Camcontacts

Ответить
Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Camcontacts

Сообщение Blablabla » 20 окт 2015, 14:54

DollGlamour писал(а):Просто пздц!!!! :pirate: Насколько я понимаю,возможности узнать ,кто подсерил рейтинг,нет ? :pirate: :pirate:
Тогда вопрос следующий,может кто в курсе-как быстро рейтинг слетает?Мембер поставил единицу и сразу слетел?(так хоть отследить можно,кто)
С первой пятёрки в листинге улетела в 40ку!
охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:
там раз в сутки, кажись, он обновляется. Точно не скажу, но не сразу точно.
а страница новая у Вас? Разве может одна единица так повлиять, если много хороших?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 20 окт 2015, 15:34

Да,этот акк достаточно новый.было не так много оценок,я полагаю.и каждая дорогA.было 5 полных звёзд,в верхушке пятёрки еще вчера днём была
теперь в 40!
разница колоссальная.
жаль не могу понять кто поставил.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 20 окт 2015, 15:38

я вот думаю...у меня вчера что то с этим акком было,мембер заходил,не успев услышать гудбай,опять заходил и так раз 10 наверное подряд,сказал у него коннекшен плохая.остальные акки норм вроде работали и сайты вроде не лагали
вот я и думаю может этот мембер что туда сюда прыгал...хотя он просидел почти на стольник,неужели он. :huyase: :pirate:

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Camcontacts

Сообщение Blablabla » 20 окт 2015, 15:51

не думаю, что потратив столько, он бы поставил плохую оценку:)
пысы:я столько за неделю зарабатываю, работая каждый день. И то одни сейчас постоянники. Потухлело как-то=/
А новую страницу создала, так за две недели один человек прише и все. Бросила это дело и сижу на старых

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 20 окт 2015, 17:19

вот и я думаю что это жутко нелогично как то,значит другой придурок.или даже не один,....
очень жаль что не видно,кто.а то они же могут еще придти как ни в чём не бывало.
а я теперь в попе сижу.сразу же скинуло
сегодня на одном только акке 10$,остальные 2 молчат.

а еще такой вопросик..
\как думаете может рейтинг падать если долго(несколько дней допустим) всё молчит и по 0?
мне почему такое в голову пришло...был у меня очень старый акк ,я давно не выходила на нём,потом открыла его,просидела на нём неделю по нулям и у меня слетело там пол звезды...я психанула и вообще его удалила...подумала лучше с новым без рейтинга сидеть чем со старым,забитым и с 3,5 звезды

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Camcontacts

Сообщение Blablabla » 21 окт 2015, 09:42

мне кажется - не может,если не заходить. но как видите..
По поводу если по нулям сидеть - не думаю. Частенько одна из трех вообще по нулям за период, с рейтингом все ок. А лучше всего спросите у саппорта.
Вообще пытаюсь понять, какая стр. самая прибыльная, а какая наоборот, но тут не вычислишь ибо абсолютно разные заработки на каждой из них. И по дням та же беда, не просечь))) СС он такой

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 23 окт 2015, 06:55

DollGlamour писал(а):Просто пздц!!!! :pirate: Насколько я понимаю,возможности узнать ,кто подсерил рейтинг,нет ? :pirate: :pirate:
Тогда вопрос следующий,может кто в курсе-как быстро рейтинг слетает?Мембер поставил единицу и сразу слетел?(так хоть отследить можно,кто)
С первой пятёрки в листинге улетела в 40ку!
охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:
Та же фигня, я правда, только пол-звезды потеряла, но все равно обидно. Я подозреваю из-за кого, хотя СС админы и говорят, что, якобы, мемберы, кто просидел на видео1-2-3 минуты не влияют на рейтинг, что-то мне не верится. Именно после прихода таких мудил у меня рейтинг сразу и падает. Рейтинг обновляется где-то около полуночи по Гринвичу, но не каждый день - нужно накопить сколько-то оценок для расчета. Но все равно, раз рейтинг слетел, то скорее всего именно в этот день Вам кто-то нагадил

webchrist
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:52

Re: Camcontacts

Сообщение webchrist » 24 окт 2015, 21:05

Milaya
Если слетел рейтинг то именно в этот же день и поставили плохую оценку.
Плохая оценка повлияет на рейтинг не важно сколько вы общались с человеком 1-2-3 минуты или вообще не ответили.
Если долгое время не выходить в онлайн(неделя), то рейтинг начинает падать постепенно, если же сидите на сайте и не звонят, рейтинг останется прежним.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 26 окт 2015, 18:24

Девочки,у кого то еще было сегодня изображение пикселями на сайте? :huyase:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 26 окт 2015, 18:25

webchrist писал(а):Milaya
Если слетел рейтинг то именно в этот же день и поставили плохую оценку.
Плохая оценка повлияет на рейтинг не важно сколько вы общались с человеком 1-2-3 минуты или вообще не ответили.
Если долгое время не выходить в онлайн(неделя), то рейтинг начинает падать постепенно, если же сидите на сайте и не звонят, рейтинг останется прежним.
Спасибо за обьяснения

вот же гады!
главное у меня одни и те же лица практически а рейтинг еще ниже стал.и как ни в чем не бывало приходят! :pirate:

Катюша
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:36

Re: Camcontacts

Сообщение Катюша » 27 окт 2015, 07:00

Девочки, подскажите пожалуйста. не могу камеру выбрать на этом сайте, просто открываю параметры с камерой ,а там пусто. у меня камера лоджитек, камера ноутбука и визитх не одну не видит. заходила с хрома, что делать не знаю(

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Camcontacts

Сообщение lisa1 » 27 окт 2015, 09:39

Катюша писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. не могу камеру выбрать на этом сайте, просто открываю параметры с камерой ,а там пусто. у меня камера лоджитек, камера ноутбука и визитх не одну не видит. заходила с хрома, что делать не знаю(
Попробуйте другой браузер.Должно помочь

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Camcontacts

Сообщение lisa1 » 27 окт 2015, 09:40

Катюша писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. не могу камеру выбрать на этом сайте, просто открываю параметры с камерой ,а там пусто. у меня камера лоджитек, камера ноутбука и визитх не одну не видит. заходила с хрома, что делать не знаю(
Попробуйте другой браузер.Должно помочь.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 28 окт 2015, 07:04

lisa1 писал(а):
Катюша писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. не могу камеру выбрать на этом сайте, просто открываю параметры с камерой ,а там пусто. у меня камера лоджитек, камера ноутбука и визитх не одну не видит. заходила с хрома, что делать не знаю(
Попробуйте другой браузер.Должно помочь
У Вас, наверное, хром браузер, у меня с ним так же фигня, и у многих\ тоже.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 28 окт 2015, 12:55

lisa1 писал(а):
Катюша писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. не могу камеру выбрать на этом сайте, просто открываю параметры с камерой ,а там пусто. у меня камера лоджитек, камера ноутбука и визитх не одну не видит. заходила с хрома, что делать не знаю(
Попробуйте другой браузер.Должно помочь
у меня так было с эксплорера. написала им на почту в саппорт сказали исправят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость