Camcontacts

Ответить
EmilyJoy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 12:58

Re: Camcontacts

Сообщение EmilyJoy » 02 июл 2012, 14:50

на сколько мне известно можно 10. Нет не на разные документы, а на свои.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 03 июл 2012, 00:54

EmilyJoy писал(а):на сколько мне известно можно 10. Нет не на разные документы, а на свои.
спасибо.... надо тогда еще открыться в других категориях :)

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: Camcontacts

Сообщение MySinaloa » 05 июл 2012, 16:02

блин уже неделю жду когда откроют:(
Улыбаемся и пашем!

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 11 июл 2012, 16:18

что-то меня доставать стали мои "постоянники".. да собственно - не такие они и постоянники, пару раз в приват брали.. теперь приходят и начинают мозг выносить в текстовом чате.. я им - может видео? посмотришь на меня, если так скучаешь (они ж пишут - люблю, скучаю). один - у меня проблемы с кредиткой, другой - постоянно на работе сидит и заходит ко мне, грит - я тааак занят.. и сидит, и не уходит.. занят он, ага... вот с такими мне даже слабо продолжать разговор.. ладно бы раз.. а то почти каждый день приходят и начинают - моя любовь, я таааак соскучился... бесит просто!!
еще русский один привязался.. ну он меня раза три в приваты брал, довольно долгие. теперь приезжает в конце этого месяца ко мне в город, прям настойчиво требует встречи.............. и тоже - напьется, начинает в текстовом писать.. ну вот я только и сижу и жду, чтобы он пришел и поговорил со мной "по душам". подскажите, как мне не грубо, но дать ему понять, что я не хочу и не планирую встречу с ним?! причем он мне конкретно сказал - ищи кафе, где мы можем сексом заняться.. :huyase: я всем мемам пишу "хочу тебя" - но это работа и это просто для красивых фраз, чтоб огонь в общении был.. но на деле - не хочу я из них никого!!!

Аватара пользователя
JustN
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:01

Re: Camcontacts

Сообщение JustN » 11 июл 2012, 17:39

блин))научите меня загружать фотки на сайт))я что то совсем разобраться не могу и почему у меня совсем нет звезд разве при регистрации новой модели ей не дают совсем звезд? :viannen_3:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 11 июл 2012, 18:16

JustN писал(а):блин))научите меня загружать фотки на сайт))я что то совсем разобраться не могу и почему у меня совсем нет звезд разве при регистрации новой модели ей не дают совсем звезд? :viannen_3:
звезды - это оценки мемберов после приватов. у новой модели после регистрации их нет, рейтинга то нет.. в так звезды - это среднее между голосованием мемберов.
фотки можно загрузить через скрин-шот. когда вы в онлайне, есть опция (самая крайняя правая, в виде фотоаппарата), нажимаете на нее и выбираете режим - моментальное фото, либо через 10 сек .. и вылетит птичка :-D

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Camcontacts

Сообщение Inga_ » 11 июл 2012, 18:58

Подскажите, как на этом сайте обстоят дела с приватностью (на сколько эффективна блокировка страны и записываются приваты)?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 13 июл 2012, 23:02

inguliniya писал(а):Подскажите, как на этом сайте обстоят дела с приватностью (на сколько эффективна блокировка страны и записываются приваты)?
Я пробовала с блоком и без. В профиле может показываться страна, она опрелеляется по ip. Можно скрыть свою страну в настройках, правда забыла что там за пункт. Можно страны блочить, но блочить лучше тех кто платить за приваты не станет.
А так записей с камконтакса я своих не надодила.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 июл 2012, 16:37

что сс стал для меня сайтом только для общения.. это все некоторые мемы виноваты)) я честно хотела делать шоу, а они - ничего не надо, давай просто поговорим.... в итоге - заходит какой-нибудь новенький и просит ему шоу.. а мне тааааак в лом это стало... я пытаюсь его разговорить))
и еще, девочки - вот как вы ведете себя, если в приват к вам зашел еще один мем?
у меня не получается параллельно на качество работать - и язык не позволяет и фантазия резко кончается.. один пришел поговорить и мы с ним общаемся уже час, а другой заскочил и просит - покажи то, покажи это... как в таком случае поступать?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 17 июл 2012, 02:13

ночью приходят только дрочеры.. заскочат на 5 минут и даже не спросят - как дела? как тебя зовут?... днем абсолютно другой контенгент - и поговорят по душам и даже встать тебя не просят

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 18 июл 2012, 17:08

Если еще один мем то продолжаю то что делала. У меня редко когда двойной приват бывает. Это сложно когда запросы у мемов разные, а когда одно и то же то это круто.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 18 июл 2012, 20:03

на СС стартовала игра в рагатку)) сегодня первый раз играла с мемом - я вообще мимо, то вверх улетает, то в здание врезается... играет кто-нибудь еще? как успехи?

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: Camcontacts

Сообщение sarah » 21 июл 2012, 10:39

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 19:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Camcontacts

Сообщение Linakiss » 22 июл 2012, 10:03

Семечка писал(а):на СС стартовала игра в рагатку)) сегодня первый раз играла с мемом - я вообще мимо, то вверх улетает, то в здание врезается... играет кто-нибудь еще? как успехи?
у меня тоже все не туда, мемы лучше стреляли.
а что потом с этими очками будет?или бонус будет только тем, у кого их много?

Billy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:33

Re: Camcontacts

Сообщение Billy » 23 июл 2012, 17:05

sarah писал(а):мальчики, скажите пожалуйста как привести мема на сс? что-то найти не могу
за ранее спасибо:)
При регистрации он должен указать твой ScreenName в соответствующей графе.
В случае любых проблем, пишите в суппорт СС !

http://www.camcontacts.com/
мой ICQ: 558020093

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей