такое окошечко на страничке присутствует!?
Изображение

Если да - там цену и ставить. :new_phil_33:
Изображение

Аватара пользователя
tanechka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:56

Re: Camcontacts

Сообщение tanechka » 27 июл 2011, 10:26

Спасибо большое, я уже разобралась, просто сначала так и думала на это окошко, но там ничего не ставилось кроме нулей)))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Camcontacts

Сообщение MiaDolce » 01 авг 2011, 20:12

мне одной так везет на штрафы? или сейчас пора штрафов на СС?))
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Camcontacts

Сообщение Charlie » 01 авг 2011, 21:09

Там бывают штрафы? О_о ни разу не видела.... а за что? За "классические" нарушения?

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Camcontacts

Сообщение MiaDolce » 01 авг 2011, 21:50

Charlie писал(а):Там бывают штрафы? О_о ни разу не видела.... а за что? За "классические" нарушения?
у них самих или у мемов проблемы с коннектингом, после чего мемы голосуют как *Игнор* и соотвественно штраф...прчем им не докажешь что это не моя вина :(
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Camcontacts

Сообщение Angel6999 » 31 авг 2011, 02:43

:russian: :russian: :russian: ! здесь есть живой админ ! у меня пароли не подходят ! пишу пишу в айсикью WCC reg с пятници нет ответа WCC menedger 4 дня нет ответа в банкинг пишу сообщение тоже уже пару дней глухо ! вы или дайте мне ключи правильные или закройте комнату я сама зарегиструируюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Все выговорилась !!!!!!!!!!!!!! теперь стало легче :new_JC_cupidgirl: :new_JC_cupidboy: :new_JC_cupidgirl:



З.Ы . ключи правильные найдите обезательно

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Camcontacts

Сообщение LeraCat » 31 авг 2011, 20:36

А появлется ли форма обновления пароля? СС периодически требует менять старый пароль на новый. Вылазит форма, вводите старый пароль и придумываете и подтверждаете новый. У меня много лет набор из пяти паролей и их по списку использую поочередно, чтобы не заморачиваться каждый раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость