Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 15 июн 2012, 21:37

Семечка писал(а):на камс можно и не заходить - тишина.... видимо, все из-за футбола :pirate:
Да впринципе как и везде тиховато.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Camcontacts

Сообщение lelya » 16 июн 2012, 05:53

Linakiss
надо добавлять. Я вот не добавила и к себе даже гостем заходить могла.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 июн 2012, 16:39

Девочки, к кому приходит BillyBe1000 ?

я уже писала тут про него - он приходит, просит стрип, потом начинается - "ко мне моя дочка села на колени, ты не против?"

сегодня приходил раза 3 .. сначала дочка на коленях, потом сын.. каждому по 8 лет... в принципе - треп простой в итоге, без особого стилевого инцеста.. но просто странный он какой-то.. я себя чувствую психологов во время привата.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 18:42

Семечка писал(а):Девочки, к кому приходит BillyBe1000 ?

я уже писала тут про него - он приходит, просит стрип, потом начинается - "ко мне моя дочка села на колени, ты не против?"

сегодня приходил раза 3 .. сначала дочка на коленях, потом сын.. каждому по 8 лет... в принципе - треп простой в итоге, без особого стилевого инцеста.. но просто странный он какой-то.. я себя чувствую психологов во время привата.
У меня тоже подобный крендель был на жасмине по моему или еще где то, тож с ребенком типа тусовался. А один дебил вообще камеру врубил и у него ребенок на коленках сидел, я приват вырубила нафик.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 16 июн 2012, 20:27

У меня тоже подобный крендель был на жасмине по моему или еще где то, тож с ребенком типа тусовался. А один дебил вообще камеру врубил и у него ребенок на коленках сидел, я приват вырубила нафик.
:huyase:
я первый приват с этим Билли тоже вырубила, как только он стал писать про ребенка.. потом в этой теме написала про него, мне ответили, что ходил он не только ко мне и это его фантазии...
но вот общение с ним очень легкое.. он пишет мало... все что ему нужно - топлесс, трусики снимать не надо.. потом я вообще сажусь и начинается обычный флирт.. я сижу просто лицо только в камере.. и больше улыбаюсь в камеру, а он пишет редко-редко.. и ничего не просит от меня.. и довольно долго. :) так то пусть ходит..

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 16 июн 2012, 23:29

Семечка писал(а):
У меня тоже подобный крендель был на жасмине по моему или еще где то, тож с ребенком типа тусовался. А один дебил вообще камеру врубил и у него ребенок на коленках сидел, я приват вырубила нафик.
:huyase:
я первый приват с этим Билли тоже вырубила, как только он стал писать про ребенка.. потом в этой теме написала про него, мне ответили, что ходил он не только ко мне и это его фантазии...
но вот общение с ним очень легкое.. он пишет мало... все что ему нужно - топлесс, трусики снимать не надо.. потом я вообще сажусь и начинается обычный флирт.. я сижу просто лицо только в камере.. и больше улыбаюсь в камеру, а он пишет редко-редко.. и ничего не просит от меня.. и довольно долго. :) так то пусть ходит..
Ну да ненапрягающие мемберы это самые лучшие мемберы.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 19 июн 2012, 13:57

наконец-то поняла, почему у меня тормозит камс.. сплиткам жрет столько памяти! сейчас включаю каму напрямую, но только в одной комнате - зато быстро все так работает) и параллельно фильм можно смотреть... только цвета конечно не айс... ((

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 19 июн 2012, 14:23

Семечка писал(а):наконец-то поняла, почему у меня тормозит камс.. сплиткам жрет столько памяти! сейчас включаю каму напрямую, но только в одной комнате - зато быстро все так работает) и параллельно фильм можно смотреть... только цвета конечно не айс... ((
Попробуй manycam. Прям на самом СС написано про него. И не тормозит ничего. Сплиткам правда много жрет, с ним на 2 сайта тяжело тормоза начинаются. Под сплиткам комп мощный надо.
А все идет по плану...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Camcontacts

Сообщение Семечка » 19 июн 2012, 15:48

HotBaby писал(а):
Семечка писал(а):наконец-то поняла, почему у меня тормозит камс.. сплиткам жрет столько памяти! сейчас включаю каму напрямую, но только в одной комнате - зато быстро все так работает) и параллельно фильм можно смотреть... только цвета конечно не айс... ((
Попробуй manycam. Прям на самом СС написано про него. И не тормозит ничего. Сплиткам правда много жрет, с ним на 2 сайта тяжело тормоза начинаются. Под сплиткам комп мощный надо.
спасибо! попробую его. я как раз сижу и думаю - надо другой сплит искать :tickle:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 19 июн 2012, 16:31

Семечка писал(а):
HotBaby писал(а):
Семечка писал(а):наконец-то поняла, почему у меня тормозит камс.. сплиткам жрет столько памяти! сейчас включаю каму напрямую, но только в одной комнате - зато быстро все так работает) и параллельно фильм можно смотреть... только цвета конечно не айс... ((
Попробуй manycam. Прям на самом СС написано про него. И не тормозит ничего. Сплиткам правда много жрет, с ним на 2 сайта тяжело тормоза начинаются. Под сплиткам комп мощный надо.
спасибо! попробую его. я как раз сижу и думаю - надо другой сплит искать :tickle:
Вот именно manycam сам сайт советует для prerecord session. Если сайт советует, то значит manycam хорош.
А все идет по плану...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Camcontacts

Сообщение Fairytaily » 19 июн 2012, 17:04

Семечка писал(а):Девочки, к кому приходит BillyBe1000 ?

я уже писала тут про него - он приходит, просит стрип, потом начинается - "ко мне моя дочка села на колени, ты не против?"

сегодня приходил раза 3 .. сначала дочка на коленях, потом сын.. каждому по 8 лет... в принципе - треп простой в итоге, без особого стилевого инцеста.. но просто странный он какой-то.. я себя чувствую психологов во время привата.
Ой это мой постоянник,оставляет долларов 120-150 за сессию, причем сидим час просто общаемся, из них больше полчаса на отвлеченные темы, а остальное время его фантазии ну и в конце недолго топлесс :) общаемся в яху-пока он на видео на СС, люблю таких мемов :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Еленка
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 02:10

Re: Camcontacts

Сообщение Еленка » 26 июн 2012, 02:35

А можно ли без программ рассоединения видеопотоков работать на CC и одном онлайновом сайте?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Camcontacts

Сообщение HotBaby » 26 июн 2012, 08:55

Еленка писал(а):А можно ли без программ рассоединения видеопотоков работать на CC и одном онлайновом сайте?
Нет, так нельзя, потому что камера будет занята СС и на другом сайте просто не сработает.
А все идет по плану...

AnnaAdmin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:52

Re: Camcontacts

Сообщение AnnaAdmin » 26 июн 2012, 13:55

Здравствуйте! Я являюсь администратором студии. Хочу спросить, почему отказывают моделям 1993 года? Просят такие документы как загран паспорт и права. Спрашивается откуда такие документы у 18ти летней девочки?! Блокируют и всё тут! даже не отвечают!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Camcontacts

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2012, 14:50

когда я на студии рабтала некотрым девочкам не открывали комнаты ,хотя им уже далеко не по 18 было, админы сс считали что они выглядят не на 18 и поэту не регали их) это было бредом конечно, доки то есть а они все равно не хотели! так что у вас тоже так, может выглядят меньше своих или думают что подделаи доки, фиг его знает :russian:
хотя я тоже не выглядела на свои 21 но меня зарегали , вобщем не понятно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей