Camcontacts

Ответить
DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 01 мар 2011, 02:09

Luci писал(а):Я пока в оффлайне сидела, тоже никто не заходил. Попробовала фри видео включить. Так они меня задолбали. Всё ходят, ходят. А в приват не берут. В итоге опять ушла в оффлайн. За всё время только 1 зашёл, и взял меня на 1 минуту привата. Буду надеятся что со временем пойдёт по лучше.
Кстати текст мемберов почему то не копируется (чтобы в переводчик вставить) это у всех так?


да.это минус сайта,я считаю.
во фри нет смысла сидеть имхо.
там либо прёт либо не прёт вообще.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 01 мар 2011, 12:07

Все копируется - не тупите. Выделяете просто и оно автоматом попадает в буфер обмена. Очень удобно.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Camcontacts

Сообщение Esmi01 » 01 мар 2011, 18:53

У меня тоже не копируется, хоть тресни...WetAndHorny а вы через какой браузер камконтакт открываете?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 01 мар 2011, 22:51

Выделяете просто без ctrl (cmd)+c, а потом не вставляется?
я через эксплорер

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Camcontacts

Сообщение beautymariya » 02 мар 2011, 23:54

*JKL*: Please be advised that you must be able to provide the kind of show that is expected for the category you have chosen as soon as a viewer enters your room, regardless of whether you are in a private session or not. Repetition or failure to comply with these rules in the future can result in a fine or account suspension. Please refer to Chathost Behaviour Rule 5.
Причем rule 5
False promises are not allowed: when you agree, or clearly give reason for a member to understand that you will do a specific action for him, you MUST keep your promise - unless there are exceptional circumstances. Do not mislead by using ambiguous words that mean neither "yes" nor "no". Be direct as to whether you will or will not do what a member would like to see.
Вот такое предупреждение мне прислали СС,причем сессия была в Гламуре :) На мои возмущения,а не пойти ли вам в лес и не модель разве решает,что ей показывать и где в опен или 1ту1...ответили
Thank you for contacting us regarding the recent warning.

We have investigated this issue for you and decided to remove the warning from your account.

It appeared that you were not available for the viewer in your session but upon closer inspection it seems that you were experiencing a technical problem. Please accept our sincerest apologies for the confusion and any invoncenience this may have caused you.

Rest assured that our hosts are just as important to us as our viewing members and should you require any assistance at all then please do not hesitate to contact us.

We wish you very happy hosting and thank you for your loyalty to CamContacts.
Что-то онитам совсем в последнее время загоняют со своими предупреждениями :pirate:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 03 мар 2011, 00:28

при каких обстоятельствах-то?

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Camcontacts

Сообщение Esmi01 » 03 мар 2011, 03:09

WetAndHorny писал(а):Выделяете просто без ctrl (cmd)+c, а потом не вставляется?
я через эксплорер
я тоже через эксплоер, но просто выделять не получается, выделение съезжает, отдельное слово дак и вообще невозможно выделить... может это просто глюк моего компьютера такой, но я уже приспособилась вообщем то и без переводчика работать :)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Camcontacts

Сообщение beautymariya » 03 мар 2011, 10:27

WetAndHorny писал(а):при каких обстоятельствах-то?
в тот день мемберов несколько было не понятно кого имели ввиду...весь юмор в том,что они пишут,что я немедленно должна быть готова делать шоу как только услышу звук видео,причем если мембер захочет в опен,то нужно делать это в опен и не выпендриваться...учитывая,что категория Гламур а не инстант экшн,с ума они там посходили :pirate:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 09 мар 2011, 08:36

девушки, кто-нибудь знает как просматривать всю историю разговора с мембером? а то порой нужно посмотреть что он сказал вначала(имя и возраст обычно), и никак :(

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Camcontacts

Сообщение insomnia4u » 09 мар 2011, 12:40

такой функции, как просмотреть всю историю разговора, на СС нет. Есть Viwer Notes куда вы можете после видео зайти и записать о нем какую-нибудь информацию, чтобы не забыть

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: Camcontacts

Сообщение alice in wonderland » 19 мар 2011, 13:38

:)
Последний раз редактировалось alice in wonderland 31 мар 2013, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Laugh aday keep all worries away ))))

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: Camcontacts

Сообщение alice in wonderland » 19 мар 2011, 13:40

:russian:
Последний раз редактировалось alice in wonderland 31 мар 2013, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Camcontacts

Сообщение WetAndHorny » 20 мар 2011, 22:54

Это уже у кого как

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Camcontacts

Сообщение Likavenera » 26 мар 2011, 03:56

Девченки, а где найти в профайле реффери ссылку? забыла совсем, не могу найти...уже все переклацала а ссылки не вижу

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Camcontacts

Сообщение insomnia4u » 26 мар 2011, 10:37

На сколько я знаю, на СС существует 2 способа привода мемберов. 1ый, если например вы перетаскиваете мембера с одного сайта на сс, и он раньше не был там зарегистрирован. То при регистрации он должен указать ваш ник на сайте и вы будите получать от него 80%.
2ой способ через http://www.camsense.com/ там отдельно нужно регистрироваться и там и будут ваши персональные реферальные ссылки. В случае если мембер приходит по вашей ссылке, то вы будите получать 10% от всех приватов на СС (даже не с вами) Но на счет 2ого способа я полностью не уверена так как сама его не пробывала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя