Camcontacts

Ответить
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Camcontacts

Сообщение WhatIsLove » 30 сен 2015, 18:29

Не верю, что он был зареган через другую. Я спрашивала его. Если бы был зареган, то так бы и сказали. Он ведь им написал и после этого они отписались- да, да мы вам напишем в считанные минуты. А потом потерялись и не отвечают уже целый день на мои письма. Обычная сессия стоит у меня 2 бакса, он брал one2one - если даже 50 % должны были платить мне по 1,24. А мне платили по баксу за минуту с ним. Чистой воды развод!!!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 окт 2015, 20:35

Сегодня Файерфокс почему-то мне обломал 2 привата!! один звонил -звонил и я не смогла нажать кнопку принять приват-не нажималась и все!и вообще не закрывалось окно, пришлось перезагружать все. второй раз приняла , и тут и видео зависло(именно в файерфоксе) и текст не пишется. что за хрень? кто сталкивался? это от браузера или просто сайта косяк?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 06 окт 2015, 11:55

FuckYeah2 писал(а):Сегодня Файерфокс почему-то мне обломал 2 привата!! один звонил -звонил и я не смогла нажать кнопку принять приват-не нажималась и все!и вообще не закрывалось окно, пришлось перезагружать все. второй раз приняла , и тут и видео зависло(именно в файерфоксе) и текст не пишется. что за хрень? кто сталкивался? это от браузера или просто сайта косяк?
Да, у меня файрфокс тоже подтормаживал

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 окт 2015, 12:02

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Сегодня Файерфокс почему-то мне обломал 2 привата!! один звонил -звонил и я не смогла нажать кнопку принять приват-не нажималась и все!и вообще не закрывалось окно, пришлось перезагружать все. второй раз приняла , и тут и видео зависло(именно в файерфоксе) и текст не пишется. что за хрень? кто сталкивался? это от браузера или просто сайта косяк?
Да, у меня файрфокс тоже подтормаживал
че- то раньше так не было.. обидно 2 привата норм обломались. очень обидно

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Camcontacts

Сообщение SweetyPie » 06 окт 2015, 12:25

FuckYeah2 писал(а):Сегодня Файерфокс почему-то мне обломал 2 привата!! один звонил -звонил и я не смогла нажать кнопку принять приват-не нажималась и все!и вообще не закрывалось окно, пришлось перезагружать все. второй раз приняла , и тут и видео зависло(именно в файерфоксе) и текст не пишется. что за хрень? кто сталкивался? это от браузера или просто сайта косяк?
я работала на ФФ первый год, а потом в один в прекрасный момент он просто не агружал сессию. Было обидно не то слово!!!! сейчас перешла на Хром. Но тот злополучный день помню)) оделась красиво мейк ап, думаю, сейчас как вдарю по вебкам бизнесу, смену стахановскую, АГА! не тут то было ))))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 окт 2015, 18:27

подскажите, а когда конец привата? когда слышу гудбай? или когда мембера перестала видеть в комнате?? просто смотрю исчез , а гудбая нет еще. я ему пишу-тишина. как быть в этом случае?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 09 окт 2015, 08:20

FuckYeah2 писал(а):подскажите, а когда конец привата? когда слышу гудбай? или когда мембера перестала видеть в комнате?? просто смотрю исчез , а гудбая нет еще. я ему пишу-тишина. как быть в этом случае?
бывает подвисает, он уже ушел, я гудбая нет. Короче, исчез ник из текст- чата - значит ушел уже

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 09 окт 2015, 10:00

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):подскажите, а когда конец привата? когда слышу гудбай? или когда мембера перестала видеть в комнате?? просто смотрю исчез , а гудбая нет еще. я ему пишу-тишина. как быть в этом случае?
бывает подвисает, он уже ушел, я гудбая нет. Короче, исчез ник из текст- чата - значит ушел уже
а посмотрела по времени привата-до и после. и получилось дольше по времени после гудбая...

webmodelVi
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 16:39

Re: Camcontacts

Сообщение webmodelVi » 16 окт 2015, 16:41

Добрый день. у меня 2 анкеты. и постоянные проблемы с подключением. а вчера на сайт сложно было вечером попасть, не заходило вообще. скажите, только у меня так?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 16 окт 2015, 16:45

У меня тоже так! я запарилась уже.
думала с интернетом проблема,так теперь у меня другой интернет а проблема периодически такая бывает
или очень долго коннектится.или вообще вырубает.или мембер пишет что я фроузен.и мемберов выбивает и он уже давноо ушел а мне через минуты 2 гудбай
думаю это сам сайт,тут уже писали девочки что бывает такое.
сегодня тоже такая фигня

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Camcontacts

Сообщение Tekila » 16 окт 2015, 22:06

девочки,как добавить себе игру в карты??

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Camcontacts

Сообщение Blablabla » 17 окт 2015, 20:44

да-да.. И у меня такое частенько

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: Camcontacts

Сообщение fialka_fialka » 19 окт 2015, 11:53

Девочки, если все нормально с вашим интернетом, то пишите администрации на сс, расскажите о проблеме, они проверят
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Alice21
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 14:15

Re: Camcontacts

Сообщение Alice21 » 19 окт 2015, 23:34

Скажите, а есть клиент для сайта? Если да, то не подскажите, как он называется, случайно не CamClient?) или это разные сайты? а то я что-то тупить начинаю :viannen_3: Спасибо))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 20 окт 2015, 11:49

Просто пздц!!!! :pirate: Насколько я понимаю,возможности узнать ,кто подсерил рейтинг,нет ? :pirate: :pirate:
Тогда вопрос следующий,может кто в курсе-как быстро рейтинг слетает?Мембер поставил единицу и сразу слетел?(так хоть отследить можно,кто)
С первой пятёрки в листинге улетела в 40ку!
охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей