Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Camcontacts

Сообщение Elizza » 13 фев 2011, 19:51

DollGlamour огромное спасибо за такой подробный ответ! Очень помогла!

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 13 фев 2011, 19:56

N - Non Adult
No nudity, no showing underwear, no swimsuit, no touching or posing in a sexual manner, including private One2One sessions !

You may receive restricted Video Sessions with the following Adult Ratings:

NN - Non Adult - Including One2One private

S - Adult Softcore
Activity of a mild sexual nature which may include full nudity and touching of breasts, but no legs up or apart while nude; no close-up of genital areas (even with underwear on); no actual or implied touching of genital areas (even with underwear on); no display or use of phallic objects; no animals may be visible in video at any time.

You may receive restricted Video Sessions with the following Adult Ratings:

SNL - Adult Softcore - NON Sexual Lingerie
SNT - Adult Softcore - NON Sexual Topless
SN - Adult Softcore - No Nudity
ST - Adult Softcore - Topless
SF - Adult Softcore - Full Nudity
SL - Adult Softcore - Lesbian Softcore

H - Adult Hardcore
Activity of a highly sexual nature which may include one or more of the following: Full nudity; legs up or apart; explicit close-up of genitals; masturbation; use of phallic objects; male erection; and sexual intercourse; no animals may be visible in video at any time.

You may receive restricted Video Sessions with the following Adult Ratings:

HN - Adult Hardcore - Single Female, Close up, No Touching
HP - Adult Hardcore - Single Female, Close up, Penetration
HH - Adult Hardcore - Lesbian Hardcore
HE - Adult Hardcore - Single Male, Erection
HI - Adult Hardcore - M/F Sexual Intercourse
HF - Adult Hardcore - Hardcore Fetish
HG - Adult Hardcore - M/M Gay Sex

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Camcontacts

Сообщение Alisson » 14 фев 2011, 09:41

Спасибо за ответы :)
Это хорошо, что категорию менять можно, значит для начала возьму нот соу шай, а там посмотрим )

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 24 фев 2011, 00:22

Девочки а возраст можно на СС менять? Если да, то как это можно сделать?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 24 фев 2011, 09:48

опять ругаемся с постоянником, он говоит зум можно в литл шай, я говорю нет и вообще боюсь делать..
уже надоело боятся, но менять категорию не хочу..

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Camcontacts

Сообщение Elizza » 25 фев 2011, 01:54

Какую лучше вначале цену поставить на одиночную комнату и на комнату в couples boy and girl? Подскажите пожалуйста.

И еще - я так поняла, если выбираешь перед выходом онлайн For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat" то это получается как обычный фри чат, где все видят тебя?

И что означает если поставить галочку Prerecorded video session (Video PLAYBACK of PAST session)? Можно не сидеть онлайн а будет показывать записанную ранее сессию?

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Camcontacts

Сообщение beautymariya » 25 фев 2011, 09:21

Linakiss писал(а):опять ругаемся с постоянником, он говоит зум можно в литл шай, я говорю нет и вообще боюсь делать..
уже надоело боятся, но менять категорию не хочу..
в лил шай можно все делать,что и в инстант экшн...то есть фул хардкор :) ограничение действует для особых мемберов,но когда они заходят на видео высвечивается предупреждение,у меня за 3 года только 1 раз такое было ;) другое дело,если вам не хочется этого можете говорить-я выбрала эту категорию и у меня свои лимиты :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 25 фев 2011, 17:23

beautymariya писал(а):
Linakiss писал(а):опять ругаемся с постоянником, он говоит зум можно в литл шай, я говорю нет и вообще боюсь делать..
уже надоело боятся, но менять категорию не хочу..
в лил шай можно все делать,что и в инстант экшн...то есть фул хардкор :) ограничение действует для особых мемберов,но когда они заходят на видео высвечивается предупреждение,у меня за 3 года только 1 раз такое было ;) другое дело,если вам не хочется этого можете говорить-я выбрала эту категорию и у меня свои лимиты :viannen_3:
спасибо, успокоили))

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

Re: Camcontacts

Сообщение ladydi25 » 26 фев 2011, 22:31

Linakiss писал(а):
beautymariya писал(а):
Linakiss писал(а):опять ругаемся с постоянником, он говоит зум можно в литл шай, я говорю нет и вообще боюсь делать..
уже надоело боятся, но менять категорию не хочу..
в лил шай можно все делать,что и в инстант экшн...то есть фул хардкор :) ограничение действует для особых мемберов,но когда они заходят на видео высвечивается предупреждение,у меня за 3 года только 1 раз такое было ;) другое дело,если вам не хочется этого можете говорить-я выбрала эту категорию и у меня свои лимиты :viannen_3:
спасибо, успокоили))
Это мемберы ,которые заходят с мобильных телефонов-для них просто можно снять последнюю галочку в блоке по процентной оплате с сайтов и они вообще не будут заходить-хотя сейчас они явление редкое
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Camcontacts

Сообщение Esmi01 » 27 фев 2011, 03:18

Elizza писал(а):Какую лучше вначале цену поставить на одиночную комнату и на комнату в couples boy and girl? Подскажите пожалуйста.

И еще - я так поняла, если выбираешь перед выходом онлайн For additional revenue I want to be available for "Free Teaser VideoChat" то это получается как обычный фри чат, где все видят тебя?

И что означает если поставить галочку Prerecorded video session (Video PLAYBACK of PAST session)? Можно не сидеть онлайн а будет показывать записанную ранее сессию?
В категории Video PLAYBACK of PAST session можно просто крутить свое записанное, но загружать его должны вы сами. То есть если поставить эту галочку ваша комната автоматически перенесется в категорию записанных видео. Пока крутится видео онлайн можно не сидеть, они заходят обычно смотрят и уходят... Но так то можно с ними и переписываться в это время

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Camcontacts

Сообщение Elizza » 27 фев 2011, 22:16

Когда заходят в комнату есть хоть какой-то звуковой сигнал? Ко мне вообще никто не заходит!

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Camcontacts

Сообщение Esmi01 » 28 фев 2011, 05:03

Elizza писал(а):Когда заходят в комнату есть хоть какой-то звуковой сигнал? Ко мне вообще никто не заходит!
Когда заходят в текст чат должен быть такой такой сигнал как звонок и мембры отображаются синим цветом...когда заходят в приват должен быть звук довольно громкий и голос так там чего то говорит и красное окно появляется на экране на котором ты окей должна нажать... Перезагружай время от времени комнату, камконтакт бывает дисконнектит часто и проверяй есть ли ты в онлайне в списке моделей. ;)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Camcontacts

Сообщение marmeladka » 28 фев 2011, 15:01

Elizza писал(а):Когда заходят в комнату есть хоть какой-то звуковой сигнал? Ко мне вообще никто не заходит!
вот и ко мне не заходят совсем, вчера первый раз открылась на CC, повисел он часа три, я его нафиг и закрыла

Luci

Re: Camcontacts

Сообщение Luci » 01 мар 2011, 00:55

Я пока в оффлайне сидела, тоже никто не заходил. Попробовала фри видео включить. Так они меня задолбали. Всё ходят, ходят. А в приват не берут. В итоге опять ушла в оффлайн. За всё время только 1 зашёл, и взял меня на 1 минуту привата. Буду надеятся что со временем пойдёт по лучше.
Кстати текст мемберов почему то не копируется (чтобы в переводчик вставить) это у всех так?

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Camcontacts

Сообщение beautymariya » 01 мар 2011, 00:56

ladydi25 писал(а): Это мемберы ,которые заходят с мобильных телефонов-для них просто можно снять последнюю галочку в блоке по процентной оплате с сайтов и они вообще не будут заходить-хотя сейчас они явление редкое
это не мемберы с мобильных тел,с мобильников отображается Mobile session,а там другая надпись-будьте внимательны :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей