Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 27 ноя 2013, 12:31

Рефф ссылки нет как таковой. просто нужно, когда мем будет регится на сс, чтоб он указал ваш никнейм, который вы используете на сс в качестве модели его пригласившей
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 27 ноя 2013, 14:58

Спасибо!

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 27 ноя 2013, 15:31

DollGlamour писал(а):Мой вопрос проигнорили или потерялся в потоке остальных,задам еще раз но поконкретнее...
Сажусь в онлайн,открываюсь,всё ок в чате,качество-HD
Смотрю себя в онлайн со своей странички-View my profile,я в онлайне.
В общем листинге среди своей категории себя НЕ НАХОЖУ.
Пробовала и разблокировать свою страну,всё равно в поиске среди моделей меня нет.
Почему?Что я делаю не так?
Раньше находила себя . :huyase:
Я думаю, что глючит сайт, общий листинг когда смотрите, тоже обновлять несколько раз надо, я тоже себя не вижу, но у меня Россия заблочена. И после того, как вы откроете сессию, еще минуты 2 займет чтобы на страничке высветилось, что вы онлайн
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 27 ноя 2013, 18:54

Всем спасибо за ответы! ;)

_Eva_
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 04:20

Re: Camcontacts

Сообщение _Eva_ » 07 дек 2013, 04:38

У кого сейчас как с мембрами?? Всегда активно было,а вот эту неделю вообще не кого.Не могу понять в чем дело :frown:

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Camcontacts

Сообщение Gray » 07 дек 2013, 07:42

я забросила СС в конец.. сначала были траблы - вообще не грузилось видео, дойдет до 100%, а дальше нет таблички "разрешить" и это длилось ок месяца. потом вышла-таки с мозилы, включила одну комнату "фетиш", пришел мой постояшка.. больше в текстовом чате мозг выносил с "люблю, соскучился", чем потом в приват взял. ну и выключила сайт и больше не выхожу на него

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 07 дек 2013, 08:04

Хмм...а у меня пока что норм идет, правда высиживать надо, но тт я довольна своими скромными заработками,если еще учесть,что своим "милым" отношением разогнала многих постояшек, то я ну ООООчень довольна!)
Девочки, на этом сайте один способ привлечь мемов- делать фотки регулярно! Всем удачи! :)
P.S. members profile photo тоже меняйте почаще-никогда не угадаешь на какую больше пойдут
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Camcontacts

Сообщение panther » 07 дек 2013, 23:19

У меня плохо идет последнюю неделю. Правда я в нон-нюд, максимум стрип) Нашкребаю по копейкам. Хотя мой заработок не такой большой как у вас)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 07 дек 2013, 23:37

;)
Последний раз редактировалось fialka_fialka 13 дек 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Camcontacts

Сообщение MariPopins » 10 дек 2013, 09:04

подскажите плиз как поменять фотки в архиве и удалить старые.Спасибо

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Camcontacts

Сообщение Ooh! Bunny » 12 дек 2013, 07:26

сейчас опять решилась взяться за этот сайт. На Бонге появился нормальный мальчик хочу его перетащить. перечитала опять тему про СС. нашла такое сбщ:
"На сколько я знаю, на СС существует 2 способа привода мемберов. 1ый, если например вы перетаскиваете мембера с одного сайта на сс, и он раньше не был там зарегистрирован. То при регистрации он должен указать ваш ник на сайте и вы будите получать от него 80%.
2ой способ через http://www.camsense.com/ там отдельно нужно регистрироваться и там и будут ваши персональные реферальные ссылки. В случае если мембер приходит по вашей ссылке, то вы будите получать 10% от всех приватов на СС (даже не с вами) Но на счет 2ого способа я полностью не уверена так как сама его не пробывала"
Кто нибудь пробовал 2 способ? и какой выгодней?

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Camcontacts

Сообщение MariPopins » 19 дек 2013, 14:28

подскажите плиз как поменять фото на сс у меня на прифильном фото черный квадрат и вообще сижу на сс уже две недали ко мне никто еще ни разу не заходил я себя не вижу в листинге,подскажите плиз как себя увидеть онлайн я или нет и почему вообще никто не заходит.Спасибо

Настя:)
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:39
Откуда: Питер

Re: Camcontacts

Сообщение Настя:) » 19 дек 2013, 15:31

MariPopins писал(а):подскажите плиз как поменять фото на сс у меня на прифильном фото черный квадрат и вообще сижу на сс уже две недали ко мне никто еще ни разу не заходил я себя не вижу в листинге,подскажите плиз как себя увидеть онлайн я или нет и почему вообще никто не заходит.Спасибо
Фотки которые вы выбираете для профильных должны быть обязательно visible to everyone (которые доя гестов) и (visible for members only) которые для мемов. Ставите эти настройки, потом внизу каждой фотки есть строчки profile guest picture и profile members picture, вот и нажимаете под фоткой которую на профильные хотите. Предпросмотр: view profile pictures.

Если себя не видите, может оттого что Ваша страна заблочена.. Хотя не знаю.. Я иногда вижу себя иногда не вижу... Но думаю это нормально, т к даже когда не вижу, мемы видят.. Попросите постояшу с другого сайта проверить...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Camcontacts

Сообщение Fairytaily » 19 дек 2013, 20:23

Ooh! Bunny писал(а):сейчас опять решилась взяться за этот сайт. На Бонге появился нормальный мальчик хочу его перетащить. перечитала опять тему про СС. нашла такое сбщ:
"На сколько я знаю, на СС существует 2 способа привода мемберов. 1ый, если например вы перетаскиваете мембера с одного сайта на сс, и он раньше не был там зарегистрирован. То при регистрации он должен указать ваш ник на сайте и вы будите получать от него 80%.
2ой способ через http://www.camsense.com/ там отдельно нужно регистрироваться и там и будут ваши персональные реферальные ссылки. В случае если мембер приходит по вашей ссылке, то вы будите получать 10% от всех приватов на СС (даже не с вами) Но на счет 2ого способа я полностью не уверена так как сама его не пробывала"
Кто нибудь пробовал 2 способ? и какой выгодней?
2 способ ! ну походит он к Вам, влюбленный какое-то время... я одного привлекла с лива на свою ссылку камсенсе лет 5-6 назад, причем процент не 10,а 15! он до сих пор мне несколько сотен приносит в месяц :) хотя мы с ним давно рассорились :biggrin: и совсем не общаемся года 2 ... ;) он сам не знает что каждый месяцделает мне приятные подарочки :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Camcontacts

Сообщение MariPopins » 21 дек 2013, 10:11

Настя:) писал(а):
MariPopins писал(а):подскажите плиз как поменять фото на сс у меня на прифильном фото черный квадрат и вообще сижу на сс уже две недали ко мне никто еще ни разу не заходил я себя не вижу в листинге,подскажите плиз как себя увидеть онлайн я или нет и почему вообще никто не заходит.Спасибо
Фотки которые вы выбираете для профильных должны быть обязательно visible to everyone (которые доя гестов) и (visible for members only) которые для мемов. Ставите эти настройки, потом внизу каждой фотки есть строчки profile guest picture и profile members picture, вот и нажимаете под фоткой которую на профильные хотите. Предпросмотр: view profile pictures.

Если себя не видите, может оттого что Ваша страна заблочена.. Хотя не знаю.. Я иногда вижу себя иногда не вижу... Но думаю это нормально, т к даже когда не вижу, мемы видят.. Попросите постояшу с другого сайта проверить...
Спасибо большое за помощь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей