Camcontacts

Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 ноя 2016, 20:37

никто не работает чтоли тут сейчас?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 18 ноя 2016, 08:13

Не понимаю что за хрень такая!!! на одном из аккаунтов не было приватов несколько дней просто, последними были 2 постоянника которые 100% ставили 5 звезд. специально. и все это время было 5 звезд, тут включаю бац и 4 звезды!! они там того совсем чтоли?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 21 ноя 2016, 02:36

FuckYeah2 писал(а):Не понимаю что за хрень такая!!! на одном из аккаунтов не было приватов несколько дней просто, последними были 2 постоянника которые 100% ставили 5 звезд. специально. и все это время было 5 звезд, тут включаю бац и 4 звезды!! они там того совсем чтоли?
Кто то из постоянников забыл поставить и они снял звезду, у меня точно также было. Странные правила какие то.

Сегодня вылезла за долгое время и тишинааа...один какой то залетный на 5 мин залетел и все. Контест еще этот мне и раньше никогда не фартило с ним, а сейчас вообще внимания не общращаю.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 21 ноя 2016, 11:27

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):Не понимаю что за хрень такая!!! на одном из аккаунтов не было приватов несколько дней просто, последними были 2 постоянника которые 100% ставили 5 звезд. специально. и все это время было 5 звезд, тут включаю бац и 4 звезды!! они там того совсем чтоли?
Кто то из постоянников забыл поставить и они снял звезду, у меня точно также было. Странные правила какие то.

Сегодня вылезла за долгое время и тишинааа...один какой то залетный на 5 мин залетел и все. Контест еще этот мне и раньше никогда не фартило с ним, а сейчас вообще внимания не общращаю.
у меня был приват один, в итоге мембер вроде отказался от конкурса раз я никаких кирпичиков не видела

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 30 ноя 2016, 12:50

блин как бесят модели которые ставят картинки с интернета!и еще выше по рейтингу находятся каким то образом. То заюзанные картинки которые ясно -понятно с интернета, то какие нибудь клубнички, то вообще какую-то ткань в горошек крупным планом. То тетенька в халате в горошек, типа секас. То всякие модели с безграмотно написаным статусом, что аж читать невозможно и ником а-ля типичное русское имя написанное по-английски .И все выше по рейтингу.Wtf??? Накипело

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 01 дек 2016, 10:27

FuckYeah2 писал(а):блин как бесят модели которые ставят картинки с интернета!и еще выше по рейтингу находятся каким то образом. То заюзанные картинки которые ясно -понятно с интернета, то какие нибудь клубнички, то вообще какую-то ткань в горошек крупным планом. То тетенька в халате в горошек, типа секас. То всякие модели с безграмотно написаным статусом, что аж читать невозможно и ником а-ля типичное русское имя написанное по-английски .И все выше по рейтингу.Wtf??? Накипело

И даже днем дохрена баб онлайн :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 04 дек 2016, 03:15

FuckYeah2 писал(а):блин как бесят модели которые ставят картинки с интернета!и еще выше по рейтингу находятся каким то образом. То заюзанные картинки которые ясно -понятно с интернета, то какие нибудь клубнички, то вообще какую-то ткань в горошек крупным планом. То тетенька в халате в горошек, типа секас. То всякие модели с безграмотно написаным статусом, что аж читать невозможно и ником а-ля типичное русское имя написанное по-английски .И все выше по рейтингу.Wtf??? Накипело
А что бесят то? Они только себе тем самым хуже делают, больше никому. Если мембер увидит что картинка чужая, а не модели в чате, то пожалуется и ее заблочат, что как бы совсем неплохо для других моделей..хе-хе. Так что не вижу повода для раздражения. Меня больше нервируют модели с суперскими секси оутфитами, профи фотками, с классными телами..т.е. именно сильные конкурентки, к ним вся клиентура идет то, а не к тетенькам в халатах.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Camcontacts

Сообщение solaris » 04 дек 2016, 06:06

;)
Последний раз редактировалось solaris 22 дек 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 05 дек 2016, 09:06

Последние две недели на СС вообще глушняк. И я не могу понят, то ли мемов нет, то ли баб слишком много ;)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 дек 2016, 12:10

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):блин как бесят модели которые ставят картинки с интернета!и еще выше по рейтингу находятся каким то образом. То заюзанные картинки которые ясно -понятно с интернета, то какие нибудь клубнички, то вообще какую-то ткань в горошек крупным планом. То тетенька в халате в горошек, типа секас. То всякие модели с безграмотно написаным статусом, что аж читать невозможно и ником а-ля типичное русское имя написанное по-английски .И все выше по рейтингу.Wtf??? Накипело
А что бесят то? Они только себе тем самым хуже делают, больше никому. Если мембер увидит что картинка чужая, а не модели в чате, то пожалуется и ее заблочат, что как бы совсем неплохо для других моделей..хе-хе. Так что не вижу повода для раздражения. Меня больше нервируют модели с суперскими секси оутфитами, профи фотками, с классными телами..т.е. именно сильные конкурентки, к ним вся клиентура идет то, а не к тетенькам в халатах.
а блочат там за не свои фото? просто таких прям дохренища... а потом они меняют наверно на свои... да меня раздражает когда они меня выше по рейтингу стоят...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 дек 2016, 12:11

solaris писал(а):Чето или я плохо выгляжу сегодня или я не знаю что...не мой день видимо (вернее ночь), один зашел, прислал камеру, посидел 5 мин...пошла за тойем, он ушел, ни слова не говоря. Пришел постояшка, посидел недолго поболтали чуть-чуть...и тоже ушел, правда хоть попрощался. Третий пришел, тоже уже был раньше, типа хочу шоу...ждала наверное мин 30 пока он там зарядит карту деньгами, думала уже не придет...зашел все таки, посидел 3 мин и тоже выскочил без досвиданья. Ну что за... :pirate: Смотрю на себя, ну не фонтан.. под глазами круги, но не настолько все же, чтобы так реагировать. Короч, я в шоке и расстроена капитально.
Еще мож кто знает был такой сайт needlive, он то не работал, то опять заработал, я там редко выходила, какая то небольшая сумма болталась, никак не могла до 100 добить, в итоге смотрю опять они закрылись. Ну вот чего туда сюда бегают не пойму, поработают полгода и все. Плохо все.
у меня на нем всегда по 0 было. они прям сайт закрывают?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 05 дек 2016, 18:57

тоже нет приватов совсем...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 06 дек 2016, 02:01

FuckYeah2 писал(а): у меня на нем всегда по 0 было. они прям сайт закрывают?
Закрыли уже. Когда заходишь на страничку то попадаешь на livejasmin. Видимо не смогли раскрутить...вот зачем было в 2011 г объединяться с жасмином, в итоге всю клиентуру растеряли, как моделей, так и мемберов. А жаль, сайт был неплохой, конкурсы кассные были.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 06 дек 2016, 09:58

эти дни predrecorded video тоже никто не смотрит!! 1 человек за сутки. не у меня одной так?

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

Re: Camcontacts

Сообщение Heaven » 06 дек 2016, 12:36

Та же ерунда.. с апреля 2016 трафик упал резко, а с сентября просто жесть.. и даже не то чтоб никто вообще не заходит. Но они как-то заходят и сидят по минут 5-10 максимум.. так много не заработаешь конечно. И на цену все жалуются. 5 лет было им не дорого и тут внезапно дорого стало )
И записанное видео вообще раз в неделю кто-то заходит смотреть. Заметно упало трафик. Ничего удивительного конечно тыщу новых моделей за пол года нарегистрировали, готовых за 50 центов любое шоу делать, на всех трафика не хватает.. ну и мемов разбаловали конечно. Маленькой ценой.. хардкорщиной в нон эдалте по минимальному прайсу, парами работают с аккаунта в категории гламур.. бардак устроили. Картинки и фото из интернета это цветочки. Куда админы смотрят непонятно. Спасибо что сс хоть минимальный прайс подняли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя