Camcontacts

Ответить
TopSecret
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:24

Re: Camcontacts

Сообщение TopSecret » 29 окт 2015, 19:02

Девочки, Задача на Миллион!
Раньше (весь сентябрь) сидела с Google Chrome на ComContacts и на Imlive.
Использую сплиттер Визит-Х и камеру Logitech c920.
Недели две назад появилась такая проблема -
Открываю сессию на СС через Хром, и не дает выбрать ни камеры, ни сплиттера. (в окне флеш плеере белые не подписанные варианты выбора), и ничего не выбирается. и соответственно не открывается в окне СС ничего.При повторной попытке открыть сессию, может появиться сообщение красным шрифтом на английском, говорящее либо - Камера уже используется другим устройством, либо пишет, что вообще нет камер, которые могли бы тут использоваться(установите камеру и перезагрузите сессию).
Пробовала открытся через Оперу(поработало недельку).
Сегодня же я не могла открыть сессии со сплитером на СС и Амливе ни через Хром, ни через Оперу, Explorer, Mozilla.
Единственный выход пока нашелся - открывает камеру без сплитеера на Мозиле.
Поэтому я пока могу работать только на СС ..без сплиттера на других сайтах не могу открыться.
Писала в саппорт сс недели две назад, проблему расписывала, ответили, что это Баг Хрома-браузера, и что в скором времени должны все исправить, посоветовали перейти на Explorer, но он тоже уже не работает.. *What you are experiencing is currently a bug in Google Chrome not related to our site and reported to Google by multiple users already. We hope they will fix it soon, however in the mean time we recommend you to switch to Internet Explorer temporary.*но сегодня ни один браузер на открывает и не видит корректно сплиттер...
Пробовала другой сплиттер - ManyCam, такая же малина...
Была или есть ли в настоящий момент у кого нибудь такая проблема?Как с ней справиться?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 29 окт 2015, 20:39

никого нет что позавчера что сегодня! а до этого день нормальный был.. что такое

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Camcontacts

Сообщение mervee » 29 окт 2015, 23:08

девчонки, помогите плиз, зарегенилась на этом сайте, вчера только одобрили, подскажите могу ли его включать одновременно со стримом, если через эндокер работаю. :viannen_3: а то если честно вообще не пониятный он для меня, даже не разобралась как онлайн выйти...

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 29 окт 2015, 23:13

Даже,если не используете энкодер-можете работать одновременно,при условии,что используете сплитер :) (Заметила,девочки так часто эти понятия путают-энкодер-сплитер,а ведь это АБСОЛЮТНО разные вещи)

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Camcontacts

Сообщение mervee » 29 окт 2015, 23:27

MiniMouse нет не путаю, просто как то пробовала одновременно подключить сплитер и энкодер, у меня ничего не вышло, а на стриме принципиально через эндокер, иначе на 100500 страничку засунут...((((( кто-нибудь работает эндокер-стрим-камконтакс отпишитесь как оно делается! :-)

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 29 окт 2015, 23:30

А в энкодере вы источником выбираете камеру напрямую или сплитер?

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Camcontacts

Сообщение mervee » 29 окт 2015, 23:40

MiniMouse напрямую.

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Camcontacts

Сообщение mervee » 29 окт 2015, 23:43

имеете ввиду через цепочку сплитер-эндокер, надо попробовать выбрать сплитер источником.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 29 окт 2015, 23:43

Ну вот поэтому :)
Если вы используете сплитер(дословно сплитер-это программа для РАЗДЕЛЕНИЯ видеопотока,ну чтобы делить видео на несколько сайтов)
Если у вас напрямую в энкодере камера стоит,то на другие сайты видео уже не пойдет :)
Включаете сплитер,в энкодере в device выбираете источником ваш сплитер и тогда спокойно заходите на СС и там тоже выбираете сплитер,где камера будет

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Camcontacts

Сообщение mervee » 30 окт 2015, 00:32

MiniMouse спасибо большое, что разъяснили, а то на стриме по будням перекати поле, может этот хоть немножко будет приносить.... :tickle:

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Camcontacts

Сообщение MiniMouse » 30 окт 2015, 01:57

Не за что. Имейте ввиду,что СС-сайт специфический и там бывает так,что по неделям никого даже в текст-чате,тишина,а потом бац какой-нибудь чудик зайдет и сразу минималка на вывод готова(ну у меня такое иногда случается, а в основном там постояшки,которых привела по 80% с других сайтов)
Фото обновляйте чаще(то,которое будут мемберы видеть),а для гостей фото у меня одно и то же висит

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 30 окт 2015, 07:33

MiniMouse писал(а):Не за что. Имейте ввиду,что СС-сайт специфический и там бывает так,что по неделям никого даже в текст-чате,тишина,а потом бац какой-нибудь чудик зайдет и сразу минималка на вывод готова(ну у меня такое иногда случается, а в основном там постояшки,которых привела по 80% с других сайтов)
Фото обновляйте чаще(то,которое будут мемберы видеть),а для гостей фото у меня одно и то же висит
а у меня вот до этого было нормально,что и по нескольку приватов за короткий промежуток времени,а тут пару дней никого! даже в чат просто никто ни разу не заходил! чет я переживаю.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 30 окт 2015, 08:23

TopSecret писал(а):Девочки, Задача на Миллион!
Раньше (весь сентябрь) сидела с Google Chrome на ComContacts и на Imlive.
Использую сплиттер Визит-Х и камеру Logitech c920.
Недели две назад появилась такая проблема -
Открываю сессию на СС через Хром, и не дает выбрать ни камеры, ни сплиттера. (в окне флеш плеере белые не подписанные варианты выбора), и ничего не выбирается. и соответственно не открывается в окне СС ничего.При повторной попытке открыть сессию, может появиться сообщение красным шрифтом на английском, говорящее либо - Камера уже используется другим устройством, либо пишет, что вообще нет камер, которые могли бы тут использоваться(установите камеру и перезагрузите сессию).
Пробовала открытся через Оперу(поработало недельку).
Сегодня же я не могла открыть сессии со сплитером на СС и Амливе ни через Хром, ни через Оперу, Explorer, Mozilla.
Единственный выход пока нашелся - открывает камеру без сплитеера на Мозиле.
Поэтому я пока могу работать только на СС ..без сплиттера на других сайтах не могу открыться.
Писала в саппорт сс недели две назад, проблему расписывала, ответили, что это Баг Хрома-браузера, и что в скором времени должны все исправить, посоветовали перейти на Explorer, но он тоже уже не работает.. *What you are experiencing is currently a bug in Google Chrome not related to our site and reported to Google by multiple users already. We hope they will fix it soon, however in the mean time we recommend you to switch to Internet Explorer temporary.*но сегодня ни один браузер на открывает и не видит корректно сплиттер...
Пробовала другой сплиттер - ManyCam, такая же малина...
Была или есть ли в настоящий момент у кого нибудь такая проблема?Как с ней справиться?
Есть проблема с хромом, с другими браузерами вроде все нормально. Тоже открываюсь с Визитом. Попробуйте переустановить визит заново.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 30 окт 2015, 16:12

Ааа ну вообще блин .
дисконнектит прямо из приватов! итак приватов тут ждёшь годами,так как только хороший и длинный,так нужно дисконнектить меня.
арр
:pirate:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 30 окт 2015, 17:28

DollGlamour писал(а):Ааа ну вообще блин .
дисконнектит прямо из приватов! итак приватов тут ждёшь годами,так как только хороший и длинный,так нужно дисконнектить меня.
арр
:pirate:
дисконнект это когда мембер исчезает с привата а потом 0.00 в статистике? тоже такое бывало..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость