Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 июн 2016, 01:14

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
solaris писал(а):Иногда в желании заработать побольше, можно больше потерять.
хаха так я просто играла не поддаваясь , так получилось )))
Там нет игры как таковой, нажимаешь карту, что выпадет, то и выпадет, на удачу. И там естественно так заряжено, что долго "выигрывать" не получится.
ну я это и имела ввиду. еще логика помогает играть)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 июн 2016, 15:16

вообще по нулям что вчера за 4-5 часов что сегодня! не все время правда с 2х комнат сидела. с одной-5 ч с другой 4... и вечером когда обычно норм... что за жесть

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 июн 2016, 17:21

2-й день просто по 0 ну как так можзнго вообще!!!!!!!???

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 19 июн 2016, 09:43

подскажите,а тут не строго с месячными,как на других некоторых сайтах?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 19 июн 2016, 12:34

FuckYeah2 писал(а):подскажите,а тут не строго с месячными,как на других некоторых сайтах?
Ну вообще тоже не разрешено, но если незаметно, то я думаю ничего страшного. Сомневаюсь, что они мониторят все видео, если только кто-то на вас пожалуется.
Закон подлости как только у меня эти дни и я выхожу онлайн (обязательно !!) будет приват, где кто-то захочет видеть пусси. Вот прям обязательно и выкручиваешься как можешь.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 19 июн 2016, 12:40

Что-то странное у них с рейтинг системой, какой то мухлеж явный. У меня на одном профиле было 4 *, был один приват с постоянником,который забыл меня порейтить, мне сразу сняли ползвезды, на другой день смотрю 3.5. Никого кроме него не было! Ну вот как так? Я ему верю, ему незачем мне врать. Тем более что договорились с ним на другой день, чтобы он пришел и не забыл поставить 5, он пришел, был приват, он поставил 5 ушел. Пришел еще один, тоже остался доволен, я ему напомнила чтобы не забыл рейтить меня хорошо, ушел рейтинг так и остался 3.5 Вот что за хня происходит?

Выяснила, что тот с кем был второй приват вчера, меня не зарейтил, поэтому СС опять скинул рейтинг. Я что-то не просеку эту их систему какого фига они снимают рейтинг если постоянник не рейтид? :pirate: Многие из них просто забывают об этом, им не до того как то. Дебильная система, мне теперь каждый раз им нужно напоминать о том чтобы они поставили мне оценку?
Последний раз редактировалось solaris 19 июн 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 19 июн 2016, 15:45

FuckYeah2 писал(а):2-й день просто по 0 ну как так можзнго вообще!!!!!!!???
На оффлайновом сайте может быть, если уж люди сидят на сайтах с фри видео, где не просто кино смотрят между приватами, а активно к себе зазывают и вон жалуются, что тоже иногда по нулям бывает после нескольких часов онлайн, то чего уж про камконтакс говорить.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 19 июн 2016, 19:25

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):подскажите,а тут не строго с месячными,как на других некоторых сайтах?
Ну вообще тоже не разрешено, но если незаметно, то я думаю ничего страшного. Сомневаюсь, что они мониторят все видео, если только кто-то на вас пожалуется.
Закон подлости как только у меня эти дни и я выхожу онлайн (обязательно !!) будет приват, где кто-то захочет видеть пусси. Вот прям обязательно и выкручиваешься как можешь.
просто на жазе похрен всем было)) было пару человек кто просил прям это показать))) на чатрубейте прочитала что запрещено, т к там и за pee даже банили(притом есть модели с этим хэштегом на сайте)ну и кровь написано по правилам нельзя))так то тоже сильно не палю

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 19 июн 2016, 19:26

solaris писал(а):Что-то странное у них с рейтинг системой, какой то мухлеж явный. У меня на одном профиле было 4 *, был один приват с постоянником,который забыл меня порейтить, мне сразу сняли ползвезды, на другой день смотрю 3.5. Никого кроме него не было! Ну вот как так? Я ему верю, ему незачем мне врать. Тем более что договорились с ним на другой день, чтобы он пришел и не забыл поставить 5, он пришел, был приват, он поставил 5 ушел. Пришел еще один, тоже остался доволен, я ему напомнила чтобы не забыл рейтить меня хорошо, ушел рейтинг так и остался 3.5 Вот что за хня происходит?

Выяснила, что тот с кем был второй приват вчера, меня не зарейтил, поэтому СС опять скинул рейтинг. Я что-то не просеку эту их систему какого фига они снимают рейтинг если постоянник не рейтид? :pirate: Многие из них просто забывают об этом, им не до того как то. Дебильная система, мне теперь каждый раз им нужно напоминать о том чтобы они поставили мне оценку?
а после каждого прв им высвечивается поставить рейтинг?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 19 июн 2016, 20:34

Вроде да.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 20 июн 2016, 21:07

FuckYeah2 писал(а): просто на жазе похрен всем было)) было пару человек кто просил прям это показать))) на чатрубейте прочитала что запрещено, т к там и за pee даже банили(притом есть модели с этим хэштегом на сайте)ну и кровь написано по правилам нельзя))так то тоже сильно не палю
Как раз на днях мне пришлось делать шоу во время дней, без игрушек конечно, но все равно замучилась, сижу голая, у меня на постели белое белье...встала кровавый след там (тампонами не пользуюсь)...я упс, камеру подняла, надеюсь мем не заметил.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 20 июн 2016, 21:20

solaris писал(а):Многие из них просто забывают об этом, им не до того как то. Дебильная система, мне теперь каждый раз им нужно напоминать о том чтобы они поставили мне оценку?
Да, уже, дебильная. И это при том, что просить проголосовать вообще-то запрещено правилами :russian:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 21 июн 2016, 17:16

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а): просто на жазе похрен всем было)) было пару человек кто просил прям это показать))) на чатрубейте прочитала что запрещено, т к там и за pee даже банили(притом есть модели с этим хэштегом на сайте)ну и кровь написано по правилам нельзя))так то тоже сильно не палю
Как раз на днях мне пришлось делать шоу во время дней, без игрушек конечно, но все равно замучилась, сижу голая, у меня на постели белое белье...встала кровавый след там (тампонами не пользуюсь)...я упс, камеру подняла, надеюсь мем не заметил.
я на этот случай темное белье кладу)))))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 23 июн 2016, 16:03

уже несколько дней какая-то хрень! мне надо было минималку закрыть не могу! ужас какой то. у кого как?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 23 июн 2016, 18:36

4 часа почти онлайн , вчера 2 , в разное время -хоть бы один приват!!!!!!!! застрелиться проще
\

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей