Camcontacts

Ответить
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 10:33

Fairytaily писал(а)::) А каким образом мы их игрухами удерживать сможете...они быстрее в таком случае возбуждаются и кончают))) :biggrin:
))))
да многие игрушки хотят, а у меня нет ни одной. а так - думаю, положительно отразится на приватах)) тьфу тьфу!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 29 май 2012, 12:45

Семечка писал(а):
Fairytaily писал(а)::) А каким образом мы их игрухами удерживать сможете...они быстрее в таком случае возбуждаются и кончают))) :biggrin:
))))
да многие игрушки хотят, а у меня нет ни одной. а так - думаю, положительно отразится на приватах)) тьфу тьфу!
у меня раньше тоже не было ни одной, точнее была одна но я принципиально не пользовалась! и знаете очень неплохо было, а потмо решила себе зять целый набор, и не скажу чтоб стало лучше, сначала хватала их даже если не просли, а потом подумала что я вообще того...щас в осоновном пальцами, если надо игрушка пусть просит !

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 18:25

Lenkaaa писал(а):
Семечка писал(а):
Fairytaily писал(а)::) А каким образом мы их игрухами удерживать сможете...они быстрее в таком случае возбуждаются и кончают))) :biggrin:
))))
да многие игрушки хотят, а у меня нет ни одной. а так - думаю, положительно отразится на приватах)) тьфу тьфу!
у меня раньше тоже не было ни одной, точнее была одна но я принципиально не пользовалась! и знаете очень неплохо было, а потмо решила себе зять целый набор, и не скажу чтоб стало лучше, сначала хватала их даже если не просли, а потом подумала что я вообще того...щас в осоновном пальцами, если надо игрушка пусть просит !
вот сегодня был приват, он попросил игрушку. я ему - нету.. он мне - давай помадой или еще чем :biggrin: в итоге взяла кисть для пудры - она с большой такой ручкой у меня. приколько было)))

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 30 май 2012, 17:41

Девочки приветик! У кого во сколько идет работа на СС? Сижу весь день и ни хрена. Напишите время во сколько садитесь на СС пожалуйста и во сколько идут приваты :viannen_3: Только пишите пожалуйста по Москве или по Украине :) :viannen_3: Спасибочки :tickle:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 30 май 2012, 20:52

Denisa писал(а):Девочки приветик! У кого во сколько идет работа на СС? Сижу весь день и ни хрена. Напишите время во сколько садитесь на СС пожалуйста и во сколько идут приваты :viannen_3: Только пишите пожалуйста по Москве или по Украине :) :viannen_3: Спасибочки :tickle:
сегда по разному, может и неделю никтоне заходить,хоть сутками сиди, а бывает один за другим.... просто включаю его, и он всегда висит, как дополнительный, раньше тоже парилась что нет никого, щас пофиг, есть - хорошо, нет - ну нет так нет) вы особо не переживайте, или у вас он основной?

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Camcontacts

Сообщение Denisa » 31 май 2012, 10:10

Lenkaaa писал(а):
Denisa писал(а):Девочки приветик! У кого во сколько идет работа на СС? Сижу весь день и ни хрена. Напишите время во сколько садитесь на СС пожалуйста и во сколько идут приваты :viannen_3: Только пишите пожалуйста по Москве или по Украине :) :viannen_3: Спасибочки :tickle:
сегда по разному, может и неделю никтоне заходить,хоть сутками сиди, а бывает один за другим.... просто включаю его, и он всегда висит, как дополнительный, раньше тоже парилась что нет никого, щас пофиг, есть - хорошо, нет - ну нет так нет) вы особо не переживайте, или у вас он основной?
Нее не основной, просто блин обидно, сижу днем с 10 утра до 6 вечера и пустота...тишина.... Думаю вот может ночью попробовать посидеть? Вы ночью на нем сидите? ;) ;)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 31 май 2012, 11:47

я вечером сижу и до 3 , но по разному бывает, но часто и днем сижу, у меня лучше идет когда я днем сижу :) я если вечером сяду то у меня ваще ниде не идет, днем вечно что тонадоделать и не получаеться садиься)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 13:34

Весь смак в том что график менять надо периодически. Вот сижу днем у меня идет днем. Перестает идти перехожу на ночной график.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Camcontacts

Сообщение PaniMonika » 03 июн 2012, 13:53

а я на сс положила болт. че-то разонравился он мне. на жас и стрим акцентировала внимание. может, снова на сс попробовать? даже и не знаю((
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 14:21

Конечно стоит попробовать. Тем более после перерыва воспримут как новенькую
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 12 июн 2012, 09:47

на камсе у меня прйс 1 дол (я получаю от 0,40 до 0, 60 - в зависимости от типа привата). щас приходит ко мне постоянник и пишет - ты могла бы снизить свой прайс? я ему - но у меня итак невысокая цена...
я просто в шоке! причем приваты он просит - курить постоянно (я выкуриваю по 3 сигареты за приват с ним, мне потом самой тошно от курева, хоть покурить я любительница), и в это же время юзать себя, стонать... и сидит он у меня не больше 10 минут... вдобавок он включает свою камеру с зумом на кок (волосатый). жесть.....

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Camcontacts

Сообщение PinkGirl » 13 июн 2012, 02:36

Ну вообще наглость! Нищеброд. :pirate:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 13 июн 2012, 06:55

девочки, а в разделе exlusion list в privacy options что вы пишите?какие страны?cвою же уже не надо туда?они вроде автоматически блокируются

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 14 июн 2012, 18:09

Семечка писал(а):на камсе у меня прйс 1 дол (я получаю от 0,40 до 0, 60 - в зависимости от типа привата). щас приходит ко мне постоянник и пишет - ты могла бы снизить свой прайс? я ему - но у меня итак невысокая цена...
я просто в шоке! причем приваты он просит - курить постоянно (я выкуриваю по 3 сигареты за приват с ним, мне потом самой тошно от курева, хоть покурить я любительница), и в это же время юзать себя, стонать... и сидит он у меня не больше 10 минут... вдобавок он включает свою камеру с зумом на кок (волосатый). жесть.....
Ко мне тоже такое же чудо приходило. Просил до 60 центов снизить, типа ему 1,67 дорого.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 15 июн 2012, 20:29

на камс можно и не заходить - тишина.... видимо, все из-за футбола :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей