Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Camcontacts

Сообщение Amnesiya » 21 ноя 2013, 19:31

lisal писал(а):амнезия случайно не Харри предлагал стрип?? у меня похожая история) стрип игру они начинают сами-увидите если игра с картами появится в вашем окне. нужно угадывать-карта будет больше или меньше- ну соответственно и проигрывать))
Да,Харри и предлагал) К Вам пришел тож?играл?

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 21 ноя 2013, 20:08

нет конечно)))это у него прикол такой наверное- мозги поморочить во фри Амнезия, а ты с какой ценой на сс?

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Camcontacts

Сообщение Amnesiya » 21 ноя 2013, 21:33

1,99я сегодня первый день вышла,потому что на стриме не перло((и так я и не могу там разобрать:как понять ,что в привате???а у тебя какая цена?

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 21 ноя 2013, 22:36

1.50 и людей не фонтан(не знаю-куда и повышать-вообще всех распугаю). в привате-это когда очень громкий повторяющийся сигнал-нажимаешь ок и ты в привате с зеленым дол сверху

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Camcontacts

Сообщение Amnesiya » 21 ноя 2013, 22:38

Спасибо!

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Camcontacts

Сообщение Melody » 21 ноя 2013, 23:55

В категориях софт кор средняя цена 1.20-2$, в зависимости от того насколько модель хороша собой, так сказать( если конечно вы не касабланка или майбьютифою, тогда можно и от 3$ задирать ценник))) В хардкоре цены уже идут От 2$. Это я говорю про опен сессию. 121 тоже ставьте % в зависимости от того, на что готовы. И любой экшен советую только в 121 делать, ибо шанс словить второго мембера в опене крайне мал. Про ценовую политику СС знаю, тк был шанс пройтись по сайту через мемберский аккаунт.
Если у вас 3 звезды в рейтинге - приваты будет редко, если вообще будут. Лучшая оценка, по-моему, - 4.5 звезд.
Для меня СС основной, ходят 3-4 постоянника, отсиживают от 50$ за раз, а кто-то и от 200, + залетные личности каждый день 2-3 штуки))) так минималка и набирается. Ну и конечно новые фото надо делать каждую неделю минимум.)))

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 22 ноя 2013, 00:15

Melody писал(а):В категориях софт кор средняя цена 1.20-2$, в зависимости от того насколько модель хороша собой, так сказать( если конечно вы не касабланка или майбьютифою, тогда можно и от 3$ задирать ценник))) В хардкоре цены уже идут От 2$. Это я говорю про опен сессию. 121 тоже ставьте % в зависимости от того, на что готовы. И любой экшен советую только в 121 делать, ибо шанс словить второго мембера в опене крайне мал. Про ценовую политику СС знаю, тк был шанс пройтись по сайту через мемберский аккаунт.
Если у вас 3 звезды в рейтинге - приваты будет редко, если вообще будут. Лучшая оценка, по-моему, - 4.5 звезд.
Для меня СС основной, ходят 3-4 постоянника, отсиживают от 50$ за раз, а кто-то и от 200, + залетные личности каждый день 2-3 штуки))) так минималка и набирается. Ну и конечно новые фото надо делать каждую неделю минимум.)))
поддерживаю :P
все зависит от постояшек, от залетных мало что)))

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Camcontacts

Сообщение Melody » 22 ноя 2013, 02:29

lamurrr
а почему вы не играли в контест?? с вашим постоянником точно что-то да выиграли бы))) вон кореанадол по высокой цене сидела и пару тысяч выиграла))) Вы же в Make New Friends работаете? я оттуда никого в топе не видела... ну или плохо смотрела :-D

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Camcontacts

Сообщение black_heart » 22 ноя 2013, 02:59

Melody писал(а):lamurrr
а почему вы не играли в контест?? с вашим постоянником точно что-то да выиграли бы))) вон кореанадол по высокой цене сидела и пару тысяч выиграла))) Вы же в Make New Friends работаете? я оттуда никого в топе не видела... ну или плохо смотрела :-D
а вы выиграли?? у меня такая фигня в первый день где-то к 22:00 по мск была на 8 месте, потом так получилась что ушла, пришла а я даже в 20 не вошла, обидно было(((( ну утешительным призом было что почти 1200 в день получилось, но все равно обидно что не выиграла ниче((

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 22 ноя 2013, 03:04

Melody писал(а):lamurrr
а почему вы не играли в контест?? с вашим постоянником точно что-то да выиграли бы))) вон кореанадол по высокой цене сидела и пару тысяч выиграла))) Вы же в Make New Friends работаете? я оттуда никого в топе не видела... ну или плохо смотрела :-D
да я от туда))
не вышло. у меня игра почему то не открывалась.. пробывали много раз но бестолку..
я расстроилась, но он мне выслал деньги эти, так что считай я выиграла)))
а вы играли? и как? :wink:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Camcontacts

Сообщение Melody » 22 ноя 2013, 07:13

Ну вместе с игровым фондом больше 500 получилось + теперь на профайле красуется первая статуэтачка)))))))
но время онлайн я за эти дни отсидела столько, сколько за весь период не отсиживаю :russian:
было очень тяжело эти призы заработать.

DollGlamour

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 22 ноя 2013, 16:09

Мхм почему так?
В поиске на сайте по нику нахожу себя,а в общем поиске по моей категории меня нет....что может быть не так? :huyase:

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Camcontacts

Сообщение lisal » 22 ноя 2013, 16:12

Melody писал(а):В категориях софт кор средняя цена 1.20-2$, в зависимости от того насколько модель хороша собой, так сказать( если конечно вы не касабланка или майбьютифою, тогда можно и от 3$ задирать ценник))) В хардкоре цены уже идут От 2$. Это я говорю про опен сессию. 121 тоже ставьте % в зависимости от того, на что готовы. И любой экшен советую только в 121 делать, ибо шанс словить второго мембера в опене крайне мал. Про ценовую политику СС знаю, тк был шанс пройтись по сайту через мемберский аккаунт.
Если у вас 3 звезды в рейтинге - приваты будет редко, если вообще будут. Лучшая оценка, по-моему, - 4.5 звезд.
Для меня СС основной, ходят 3-4 постоянника, отсиживают от 50$ за раз, а кто-то и от 200, + залетные личности каждый день 2-3 штуки))) так минималка и набирается. Ну и конечно новые фото надо делать каждую неделю минимум.)))
Мелоди , а это у Вас такое движение с какой ценой и в какой категории? поставила 1.50(к сожалению ,я не вышеуказанные девушки :viannen_3: ) и народу вообще за день нет.а постоянник вчера заявил я новую цену платить не буду. это дорого,даже 1 доллар дорого!!!

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Camcontacts

Сообщение lamurrr » 22 ноя 2013, 16:57

ну набрала сколько хотела)) хороших выходных девочки и отличных заработков :wink: :wink: :wink:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Camcontacts

Сообщение Melody » 22 ноя 2013, 17:09

lisal
У меня такая же цена, выше поднимать еще не пробовала, но после контеста буду. 121 оставлю 2.80 , тк и во время игры не плохо шло. А начинала с 1.20 и 2.00, постепенно поднимая. У меня 2 комнаты: little shy и Dungeon. А те для кого и доллар дорого, много все равно не оставят - проверено на практике. На СС нужно много времени высиживать, по крайне мере по началу. Я раньше и по 12 часов онлайн сидела, и не один месяц. Взяла сайт измором :-D Зато теперь нет острой необходимости на онлайн сайтах торчать))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей