Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 май 2016, 10:14

Milaya писал(а): да я вот тоже не знаю, не знаю. Постоянно после таких вот ущербных рейтинг слетает, у меня таких уже тьма в черном списке ;)
Заблочила его конечно же. Но меня удивляет СС, как можно было снять полторы звезды из-за одного 5-минутного дрочера?! Они правда мне писали такое, что мол если после долгого привата вас мембер не рейтил, это отражается на вашем рейтинге негативно. Почему? Как по-мне так это неправильно. Так вот и получилось,что один был 20 минут, ему все понравилось, мы с ним друзья теперь, но он почему то не зарейтил, другой какой то долбоеб был 5 мин поставил 1, третий рвался в приват, но по тех. причинам так и не смог зайти...а в итоге сейчас 3 с половиной звезды вместо 5. Это объективно что ли?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 25 май 2016, 10:15

solaris писал(а):Ну бывает такое, да....сделай новые фотки погорячей, тизер видео сейчас можно загрузить. Очень важна первая фотка на профиле, именно она главная цеплялка, это нужно четко понимать. Потом, на мой взгляд почему то лучше, когда не сидишь онлайн по много часов, а то включишься на час, выключишься (уйдешь на другой сайт), потом опять включишься....я не могу это для себя объяснить почему, но мне кажется как кто лучше работает, лично для меня.
И если рейтинг у тебя низкий, а в той категории где ты онлайн более 300 моделей, то собственно крайне мало шансов, что заметят..но они все же есть. Просто может не стоит у монитора сидеть все время тоскливо ожидая привата, лучше заняться чем то, тв посмотреть или книгу почитать, музыку послушать или еще что-то. По себе заметила, как только я на что-то отвлекусь по настоящему, тут же кто-то рвется в пвт, закон подлости.)
я так и делаю, они у меня фоном как бы. с ними уже и другие сайты включаю. ну и получается что часов 6 сидела на сс, и 2 прв только. коротеньких.очень.
рейтнг 5 , 4,5 и 4,5
а у меня еще такой закон подлости бывает что на других когда приват, то и тут,
просто ночью прям сидела! и вечером. а тут вроде я думала с приватами в это время наоборот лучше.
просто иногда этот сайт спасал а тут...
насчет фото, а вообще важно ли иметь много фоток или лучше меньше? с новыми постоянники меня узнают хоть?))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 май 2016, 10:24

На счет фоток, я думаю чем больше тем лучше, но только если они реально удачные и не однотипные, а интересные. Тизер видео они правильно придумали, по крайне мере придурошный мем не напишет потом на форуме про вас, что мол она не выглядит в видео так как на фотках и вообще это не ее фотки. (Такое часто читала про разных моделей, когда их мемберский форум был открыт для чтения.)
Профильное фото я меняю периодически и заметила, что на разные фото по разному идут, поэтому нужно менять, экспериментировать и смотреть как идут.
Постоянники вас метят как фейворит и о каждом вашем движении обычно узнают, и когда вы добавляете новые фото, и когда онлайн выходите.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 25 май 2016, 11:26

solaris писал(а):
Milaya писал(а): да я вот тоже не знаю, не знаю. Постоянно после таких вот ущербных рейтинг слетает, у меня таких уже тьма в черном списке ;)
Заблочила его конечно же. Но меня удивляет СС, как можно было снять полторы звезды из-за одного 5-минутного дрочера?! Они правда мне писали такое, что мол если после долгого привата вас мембер не рейтил, это отражается на вашем рейтинге негативно. Почему? Как по-мне так это неправильно. Так вот и получилось,что один был 20 минут, ему все понравилось, мы с ним друзья теперь, но он почему то не зарейтил, другой какой то долбоеб был 5 мин поставил 1, третий рвался в приват, но по тех. причинам так и не смог зайти...а в итоге сейчас 3 с половиной звезды вместо 5. Это объективно что ли?
Та же фигня. Какого хрена это должно отражаться на рейтинге. А может у него жена рядом и он отключился, связь пропала, деньги кончились и он слетел. Да мало ли по каким причинам он мог не поставить рейтинг. Вообще надо сделать, чтобы было видно хотя бы, кто тебе поставил 1 или 2. Пусть другие оценки будут скрыты, но 1 и 2 видно, чтобы можно было опротестовать рейтинг от всяких минутных долбоебов

Sasha138
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:56

Re: Camcontacts

Сообщение Sasha138 » 25 май 2016, 11:50

Вот и я думаю у меня такая же хрень была... Приват очень редко на сс рейтинг был две пятерки и одна новая комната три недели без единого пвт... И тут у меня был наконец-то приват на 80 минут, и шоу и мило пообщались, потом попрощались, ну не верится мне что он мне плохую оценку поставил. Смысл был столько сидеть со мной в приват.. Может он не нажал на кнопку закончить приват, а просто браузер закрыл и ушел по делам, но факт в том что на следующий день у меня оценка 4,5 ну что за бред такой?? Из-за того что длинный приват и он забыл поставить оценку? Или он все таки мудак и поставил мне низкую оценку?? А в другой комнате помню вроде бы рейтинг ставится по сумме первых пяти оценок, так вот были пвт и мне даже мемберы говорили все супер ставлю 5 прийду еще, и залетел один мудак, я ему говорю - извини я в приват, можешь зайти позже, приват в самом разгаре, а он просит мне показать то что он хочет.. Посидел видит что я с другим общаюсь и поставил мне 1 , а потом рейтинг стал 4 звезды из-за одного залетного..

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 май 2016, 14:57

Короче, вот что мне прислал суппорт СС по поводу рейтинг-системы:

The rating system is not a straight forward basic average calculation, yet it is a complex matrix algorithm that takes into account different factors. Some of the criteria and different weights accounted for are, duration of session vs rating, history of viewer, number of sessions away reported by viewer, average ratings for different periods, number of no votes from viewers, no votes from viewers vs length of session, and many many more criteria. The fact remains that All Chathosts are judged by the same matrix system and as such puts them all on the same level.

Please be advised the chathosts that had long sessions with viewer deciding not to vote her can put ratings down, and as such it is important to remind members in a professional way to rate them after the session.

The rating system does not update itself at the end of each session, however once a chathost has accumulated a number of sessions, it will recalculate her entire rating system adding or taking into account example the last 10 sessions. Finally chathots need to kill the myth that if a viewer comes in for 1 second and rate them bad or not rate them at all, their rate goes down. This doesn’t affect their ratings in view of the complex matrix rating system that has just been explained.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 25 май 2016, 15:12

И еще девчонки, оказывается суппорт СС мониторит видеочаты на предмет обмена скайп данными и прочим. Сегодня обнаружила от них письмо с напоминанием о правилах, мол вы не должны делать шоу и принимать оплату в обход сайта. Я в шоке вообще, с чего они это взяли вообще? :o Пишу им, что не делаю шоу в обход сайта а если у них есть доказательства этого, то не могли бы они мне их предоставить. Что за голословные обвинения вообще? То что я взяла скайп у мужика вовсе не означает, что буду делать для него шоу в скайпе. Ну и написала им, мол вообще то я имею права общаться со своими визитерами вне сайта, хотя бы для того чтобы уведомлять их когда планирую быть онлайн. Блять, я работаю на этом сайте уже столько лет и у меня есть мемы, которые ходят там ко мне годами, и у них есть смелость обвинять меня в том что делаю шоу в обход сайта?! :pirate: Ну и стало неприятно, что они все читают и поди смотрят все шоу, ощущение, что за тобой в замочную скважину подглядывают. :viannen_3: Они берут половину от тех денег, что мы там зарабатываем, мне кажется этого достаточно вполне, чтобы не быть настолько щепетильными если модель на стороне какие то деньги получит в виде подарков тех же. Это уж не их дело вообще.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Camcontacts

Сообщение Sophie123 » 25 май 2016, 17:09

про техподдержку вспомнилось

Диалог с техподдержкой одной игры.

"Я: После очередного обновления в таком-то месте экран начинает мелькать, невозможно пройти уровень.
ТП: Пришлите скриншот.
Я: ??? Экран мелькает, как мне сделать с него скриншот?
ТП: Как сделать скриншот вы можете посмотреть в инструкции на ваше устройство."

Ладно, думаю, будет вам скриншот. Наловил кадров, собрал гифку, отправил.

"ТП: На вашем скриншоте все мелькает, невозможно понять в чем проблема.
Я: Вот как раз в этом и проблема, что все мелькает.
ТП: Пришлите скриншот, который не мелькает."

Ну ладно, сделал просто скриншот, отправил.

"ТП: На вашем скриншоте не видно никакой проблемы."

Открыл новый тикет с просьбой, чтобы его разобрал другой сотрудник.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 25 май 2016, 17:16

solaris писал(а): Please be advised the chathosts that had long sessions with viewer deciding not to vote her can put ratings down, and as such it is important to remind members in a professional way to rate them after the session.

ХА, так это же против правил просить мема ставить тебе оценку :-D Бля, СС сам себе противоречит :-D И еще, какого хера иногда модели с 3 звездами стоят вверху листа. Нахер вообще нужен этот рейтинг тогда ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 27 май 2016, 11:09

Нет, ну рейтинг это как бы качество шоу и то да се, для некоторых мемов это важно, но не для всех...слава богу.)
Не знаю почему 3 звезды выше стоят, да собственно и пофиг.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 13 июн 2016, 18:27

да уж.. сижу с 2 комнат, на 1 пришел мембер, особо не общается, но стали в карты играть, и в общем как то получается что я только майку сняла, хорошо играла, потом он раз резко выходит. задолбался меня раздевать чтоли? а потом заходит на другую мою комнату тоже с картами, и увидел что я и вышел... что это может значить...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 13 июн 2016, 21:36

FuckYeah2 писал(а):да уж.. сижу с 2 комнат, на 1 пришел мембер, особо не общается, но стали в карты играть, и в общем как то получается что я только майку сняла, хорошо играла, потом он раз резко выходит. задолбался меня раздевать чтоли? а потом заходит на другую мою комнату тоже с картами, и увидел что я и вышел... что это может значить...

Это значит как раз именно то, что Вы описали ;) ;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 июн 2016, 00:26

Иногда в желании заработать побольше, можно больше потерять.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 15 июн 2016, 12:54

solaris писал(а):Иногда в желании заработать побольше, можно больше потерять.
хаха так я просто играла не поддаваясь , так получилось )))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 15 июн 2016, 13:28

FuckYeah2 писал(а):
solaris писал(а):Иногда в желании заработать побольше, можно больше потерять.
хаха так я просто играла не поддаваясь , так получилось )))
Там нет игры как таковой, нажимаешь карту, что выпадет, то и выпадет, на удачу. И там естественно так заряжено, что долго "выигрывать" не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей